Зона отдыха «Ки Хоа» в Сайгоне, где это?

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Зона отдыха «Ки Хоа» в Сайгоне, где это?

Сообщение: #1

Сообщение abhidharma » 20 дек 2013, 18:55

Пару часов бьюсь в поисках и не могу найти точный адрес.
Везде одна и та же инфа....

Туристическая зона отдыха Ки Хоа. Зона отдыха Ки Хоа, расположенная в центре города Хошимин, занимает обширную площадь в 14 га. В Ки Хоа можно найти парк, рынок, современные отели и широкий выбор ресторанов. Сюда входит и самый большой в городе театр Хоа Бинь. Ки Хоа разделена на две части, которые соединяются живописным мостом. Здесь множество видов развлечений и отдыха, включая прогулки на яхтах, прогулки на поезде вокруг озера, посещение небольшого зоопарка и аквариума, салона видеоигр и катание на роликовых коньках. Совсем недавно около озера был построен зрительный зал Дой Хоа Ванг более, чем на 1000 посадочных мест, в котором проводятся различные культурные мероприятия, международные танцевальные фестивали и показы мод.
abhidharma
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
достопримечательности Ханоя

Re: Зона отдыха «Ки Хоа» в Сайгоне, где это?

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 20 дек 2013, 19:21

Здесь указаны близлежащие от Ки Хоа парка улицы и отели:
http://vn.pagenation.com/sgn/Ky%20Hoa%2 ... 0.7652.map
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль