Середина марта в Камбодже

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Середина марта в Камбодже

Сообщение: #1

Сообщение aniram » 15 ноя 2007, 12:20

граждане специалисты,не бросайте камни - не нашла я здесь про погоду в марте...не сочтите за труд-повторитесь ежели что:в середине марта в Камбодже не умру я от счастья(от жары я имею в виду,от пауков etc)?Планируется трип на 7 дней числа с 17 марта, из бангкока в сием-реап(ангкор ведь там?:) и обратно в бангкок,однако хотелось бы ещё покупаться где-нить рядом с ангкором по быстрому:)
буду очень признательна за конкретику.
заранее спасибо!
aniram
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2007
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
пляжи сиануквиля

Сообщение: #2

Сообщение Френк » 15 ноя 2007, 13:45

aniram писал(а):...в середине марта в Камбодже не умру я от счастья, от жары я имею в виду?

В прошлом году, от жары в Сием-Рипе, в марте умерло очень много народу, в основном российских туристов.
aniram писал(а):...в середине марта в Камбодже не умру я от счастья, от пауков etc)?

Есть чёткие наблюдения учёных и они отмечают большое увеличение популяции представителей "арахноидов" в Камбодже именно в марте, посему- очень опасно.
aniram писал(а):...однако хотелось бы ещё покупаться где-нить рядом с ангкором по быстрому:)

Вы-бы хоть на глобус Камбоджи посмотрели, там-же чётко видно, что Ангкор стоит на сваях в море, посему искупаться рядышком и по быстренькому-нет проблем, но акулы.....
aniram писал(а):...не сочтите за труд-повторитесь ежели что

Повторяюсь:"Ежели что!!!"
aniram писал(а):...буду очень признательна за конкретику.

По моему-конкретно ответил.

ИМХО, с таким подходом, подготовкой и вопросами, совет: не ездили-бы вы туда....., не надо оно вам......
Я -бы на вашем месте, даже по туру не рисковал(стрёмно очень)
Последний раз редактировалось Френк 15 ноя 2007, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение aniram » 15 ноя 2007, 14:22

aniram писал(а):...буду очень признательна за конкретику.

По моему-конкретно ответил.

ИМХО, с таким подходом и подготовкой, не ездили-бы вы туда....., не надо оно вам......
Я -бы на вашем месте, даже по туру не рисковал(стрёмно очень)[/quote]



гм-гм...ну что ж я рада что оказала вам услугу попрактиковаться в (сомнительном)остроумии и кинуть неуместные и банальные реплики.
на здоровье, великий спец.
aniram
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2007
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение Френк » 15 ноя 2007, 14:48

Ну серьёзно, так серьёзно, раз вы не поняли, чем вызвана шутливая форма и дурацкие ответы.
1.Вот выдержка из Правил, с которыми вы согласились при регистрации, но почему-то не считаете нужным выполнять:
Винский писал(а):Что делаете вы:
- задаёте вопрос, предварительно почитав результаты "поиска" по "своему вопросу" на форуме.
Возможно ваш вопрос уже обсуждался. Если вопрос о погоде - будьте уверены, что не раз...

2.Название форума, на всякий случай рекомендую прочитать ещё-раз:
Форум Винского"Форум самостоятельных путешественников".
Что за самостоятельный путешественник, который даже не удосужился найти в интернете(или на форуме)карту страны в которую собирается ехать и прежде чем задать вопрос, не посмотрел, что Сием-Рип находится далеко от моря и покупаться рядышком и по быстренькому там не получится, а купаться в озере, вы с вашим вопросом о пауках-точно не рискнёте.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=11953
3.Помогать возникает желание и имеет смысл тем, кто сам хоть что-то сделал и приложил какие-то усилия, для того чтобы найти нужную информацию.
Вы к сожалению почему-то посчитали, что вам обязаны серьёзно отвечать на заданные вами, откровенно "баянные"( а частично и просто глупые, как про пауков в марте) вопросы и больше в принципе нечем заняться, поэтому никто не переломается, если даже повторится.
ИМХО, это не так. Каковы вопросы-таковы ответы.

Лично я например, готов с удовольствием отвечать, на любые адекватные вопросы, которые у вас останутся, после изучения форума и прочтения ответов на них полученных после
использования "поиска".

P.S. Хотя конечно, я высказал исключительно своё ИМХО и может кто-то из форумчан решит ответить, не умрёте ли вы от жары и от пауков в Камбодже в марте , где вам искупаться рядом с Ангкором и в Сием-Рипе ли вообще этот Ангкор ...
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Lissk@ » 23 ноя 2007, 16:47

aniram, мы были в Сием-Рипе в середине марта этого года (где-то в 20-х числах).
От жары и пауков не умерли
Один раз даже пошел очень сильный дождь рано утром, но к 9-ти часам он закончился и это не помешало нам посмотреть Анкор, от которого мы остались в полном восторге!!!

Купание, имхо, лучше все же запланировать в Тае.
Например, в Хуа-Хине - это всего 2,5 часа на автобусе от БКК.
Или на островах.
Аватара пользователя
Lissk@
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #6

Сообщение Alex Humster » 23 ноя 2007, 21:07

aniram писал(а):

гм-гм...ну что ж я рада что оказала вам услугу попрактиковаться в (сомнительном)остроумии и кинуть неуместные и банальные реплики.
на здоровье, великий спец.
2 aniram прежде чем выдавать нотки обиды ,кстати опять начнут обвинять что здесь снобы и не любят новичков,поверьте,это совсем не так.Для начала досконально изучите тему Камбоджи (вопросы-ответы,отчеты),там столько информации,что даже ребенок спокойно может отправится в этот путь.А если конкретно по Вашему вопросу,то в Камбодже вполне комфортно в эти сроки,а купаться и плавать с большим удовольствием можно в бассейнах многочисленных отелей Siem Reap,в ценовом промежутке от 30$ за дабл до бесконечности P.S.только не рекомендую заплывы в озере Тонле Сап.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль