Белорусам виза в Камбоджу по земле из Вьетнама

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Белорусам виза в Камбоджу по земле из Вьетнама

Сообщение: #1

Сообщение Thanx » 17 окт 2019, 20:28

Касательно электронной визы, видел, что есть список из 4х пунктов въезда из Вьетнама в Камбоджу, на 3-х электронные не действуют, а только на 1 из 4 действуют.
Вот тут: https://www.evisa.gov.kh/information/port_entry/3
Я совершенно не знаю, через какой пункт мы поедем на автобусе из Хошимина в Пном-Пень. Значит, электронная виза не подходит и нужно оформлять обычную в Москве?

Хотя... Bavet (Svay Rieng) Vietnam Yes Yes... кажется, что хоть это и единственный наземный пункт, принимающий электронные визы, но именно через него мы и поедем из Хошимина в Пном-Пень. Значит, нам подходят электронные визы?
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2197
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6
паспорт срок действия Камбоджа виза

Re: Белорусам виза в Камбоджу по земле из Вьетнама

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 18 окт 2019, 11:44

Thanx писал(а) 17 окт 2019, 20:28:Я совершенно не знаю, через какой пункт мы поедем на автобусе из Хошимина в Пном-Пень.

"А здесь в город только одна дорога!"

Так что с погранпереходом не промахнетесь - объезда, как в кино - нет )))
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6530
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Белорусам виза в Камбоджу по земле из Вьетнама

Сообщение: #3

Сообщение Thanx » 18 окт 2019, 16:56

Ясно. Всё-таки мы решили переиначить. Не прилёт-вылет в и из Хошимина, с последующим выездом из Хошимина в Пень, и возвратом из Пня в Хошимин, а чуть-дороже, но проще по логистике.
Прилёт и вылет в/из Хошимин/а турками 400 баксов 1 билет, а Emirates прилёт в Пень и вылет из Хошимина 480 долл, НО: не нужна вьетнамская виза тогда, 2 недели по безвизу будем. А так же переезд границы ток 1 раз, из Пня в Хошимин. Всё это приличная экономия, т.к. AL во Вьетнам на троих, это только 60 баксов уже, и т.д. и т.п.

Так что прилёт в Пень, а там точно электронные визы примут.
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2197
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



Включить мобильный стиль