Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение Annnnnnnn » 14 мар 2013, 14:31

Появилось желание провести неделю беспечного, но безопасного отдыха на Otres Beach.
Помогите, пожалуйста, определиться: перечитала почти весь форум, смельчаков размещаться там немного, в основном все предпочитают жить в центральной части, а на Отрес ездить днем.
Хотелось бы:
- более-менее цивилизованное бунгало, с закрывающимися дверьми и окнами;
- а/с или вентилятор - не важно;
- адекватные владельцы, персонал и соседи;
- электричество 24/7;
- собственный туалет/душ;
- рабочий free wifi;

Я одна, поэтому немного сомневаюсь, насколько безопасна моя идея. Но так хочется!!!
Финансовый вопрос не определяющий, но The Secret Garden не предлагайте

Буду очень благодарна всем за советы, рекомендации и комменты
Может, кто-то сейчас там отдыхает?! ;)
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский
дом на море Камбоджа

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Бой Скаут » 23 мар 2013, 22:03

Я не понял, где вы решили брать бунгало, в центральной части , а отдыхать у моря на Отресе?
Год назад отдыхал на этом пляже, бунгало снимал за 15 $ , в 15 метрах от воды ,хотя напротив, через дорогу наверняка можно было дешевле взять, меня устроило то, что рядом с морем.
В комплексе , около 10 бунгало, дверь, окно есть, комфорта правда не много, если Вы привыкли к более менее комфортным условиям , то вам вряд ли понравиться. Вентилятор, туалет, душ, пол цементный . Персонал приветливый, хозяйка даже несколько слов на русском знает, есть свой ресторанчик, бильярд. Да, wi fi есть, даже с других гестов приходили специально, что бы в сеть выйти. Тут же можно купить билеты во Вьетнам, Тай и т.д. Услуги мотобайкера. Безопасно, ни какого дискомфорта, одни иностранцы. Через дорогу англоязычный бар. Название всего этого -MIEN MIEN OTRES BEACH, выбирать Вам.
Бой Скаут
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.02.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #3

Сообщение MadamdeSuslik » 26 мар 2013, 16:22

Мы живем на Отресе с декабря 2012 года.

Сначала идет рассказ, основанный на нашем опыте пребывания на Отресе 1 и Отресе 2 , ниже общие рекомендации и цены.

В декабре мы поселились на втором Отресе в месте под над названием "Castaways" в бунгало.
Место тихое, приятное. Хозяин кмер, который живет со своей семьей.
Съехали через 10 дней по нескольким причинам:
1) Электричество, которое постоянно вырубали, а генератор хозяин не заводил. Было тяжело работать (т.к. мы с мужем работаем за ноутбуками).
2) Для нас была очень дорогая еда. В самом отеле она не только дорогая, но и не вкусная, а порции маленькие.
3) Наверное нужно поставить на первое место, при нас и других гостях хозяин избил свою дочь, побил ее ногами и т.д. После этого мы решили, что с нас хватит.
4) Вода в кране желтая, с дурным запахом.
Хотя мы съехали, если вы ищете очень спокойное место,то на втором отресе есть места где и генератор работает, вода чистая и еда вкусная.

Позже мы переехали на первый Отрес в "Queen's hill" (так значится в интернете, но на самой табличке написано "Queen hill")

Новый хозяин из Азии, кажется кмер.
Было очень много плохих отзывов в интернете про это место, но мы подумали раз новый хозяин, то должно быть все по-новому.
Бунгало находятся в лесу, на вершине горы с видом на море. Очень понравилась терраса.
В целом место приятное, есть электричество, интернет, но как всегда портят люди.
Мы прожили 1 месяц и съехали, объясню почему:
1) Была договоренность, что мы селимся на 3 месяца за $ 300/месяц. Буквально за день до следующей оплаты, наших соседей (2 бунгало) обокрали, вынесли все что было ценным: деньги, ноутбуки и т.д. Было довольно странно, т.к. с той стороны сложнее всего влезть, больше света, а ребята уехали в вечером в город.
Менеджер сообщил, что цена за аренду повышается на $100 + мы должны будем платить за воду и электричество.
Мы решили переехать в более спокойное место и переехали в французское заведение "Chez Paou", где и проживаем на данный момент.
Конечно воровать в Камбодже очень любят, но здесь бунгало стоят так что пока происшествий не было. Опять же чувствуется, что хозяин европеец, хоть и плотно влился в камбоджийскую среду.
2) Иногда там селятся кмеры и просыпаешься в 5 утра от того что твой сосед слушает во всю громкость камбоджийскую музыку с телефона, любуясь природой. Все хорошо, но очень громко и качество музыки с хрипами и шумами не вызывает восторга.
3) Сильно пахнет со стороны реки, в марте вроде не так сильно, но в январе просто воняло.
4) Бунгало очень легко обворовать (вечером вокруг темно а охраны, даже если вам скажут что она есть, по сути нет).
Мы пребываем в Камбодже 8 месяцем и наше мнение, что селиться все же лучше к европейцам, но это только наше мнение.
5) В любой момент может быть нарушена договоренность об оплате
6) Вечером (после заката) нужно по темноте куда то далеко идти, если вы не любитель сидеть дома.

Про Chez Paou:
Здесь тоже не все всегда гладко. Сейчас стали часто отключать электричество и сложно работать.
Но нам нравится сам дух, семейное место, приятные посетители. Вкусная и относительно Отреса дешевая еда.
Почти все кто приезжал сюда, меняли планы оставались на дольше.

Общие рекомендации:
Для людей, который любят вечеринки, лучше селиться ближе к городу, т.к. даже если вы арендуете байк, дорога вечером опасная: срывают сумки, а не редко просто отбирают мотобайки. Не забывайте что в Камбодже у многих есть оружие,а на полицию, как и в России надежды нет. Здесь полиция, такие же гопники как в России.
Цены в городе гораздо ниже Отресов.

Для тех, кто любит активный спорт и более спокойное место, Отрес отлично подойдет.
Есть комфортные месте, построился ресторан, а скоро будут бунгало в Palm на первом Отресе. Сделано все по-европейски, есть и другие отличные, комфортные места, с интернетом и генераторами, в зависимости от кошелька.

Из развлечений:
- Килер пул и соревнования по пулу (американский бильярд) в Chez Paou. Участие в соревнование - 2$ с человека, приз за 1 и 2 место. Соревнование проводится в 7 часов каждые вт, пт, вс в 7 вечера. Килер пул без расписания (игра когда каждый участник по очереди закатывает шарик в любую лузу, дается несколько жизней), стоимость участия 1$, победитель получает банк, веселая игра, рекомендую даже если вы не очень хорошо умеете играть, т.к. зависит от удачи.
- "Маркет". Каждую сб вечером народ с Отресов съезжается на маркет, где звучит живая музыка и продается очень вкусная домашняя еда, так же есть небольшие магазинчики с одеждой и т.д.
- Йога. Н а данный момент 2 учителя, один постоянный, проводит занятие за 11$/урок на первом Отресе (для нас это высокая цена, так что мы к нему пока не ходили) и второй (Алекс) преподает за пожертвование (мы даем по 3-4$ за занятие), сбор в Sunshine (ближе к концу первого Отреса) в 4 вечера.
- Багги. Владелец сам их собирает. Есть туры, рекомендую. 70$ экскурсия или день аренды.
- Сетки для бадминтона, можно и в волейбол поиграть, французская игра "Петонг" (бросать металлические шары), тоже весело.

Водный спорт и путешествия:
1) Путешествия на острова на корабликах, снорклинг. Красивый подводный мир.
2) Виндсерфинг, пэддл борд рядом с Palm на первом Отресе по отличным ценам.
Для новичков и любителей рекомендую виндсерфинг: $24 - 1 час обучения (этого достаточно), аренда 10$/час, 5 часов 40$, после 12 отличный ветер для обучения и практики, до 12 обычно ветра нет. Хорошие каяки с сиденьями (выдают маски и непромокаемую сумку если плывете на острова).
3) Кайтсервинг на первом Отресе (правда уроки по 50$,а нужно 5-6 уроков.)
4) Яхты - катамараны на втором Отресе. Стоимость аренды 30$/пол дня, 50$/день, 60$/24 часа.


