как съездить в Национальный Парк (+)

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

как съездить в Национальный Парк (+)

Сообщение: #1

Сообщение Vlad_N » 03 янв 2008, 11:43

Приветсвую!

С прошедшими и надвигающимися праздниками!!

с 5го по 16 Янв поедем во Вьетнам
предноаогоднчч запарка и последующее празднование не позволили нормально подготовиться...

очень хотим съездить в Кат Тьен на дня 3-4, нашел месное агенство организующее поездки, но пока не получил от них подтверждение.

чесно говоря, времени на поиски особо нет, так что надеюсь на ваши ответы..

вопросы
- есть ли контакты агенств , которые могут организовать поездку с ночевками в парке . с экскурсоводом..

- хотим скатать на пару дней в Камбоджу. я правильно понимаю, что можно просто купить по прилету в аэропорту Сайгона билеты на нужные даты, прилететь в Сием Рип , на месте получить визу и прикупив путеволителей отправиться смотреть на развалины, а место в отеле найти будет несложно ???

- неподалеку от нас Далат... думаем сразу туда поехать... дня одного достаточно будет?? что наиболее интересно??

- по аэропорту вопрос.... можно там будет бросить в камеру хранения по прилету вещи теплые ??

Еще раз с праздниками!
Всем - интересных поездок!!

Влад
Vlad_N
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
цены во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение krestyanin » 03 янв 2008, 13:00

Как то сумбурно написано.
- Камбоджа - думаю проблем с билетами не должно быть, Visa on arrival - 20 баксов и фотка. Путеводитель или гид (рускоязычных уже порядка -надцати там), или просто водила с туком или авто - это только ваш выбор. Ничего ранее не заказывая с гостиницой проблем не испытал - подобрал по вкусу/цене.
- Далат - моё и только моё ИМХО - больше полдня там нефиг делать, а может и вовсе не соваться там. Вы куда прилетаете, в Хо Ши Мин? По предмету уйма информации на сайте - покопайтесь. Если уж занесло там, то мне интересным показалось Crazy House и ...забыл название тэмпла в городишке - около 5 км от Далата в сторону Сев.Вост.
- если собрались в Далат, то с оставлением тёплой одежды не переусердствовайте. Я был там в ноябре - ветер, дождь, слякоть и около 14-16 градусов.
Аватара пользователя
krestyanin
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 10.01.2006
Город: Riga
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 58




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль