Получение шенгенской визы в Камбодже

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Получение шенгенской визы в Камбодже

Сообщение: #1

Сообщение Trin » 10 ноя 2015, 12:59

Насколько я понимаю, при наличии годовой визы в Камбодже можно получать шенгенскую визу в местных консульствах.
Мне нужна испанская туристическая; испанского консульства здесь нет. Согласно данным в интернете, нужно вместо этого обращаться в испанское консульство в Бангкоке. Написал им вопрос, могу ли я получать визу у них - они ответили, что мне нужно обращаться во французское консульство в Пномпене. Так что я слегка в растерянности
Французское консульство может принимать заявки на испанские визы, или они просто предлагают мне получить французскую визу вместо испанской?
Кто-нибудь вообще разбирается в таких вопросах?
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
виза по прилету в Пномпень

Re: Получение шенгенской визы в Камбодже

Сообщение: #2

Сообщение senator » 10 ноя 2015, 23:41

Trin писал(а) 10 ноя 2015, 12:59:Французское консульство может принимать заявки на испанские визы, или они просто предлагают мне получить французскую визу вместо испанской?
Кто-нибудь вообще разбирается в таких вопросах?

Вы не помните, как несколько лет назад грузинские визы гражданам России выдавало Швейцарское консульство? Это общепринятая практика - представлять интересы другой страны. Французов в Пномпене испанцы уполномочили действовать от их имени и в их интересах.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



cron
Включить мобильный стиль