Бунгало в сезон в приличных местах будут от 20$ в сезон, в хороших местах, но поскромнее от 15$ но наши друзья снимали и дешевле, правда жилье мягко говоря не очень. Опять же зависит от вашего восприятия комфорта.
С палаткой встать почти нереально. Знаю только одного парня, который вставал с палаткой рядом с отелем за небольшую денежку.
Но с палаткой другие сложности, водятся очень опасные твари и не только змеи. Наш отель стоит ближе к центру второго Отреса, здесь не видела, но встретили змею и сколопендру где заканчивается Отрес.

Аренда транспорта:
Тук тук до 1 Отреса 5-6$ в одну сторону, до второго немного дороже.
Аренда мотобайка: 5-6$/день
ВАЖНО: Никогда не берите мотобайке в Миа Миа. Развод. Дают старые мотобайки, 90% заканчивается несчастными случаями, потом хозяева байков пытаются взять деньги за ремонт. Я была удивленна что происшествие произошло не только с нами (отказал двигатель и тормоз, когда спускались горы) но с кмерами, которые арендовали несколько раз.
Велосипеды лучше купить или взять в аренду в городе (сложно найти хорошие), на Отресе не встречала.
Аренда мотоциклов (дерт- байки, примерно 20$/день) так же как и армейские джипы (40$/день) можно взять на прокат только в городе.

Вегетарианская еда встречается, но нужно искать. Рекомендую заглянуть в Moonlight на первом Отресе, вкусно и сытно.
Приятное место Mushroom.

Важно: в случае если вас несколько дней беспокоит живот (рвота, диарея), даже если не так сильно проявляется, нужно сделать анализ крови, т.к. может быть Тиф. Пугаться не стоит, здесь это часто встречающее заболевание и лечат его быстро. Нужно сделать все чт скажет доктор и соблюдать диету.
У меня уже был тиф, но в город я не ездила, владелец Chez Paou вызвал доктора прямо к нам в отель и мне все сделали, 2 дня визита +анализы + капельницы (чтобы не было обезвоживания) + таблетки вышло 40$, не пользовалась страховкой. Доктор - камбоджиец, но все было отлично и стерильно!
В больницу при этом ехать не обязательно, можно спокойной отдохнуть на пляже.
Пугаться не надо, нужно понимать что это Азия и здесь могут случится такие вещи, но их так же быстро и хорошо (т.к. опыт большой лечат), соблюдайте простые меры предосторожности. Самое главное - это мыть руки! Или пользоваться антибактериальным гелем и есть желательно острую еду, приготовленную на огне. В сезон дождей обязательно пользоваться средствами против комаров, чтобы не подцепить Денге (особенно в Тайланде).

На Отресе очень хорошее море, чистое (бывает конечно что приносит мусор, но не так часто), вода в основном прозрачная, волны не сильные, песочный пляж с плавным погружением в воду, так что дети тут с удовольствием играют.

Вроде все:-)
Надеюсь информация окажется полезной.
Хорошего отдыха!
MadamdeSuslik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2012
Город: Убуд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #4

Сообщение Annnnnnnn » 27 мар 2013, 23:30

Спасибо за комментарии Бой Скаут и отличный гайдлайн MadamdeSuslik
Мне, правда, уже не актуально - я уже отдохнула неделю в итальянском местечке Papa Pippo, в самом конце первого Отреса. В целом - неплохо, правда дорого, 30$ в сутки. Понимаю, что возможны более дешевые подобные варианты размещения такого же уровня, но меня там устраивало все, включая европейских владельцев и стафф. Да, тоже иногда отключалось электричество, несмотря на генератор, иногда напора воды не хватало, немного тормознутый вайфай, но мне достаточно. Там я не питалась, недешево, да и кухня только обычная европейская. Я предпочитала каждый день посещать разные места. Зато отличный итальянский кофе!!!
Если кому-то тоже нужны будут дополнительные впечатления и комментарии - welcome!
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #5

Сообщение Dusika » 03 сен 2013, 10:53

Здравствуйте! В конце ноября едем с мужем Сиануквиль, покататься на кайте, слышали что кайтеры были замечены на Отресе, хотелось бы и нам там поселиться. Подскажите пожалуйста координаты, названия отелей, гестиков (попроще), опыт был только по Вьетнаму.
Dusika
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.10.2012
Город: Калязин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #6

Сообщение bassinglasses » 23 сен 2013, 15:19

А подскажите бунгало какие-нибудь совсем рядом с пляжем (или на нем)? Ориентировались на элефант гарден и tamu, но на ноябрь все уже занято.
bassinglasses
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #7

Сообщение Annnnnnnn » 23 сен 2013, 15:25

bassinglasses писал(а) 23 сен 2013, 15:19:А подскажите бунгало какие-нибудь совсем рядом с пляжем (или на нем)? Ориентировались на элефант гарден и tamu, но на ноябрь все уже занято.


там все бунгало рядом с пляжем или прямо на нём...
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #8

Сообщение bassinglasses » 23 сен 2013, 15:37

Annnnnnnn
Ну я так примерно и представляю) Смотрю через букинг и агоду, на одном всего 5 отелей, на другом - 7. При этом Секрет гарден дорого, а в Вайт сан, например, номера с общей ванной остались. Мне б посоветовали что-нибудь среднее)
bassinglasses
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #9

Сообщение Annnnnnnn » 23 сен 2013, 15:41

в инете забронировать вряд ли получится, я тоже не смогла, потому что это не отели и не гесты в чистом виде, а комплексы бунгало. Я сняла на 2 ночи гостиницу в Сиануквилле, White Beach Hotel (хотя вполне было достаточно и одной, тем более мне отель не понравился совершенно) и поехала на Отрес. На месте всё обошла, выбрала, забронировала и на сл.день переехала. Имхо - самый подходящий вариант, можно выбрать на любой вкус и кошелёк.
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #10

Сообщение bassinglasses » 23 сен 2013, 15:44

Annnnnnnn
спасибо, я думаю, так и сделаем. Тем более, что нам всего на 3 дня. Просто немного не комфортно ехать куда-то без предварительной брони
bassinglasses
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #11

Сообщение artxenia » 26 сен 2013, 11:45

Annnnnnnn писал(а) 27 мар 2013, 23:30:Спасибо за комментарии Бой Скаут и отличный гайдлайн MadamdeSuslik
Мне, правда, уже не актуально - я уже отдохнула неделю в итальянском местечке Papa Pippo, в самом конце первого Отреса. В целом - неплохо, правда дорого, 30$ в сутки. Понимаю, что возможны более дешевые подобные варианты размещения такого же уровня, но меня там устраивало все, включая европейских владельцев и стафф. Да, тоже иногда отключалось электричество, несмотря на генератор, иногда напора воды не хватало, немного тормознутый вайфай, но мне достаточно. Там я не питалась, недешево, да и кухня только обычная европейская. Я предпочитала каждый день посещать разные места. Зато отличный итальянский кофе!!!
Если кому-то тоже нужны будут дополнительные впечатления и комментарии - welcome!

Знаю это местечко, Papa Pippo мне очень нравится. Вопрос, а как бронировали?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #12

Сообщение Annnnnnnn » 26 сен 2013, 13:07

Я уже писала выше - бронировала на месте.
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #13

