отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve

Сообщение: #41

Сообщение lidaOV » 28 сен 2011, 14:46

там на месте мест навалом, можно не беспокоиться.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve

Сообщение: #42

Сообщение CyHDyK » 10 фев 2012, 08:09

Вся информация по отелю.
Жили в этом отеле с 6 по 14 января. Номера нам бронировал наш друг который живет в Сиануквиле. Расположение отеля очень удачное т.к он находится в тихом месте на пляже Виктори Бич. Стоимость номера в сезон нам обходилась 50 долларов. С нами в Сиануквиль приехал наш друг на три дня. Ему дали номер с тремя кроватями. Наш номер был намного меньше, одна двухспальная кровать и односпальная и мы решили поменяться. Заплатил наш друг за номер 60 у.е в сутки. Когда друган уехал мы решили сдать наш номер и остаться в его номере до конца отдыха, то цена взлетела до 70 долларов. Мотивировали это тем что какие то кхмерские праздники и еще какая то чушь. При этом отель был полупустой и цену снижать не хотели. Фиг с ним доплатили 100 бакинских за 5 дней и остались в большом и удобном номере.
Работа персонала отеля просто поражает, особенно тех девочек которые убирают номера. Мы выпали в осадок как они меняют полотенца да и постельное белье, это просто пиздец , других слов найти не могу. Сидим возле номера и наблюдаем как идет уборка. Что сволочи делают, из нашего номера вытащили полотенца, встряхнули, аккуратненько свернули и положили в другой номер. А постирать не удача? Мы когда это увидели чуть не офигели. Дальше лучше, номера убирают отвратительно, разметут пыль и песок по углам и типа убрались. В добавок ко всему после уборки поливают дихлофосом и каким то дезиком что бы перебить запах. Мы по 2 часа держали дверь открытой и врубали кондей на вентиляцию что бы этот запах выветрился. Потом выяснили что в номере нет вентиляции и в ванной комнате тоже. Епстепственно я заболел т.к кондей гонял ночью весь этот воздух по комнате, которая не проветривается, открываешь дверь комары летят . Представляете какой я испытал облом приехав отдыхать и пройти обучение по дайвингу а вместо этого заболел. На ныряниях пришлось поставить крест . Кашель был просто ужасный, жена с дочкой ночами вешались т.к кашлял каждые 2 минуты и они плохо из за меня спали. В общем я не советую этот отель тем кто едет с детьми. Подумайте о их здоровье да и о своем тоже.
Минусы отеля.
1. Плохо убирают
2. Были в сезон, цена за номер дороговатая.
3. Нет вентиляции в номерах на улицу, по этому аккуратнее с кондиционером.
4. Если смотреть на море то справа от отеля ресторан, кормят не очень хорошо да и ценник там явно завышен.
Плюсы отеля.
1. Очень удачное месторасположение. Прям на пляже Виктори Бич.
2. Из номера можно было разбежаться и нырнуть прямо в море, от двери 20 метров.
3. Слева от отеля если идти по пляжу в сторону дискоклуба Аэропорт сразу первая кхмерская кафешка. Очень уютно и ценник радует.
Вот фотографии, смотрите и думайте.
отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserveотель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserveотель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve
Я об одном всевышнего молю. Храни людей которых я люблю!
Аватара пользователя
CyHDyK
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 30.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve

Сообщение: #43

Сообщение Manich RU » 10 фев 2012, 17:43

CyHDyK писал(а) 10 фев 2012, 08:09:Жили в этом отеле с 6 по 14 января. Номера нам бронировал наш друг который живет в Сиануквиле. Расположение отеля очень удачное т.к он находится в тихом месте на пляже Виктори Бич. Стоимость номера в сезон нам обходилась 50 долларов. С нами в Сиануквиль приехал наш друг на три дня. Ему дали номер с тремя кроватями. Наш номер был намного меньше, одна двухспальная кровать и односпальная и мы решили поменяться. Заплатил наш друг за номер 60 у.е в сутки. Когда друган уехал мы решили сдать наш номер и остаться в его номере до конца отдыха, то цена взлетела до 70 долларов. Мотивировали это тем что какие то кхмерские праздники и еще какая то чушь. При этом отель был полупустой и цену снижать не хотели. Фиг с ним доплатили 100 бакинских за 5 дней и остались в большом и удобном номере.



Жил там же с 5 января по 3 февраля, платил по 30 долларов , ни какой доплаты не платил, хотя просили, но были посланы с мотивацией или обозначенная 30 или сваливаю в другой гест на гору, мест в которых предостаточно да и стоят дешевле. Правда номер брал не с видом на море а по центру с двумя краватями , на Ваших фото как раз заснят стул у номера с моей футболкой .В перёд платил только за каждые 3- 5 дней.( на случай если задумаю переехать). Так что переплатили Вы и не слабо.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: отель в Сиануквиле Sunshine Beach Hotel или La Reserve

Сообщение: #44

Сообщение Bolt_of_Justice » 10 фев 2012, 23:48

За такое гавно 70 долларов? Да тут 30ку стремно отдать судя по фото. Очень нравится, как мило они уничтожили часть пляжа своим отелем.

Тоже были мысли туда заселиться, но я еще раньше увидел, что это за шлак. Тут же отбросил этот вариант.
Аватара пользователя
Bolt_of_Justice
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 18.04.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль