пляжи/острова вьетнама

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

пляжи/острова вьетнама

Сообщение alexey.dumnov » 21 янв 2009, 20:45

всем привет

около года назад летал в сайгон на 2 недели по делам, отдохнуть не получилось (кроме экскурсии в дельту меконга), сейчас тоже нужно по делам, но решил все-таки выделить недельку на пляжно-островной отдых, хочется чего-то очень душевного. в идеале снять бы домик небольшой на берегу, где-нить вдали от суеты.

буду благодарен, если посоветуете, где можно глянуть на эти домики и по возможности, забронировать их сразу. ну или просто хороший уютный отель с бунгало береговыми.

кстати, почитав тут некоторые комментарии на счет вьетнама, особенно про кидалово, попытку везде обмануть и прочее, реально очень удивился... ко мне ничего подобного применено не было, все, везде и всегда мне улыбались, относились исключительно добродушно, а если и выскакивали какие-то косяки со стороны вьетнамцев то это не выглядело как что-то специальное или умышленное. за исключением пользования услугами велорикш, которые очень здорово разводят на деньги, но сторговаться можно, что я и сделал.

у меня была специфичная поездка, я был с 3мя взрослыми женщинами, которых обмануть, на мой взгляд проще, но они тоже ничего подобного не заметили и остались очень довольны.

жалко не могу запостить ссылку на пикасу, где 2 альбома из Кубы и Вьетнама с комментариями и идейной сортировкой, ровно по 100 штук в каждом ;)

но, если вдруг кому-то очень будет интересно, могу в личку )

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
alexey.dumnov
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Фантьет Вьетнам

Пляжи\острова

Сообщение natalyniko » 30 янв 2009, 16:38

Только что ответила в теме "Первый раз в ЮВА...", копирую:

Покой и забвение - скорее Фукуок, там пока народу немного. Выходите в аэропорту, берете такси, объезжаете отельчики у моря, останавливаетесь в 3-5-ом (как повезет, где понравится).
Например, последний раз было бунгало у моря за 30 баксов.
Главное - купите авиабилеты обратно (почему-то туда всегда проще с билетами, чем обратно). Иначе придется добираться на судне часа 2, потом часов 6 автобусом до Хошимина...
Хотя, с другой стороны, посмотрите южную часть Вьетнама...
Но лучше лишний день на море.
natalyniko
полноправный участник

Страны: 34

Сообщение alexey.dumnov » 02 фев 2009, 23:30

спасибо большое! туда и слетаем, думаю.

меня вот еще интересует, можно ли с фу куока либо на самолете, либо на лодке добраться до тайского острова koh samui, он ниже слева находится в 500 километрах через сиамский залив...

никто не в курсе случайно? )
alexey.dumnov
новичок

Сообщение realchel » 22 фев 2009, 09:08

Доброго здоровья.
Подскажите, кто знает про пляж на Кыа Ло (Cua Lo)? Информации практически нигде никакой нет.
Интерисует инфраструктура, интересные места рядом, условия проживания, цены.
realchel
новичок

Сообщение izzja » 22 фев 2009, 09:40

Кидай электронку - скину отельчик и и реквизиты. Отдыхали в сентябре 10 долл. бунгало на второй линии. Тихо, чисто, классно! пляжи/острова вьетнама
Не парься, будь счастлив!
izzja
активный участник

Фото: 17
Благодарил (а): 34 раз.
Страны: 14

Сообщение realchel » 28 фев 2009, 15:22

izzja отправил в личку контакт.
Может кто еще подсказать, что там да как?
Нужна любая информация.
realchel
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеОбщие вопросы о Вьетнаме

Включить мобильный стиль