Свежую инфор-ю по отелям в Нья-Чанге подскажите

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Свежую инфор-ю по отелям в Нья-Чанге подскажите

Сообщение dmv » 16 фев 2010, 01:19

Посоветуйте приличный отель в Нья-Чанге дешевле, чем Diamond Bay. В котором можно было бы спокойно оставлять вещи, иногда купаться в море и не на выселках.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
dmv
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 10
виза во Вьетнам

Re: Свежую инфор-ю по отелям в Нья-Чанге подскажите

Сообщение Blondie » 16 фев 2010, 13:08

Я понятия не имею сколько стоит ваш Diamond Bay. Но около 3-х недель назад нашли отельчик новый (7 месяцев ему) под названием Golden Rain Hotel. Стоимость с завтраками от 23 долларов до 32 (в зависимости от типа номера Standard, de luxe...). Там есть спортзал , сауна и бассейн на верхних этажах. С некоторых номеров можно наблюдать море.
Удачное расположение. Цена пока что такая, т.к. рядом стройка и с утра можно услышать болгарку или стук. Но если вы рано встаете, то это не проблема. А так стандартная цена за номер начинается с 46 долларов.
Blondie
участник

Сообщение le-on » 17 фев 2010, 11:32

Blondie писал(а):Я понятия не имею сколько стоит ваш Diamond Bay. Но около 3-х недель назад нашли отельчик новый (7 месяцев ему) под названием Golden Rain Hotel. Стоимость с завтраками от 23 долларов до 32 (в зависимости от типа номера Standard, de luxe...). Там есть спортзал , сауна и бассейн на верхних этажах. С некоторых номеров можно наблюдать море.
Удачное расположение. Цена пока что такая, т.к. рядом стройка и с утра можно услышать болгарку или стук. Но если вы рано встаете, то это не проблема. А так стандартная цена за номер начинается с 46 долларов.

хм, очень интересный отель (если вы, конечно, его имеете ввиду http://www.goldenrainhotel.com/eng/pos/ ... at/catid/1)
только по карте не совсем могу понять в какой части улицы он находится? для меня ориентир - азия парадайс, вот от него как далеко?
le-on
полноправный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 21

Сообщение Blondie » 26 фев 2010, 22:50

От Asia Paradise минут 5 пешком в сторону бара-дискотеки "Why not".
Blondie
участник

Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме

Включить мобильный стиль