Сообщение Silver-Shad0w » 05 июн 2014, 16:26

Свежие впечатления о размещении на Отресе (наверняка пригодится еще кому-нибудь)
На конец мая-начало июня цены на простые бунгало на Отресе 1 были от 12$ и выше, на Отресе-2 от 5-7$ (при длительном размещении 7 падает до 6) - это общие удобства, дощатая хибарка на 1-3 комнатки, в которой помещается только кровать и фан. С удобствами в бунгало 15-20$ и выше.
Мы в итоге поселились в самом конце Отреса-2 на второй линии. Это Golden River Bungalows - каменные домики на 2 комнаты каждый, удобства в номере, горячая вода, холодильник, ТВ, интернет вполне сносный, генератор, бассейн, территория выходит на реку- там мини-лаунж, который можно использовать для самостоятельных занятий йогой по утрам. Вполне тихо, никаких дискотек. Рядом магазинчик с водой, льдом, овощами и снеками. Комнаты нормально запираются, хозяева даже запирают на ночь байки постояльцев (и наши велосипеды).
Цены были озвучены 12-25$, потом нам предложили "единственный номер" всего за 8, в итоге на 3 недели мы сторговались по 6$ в сутки (некоторые кхмеры умеют думать))). При том, что за такую цену альтернатива - дощатое бунгало, мы конечно же там остались. Но даже изначальная цена вполне достойная.
Сейчас на Отресе-2 строится не меньше десятка новых гестов и бунгало, так что ситуация будет меняться- поглядим, в какую сторону.
Silver-Shad0w
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #14

Сообщение Versan » 06 янв 2015, 13:41

Добрый день, а подскажите пожалуйста, на Отресе есть продуктовые магазины (вода, спиртное, фрукты)? Если есть - то где и как до них добираться? Или лучше ездить переодически в город?
Еду через 7 дней в Сиануквиль и не могу понять реально ли жить на Отресе или будет напрягать отсутствие доступных магазинов. Вообще приоритет - чистое красивое море и относительное отсутствие тусовок.
Заранее благодарю за ответы!
Versan
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2014
Город: Луцк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #15

Сообщение Annnnnnnn » 06 янв 2015, 23:49

На первом Отресе есть небольшой магазинчик, но имхо - проще и дешевле пару раз съездить в город в супермаркет за водой, алкоголем и тд. Тук-тук отвезёт туда и обратно, таскать на себе ничего не придётся Фрукты носят по пляжу - полный ассортимент.
Уж отсутствие магазинов там точно не напрягает ))))
Annnnnnnn
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 12.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #16

Сообщение artxenia » 07 янв 2015, 03:43

Annnnnnnn писал(а) 06 янв 2015, 23:49:На первом Отресе есть небольшой магазинчик, но имхо - проще и дешевле пару раз съездить в город в супермаркет за водой, алкоголем и тд. Тук-тук отвезёт туда и обратно, таскать на себе ничего не придётся Фрукты носят по пляжу - полный ассортимент.
Уж отсутствие магазинов там точно не напрягает ))))

Напрягает и ещё как.
В одном согласна---сгоняла на тук-туке в центр, закупилась сырами, колбасами, фруктами, овощами, напитками, забила этим холодильник и можно кайфовать на пляже дальше.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #17

Сообщение Versan » 09 янв 2015, 13:45

А сколько стоит тук-тук с Отреса до центра? И где лучше закупать фрукты в центре или на маркете?
Versan
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2014
Город: Луцк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #18

Сообщение artxenia » 09 янв 2015, 14:13

Versan писал(а) 09 янв 2015, 13:45:А сколько стоит тук-тук с Отреса до центра? И где лучше закупать фрукты в центре или на маркете?

Фрукты--на фруктовом базаре( маркете), рядом большой, народный супермаркет с бюджетными ценами на продукты.
Тук-тук с Отреса до центра==3-4-5$.
В моём отчёте за январь 2014 о Сиануквиле, всё описано и много фотографий по теме.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #19

Сообщение Catalan » 21 июн 2015, 22:01

Вопрос по еде, хорошие рестораны с сиафудом порекомендуете ? есть ли рынок с рыбой/прочей едой морской ?
Catalan
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 31.10.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Отрес - порекомендуйте размещение, пожалуйста

Сообщение: #20

Сообщение vkv2011 » 22 июл 2015, 10:23

Catalan писал(а) 21 июн 2015, 22:01:Вопрос по еде, хорошие рестораны с сиафудом порекомендуете ? есть ли рынок с рыбой/прочей едой морской ?

На мокрой улице очень вкусно готовят и цены там божеские. Рынок тут один - там есть все. Во всех остальных местах все дороже. Если это не напрягает, то проблем нет. Дорога с отреса стала опасной. Много нападений и отбора мотобайка, так что решать вам.
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль