Ищу помощи в Камбодже (Сием Рип)

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу помощи в Камбодже (Сием Рип)

Сообщение: #1

Сообщение Наталья999 » 16 янв 2015, 05:13

Здравствуйте. Я в Камбодже и со мной случилась огромная неприятность - украли документы. Подробнее моя ситуация описана в ветке: Украли документы (гражданка Украины) и тут: https://www.facebook.com/groups/cambodiana/permalink/..
На сегодняшний день моя ситуация такова, что я в Сием Рипе и жду ответ от консула из Вьетнама. На свой рейс 19 января я уже не успеваю. Когда будет известна дата отлета мои друзья по интернету купят мне билет. Мне прислали знакомые немного денег, но мало. Особо в отелях не поживешь. Родственники в Донецке, там война и не работает ни один банк, так что помочь материально не могут. Возможно есть возможность пока несколько дней пожить у кого-нибудь в Сиам Рипе? И еще, без паспорта особо в отель не поселишься. Может на чужой разрешат. Могу себе позволить разве что дорм за 1-2 доллара. Не знаю, есть ли тут такой. Может кто знает?
Наталья999
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.01.2015
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
туризм в Камбодже

Re: Ищу помощи в Камбодже (Сием Рип)

Сообщение: #2

Сообщение MrRobot » 20 янв 2015, 02:18

у тебя все нормально ? как все сложилось ? нашлись добрые люди ?
MrRobot
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 24.06.2013
Город: PnhomPenh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ищу помощи в Камбодже (Сием Рип)

Сообщение: #3

Сообщение nikoll-rs » 20 янв 2015, 04:02

Наталья999, в этой теме (сообщение4) появлялся человек из русской колонии соседнего с вашим города, взгляните на него, если нужно будет ещё:

Нужен совет куда уехать навсегда из России
nikoll-rs
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 14




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль