Обучение в Камбодже

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #21

Сообщение Светланасан » 15 фев 2012, 13:50

А в Пномпене как с этим дело обстоит? Не в курсе кто_нибудь? хотелось бы конкретной информации. На русском))))
Светланасан
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #22

Сообщение Stacy Love » 15 фев 2012, 13:51

Не проще на Филипины поехать в такую же школу? Там почетче на мой взгляд будет..
Планы на 2012: Китай-Гонконг-Тайвань-Южная и Северная Корея-Япония.
Конец 2012 - начало 2013: Вьетнам-Камбоджа-Тай-Сингапур-Филиппины-кусочек Малайзии-Бруней-Индонезия и может быть Папуа Новая Гвинея.
Stacy Love
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 11.05.2011
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #23

Сообщение Светланасан » 15 фев 2012, 14:03

Филиппины глянула -1400 евро за " недели как_то не по карману
Светланасан
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #24

Сообщение voyager1970 » 15 фев 2012, 14:46

Светланасан писал(а) 15 фев 2012, 14:03:Филиппины глянула -1400 евро за " недели как_то не по карману

А вы на какой бюджет рассчитываете и какого уровня ваши знания языка на сегодняшний день?
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #25

Сообщение Светланасан » 15 фев 2012, 14:52

долларов 300-400 в месяц за интенсивное (по 5-6 часов) в день.
Светланасан
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #26

Сообщение voyager1970 » 15 фев 2012, 15:39

Светланасан писал(а) 15 фев 2012, 14:52:долларов 300-400 в месяц за интенсивное (по 5-6 часов) в день.

т,е по 2$ в час.. Вы с какой планеты? Даже в Индии это удовольствие стоит не менее 10$ в час.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #27

Сообщение VuEc » 30 мар 2012, 15:14

Я учила английский в ПномПене. Лето 2009. Сто часов - 83$ Т.е. 1 час - 83 цента
На самом деле курс стоил 150$, но на следующий день после сдачи теста на определение уровня я удачно познакомилась в школе японского языка с кхмерской девочкой которая училась в выбранной мной школе английского, а там как раз было что-то вроде акции "приведи друга - получите 50% скидки".

Про обучение. Мне повезло. У меня был шикарный преподаватель английского (англичанин). Ни до, ни после мне не попадались такие хорошие учителя. Он очень хорошо объяснял грамматику.
Вообще если уж угораздило учить английский в Азии, то выбирайте не школу, а преподавателя, дабы не напороться на новичков-любителей-дауншифтеров. В приличных школах шансов напороться меньше.
Из минусов - кхмерские одногруппнички. Там даже не в кхмерском акценте дело, а в эээ менталитете местном. Но от этого никуда не деться.
В целом, конечно, лучше в Англии-Австралии, но если есть желание, то английский можно и в Камбодже учить.

У меня где-то сохранился список Пномпеньских школ, если надо, пишите в личку.

зы Месяц японского с преподавателем японкой (три раза в неделю, по часу или два) стоил то ли 6, то ли 10 долларов
С нуля, конечно, не реально, на нулевых уровнях преподы кхмеры. Кстати в школах английского зачастую тоже.
Ещё как варианты - Вьетнам и Тайланд. Во Вьетнаме школ английского на каждой улице по три штуки, а в Тайланде жить поприятней.
VuEc
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #28

Сообщение Анастасия Чигирева » 23 авг 2012, 13:51

Господа, мне необходимо подтянуть разговорный английский к ноябрю, чтобы быть способной принимать участие в дискуссиях среди таких же не англоносителей. Сейчас оцениваю свою речь на 4-5 из 10. Понимаю лучше чем говорю, стесняюсь говорить и голова плохо держит слова :/
Хочу найти в Сиануке интенсив или репетитора на 2-4 недели в сентябре-октябре. Если у вас есть контакты пришлите пожалуйста на asica@mail.ru
Анастасия Чигирева
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: Обучение в Камбодже

Сообщение: #29

Сообщение Андрей `Master Yoda` Гудз » 28 фев 2013, 11:29

kanter Доброго времени, помогите пожалуйста. Скиньте пож. брашюрку и если есть инфа по ценам на жилье и продукты, буду очень признателен
Андрей `Master Yoda` Гудз
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.02.2013
Город: Усинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль