Как остаться в монастыре Чук Лам?

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как остаться в монастыре Чук Лам?

Сообщение: #1

Сообщение Alexandra Govorukhina » 22 авг 2015, 14:02

Всем привет!

Будучи года 2-3 назад во Вьетнами, мы с друзьями посещали чудеснейший город Далат, и не менее чудесный буддийский монастырь Чук Лам. У гида проскользнуло, что как-то с его экскурсии человек решил остаться в монастыре(на какое-то время). В общем, природа и атмосфера места очень располагают там остаться. Мысль хотя бы немного пожить в буддийстком монастыре давно меня не покидает. Но не понятно, как это сделать во Вьетнаме, куда я собираюсь этой зимой. Сайта у монастыря нет, связаться не с кем.
Может, у кого-то из форумчан был опыт житья в монастыре во Вьетнаме?

Спасибо!

Александра
Alexandra Govorukhina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
сезон во Вьетнаме

Re: Как остаться в монастыре?

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 23 авг 2015, 00:56

Alexandra Govorukhina
Насколько я знаю, любой буддийский монастырь готов приютить на некоторое время людей, попавших в безвыходное положение. Я погуглил (https://vi.wikipedia.org/wiki/Thi%E1%BB ... c_L%C3%A2m и др. сайты) и понял, что Далатский монастырь Чук Лам – крупнейшая во Вьетнаме академия по подготовке будийских “кадров” и, следовательно, вероятность пожить некоторое время там минимальна.
Но если Вы считаете, что “игра стоит свеч”, то смело попробуйте!
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль