Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #1

Сообщение marinich_danilicha » 29 авг 2013, 10:49

Люди добрые, помогите снять виллу в Сиануквиле на НГ 9-10 человек, уже купили билеты! с кем только не списывалась, или предлагают максимум на 6 человек и за дорого или вообще ничего нет.. отвечают, что не знают кто что сдаёт и тд..
с 25 декабря на месяц!
а то у нас торжество будет,))
комнаты с кондиционерами, чтобы была кухня и чтобы прилично
Спасите!
marinich_danilicha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отели на побережье камбоджи

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #2

Сообщение Ненайденная » 29 авг 2013, 16:58

Есть вилла на 10 человек. Спрошу контакты у хозяина. Стоимость около 1500, если не ошибаюсь
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #3

Сообщение marinich_danilicha » 29 авг 2013, 20:05

Буду Вам очень благодарна! еще фото хотелось бы увидеть, условия и тд)
marinich_danilicha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #4

Сообщение Milan_ » 30 авг 2013, 10:27

Добрый день!

Если есть еще варианты, отпишите, пожалуйста.

Мы, компания из 8-10 человек хотели снять дом на 2-3 недели с 1 января 2014г.
Хотелось ближе к воде, но не обязательно.

Заранее спасибо.
Milan_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #5

Сообщение vkv2011 » 08 окт 2013, 03:03

Milan_ писал(а) 30 авг 2013, 10:27:Добрый день!

Если есть еще варианты, отпишите, пожалуйста.

Мы, компания из 8-10 человек хотели снять дом на 2-3 недели с 1 января 2014г.
Хотелось ближе к воде, но не обязательно.

Заранее спасибо.

Не думаю, что найдете такое. Не сдается такое на короткий срок. Пол года минимум.
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #6

Сообщение Ненайденная » 08 окт 2013, 12:23

Фигня полная. Сдаётся всё что угодно, и на короткий срок, в том числе. Выбор сейчас есть в Сиануке. На крайний случай можно без проблем снять виллу в Don Bosko или в холидее.
Вы же вроде в Снк живёте, зачем людей вводите в заблуждение?

Попробуйте в Скайпе набрать
Cambohelp
Человека зовут Глеб. У него есть вилла и он её сдаёт на короткие сроки.

Мне к сожалению некогда этим заниматься - фото и всё такое.. Я не в Снк живу, и там практически не бываю..
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #7

Сообщение marinich_danilicha » 08 окт 2013, 14:16

Ненайденная писал(а) 08 окт 2013, 12:23:Фигня полная. Сдаётся всё что угодно, и на короткий срок, в том числе. Выбор сейчас есть в Сиануке. На крайний случай можно без проблем снять виллу в Don Bosko или в холидее.
Вы же вроде в Снк живёте, зачем людей вводите в заблуждение?

Попробуйте в Скайпе набрать
Cambohelp
Человека зовут Глеб. У него есть вилла и он её сдаёт на короткие сроки.

Мне к сожалению некогда этим заниматься - фото и всё такое.. Я не в Снк живу, и там практически не бываю..


На деле оказалось нефигня.. так как обращались ко многим людям, которые живут в Сиануке, и все говорят, что всё уже на НГ сдано или не сдают на маленький срок. Нам в Сиануке так и не удалось ничего найти
marinich_danilicha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #8

Сообщение vkv2011 » 08 окт 2013, 18:31

Ненайденная писал(а) 08 окт 2013, 12:23:Фигня полная. Сдаётся всё что угодно, и на короткий срок, в том числе. Выбор сейчас есть в Сиануке. На крайний случай можно без проблем снять виллу в Don Bosko или в холидее.
Вы же вроде в Снк живёте, зачем людей вводите в заблуждение?

Попробуйте в Скайпе набрать
Cambohelp
Человека зовут Глеб. У него есть вилла и он её сдаёт на короткие сроки.

Мне к сожалению некогда этим заниматься - фото и всё такое.. Я не в Снк живу, и там практически не бываю..

Не живёте и не бываете, но всё при этом знаете)))))))) Молодца! На сам НГ цены даже в отелях подняты в 2-3 раза и уже в некоторых на 2 недели, чего не было в прошлом году. И мы им всё уже еще месяц назад забронировали и то только потому, что мы тут живем и пользуемся их услугами. Попробуйте поищите конечно. Может и повезет. В чем очень сомневаюсь.
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #9

Сообщение zaikaa » 13 окт 2013, 13:52

Ненайденная писал(а) 08 окт 2013, 12:23:Фигня полная. Сдаётся всё что угодно, и на короткий срок, в том числе. Выбор сейчас есть в Сиануке. На крайний случай можно без проблем снять виллу в Don Bosko или в холидее.
Вы же вроде в Снк живёте, зачем людей вводите в заблуждение?

Попробуйте в Скайпе набрать
Cambohelp
Человека зовут Глеб. У него есть вилла и он её сдаёт на короткие сроки.

Мне к сожалению некогда этим заниматься - фото и всё такое.. Я не в Снк живу, и там практически не бываю..


Очень смешно. мы тут всем Сиануком не можем найти такой дом, а это оказывается раз плюнуть.
Можно снять дом на месяц, но не на НГ и в два раза дороже, чем на длительный срок. Ну и по приезду да...заранее никто не будет бронировать.
zaikaa
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.03.2012
Город: Камбоджа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #10

Сообщение Ненайденная » 14 окт 2013, 18:12

Ира, дело не в том, что вы всем сиануком не можете найти такой дом, а в том что вы ищете не тот дом.. Вы ищете жилище на долгий срок. А для толпы туристов на месяц пойдёт любой..

Я, конкретно, имею в виду хренову тучу пустых вилл в Don Bosko. Я их видела своими глазами две недели назад. И они все пустые. Занято около 5-ти вилл.
До моря там, если не ошибаюсь - 20 минут. Стоимость двухэтажного дома, порядка 400-500 долларов в месяц. Есть бассейн (немного запущенный)))). Я может чего-то не знаю, но, по-моему, нет проблемы снять эти виллы на любой срок. Я была внутри и даже ночевала в двух. Нормальный дизайн, мягкая мебель, стильные кухня и гостиная.. На месяц - очень хороший вариант.. Да ты, наверняка, сама всё знаешь про эти виллы. Вопрос другой - кто пойдёт и снимет? Т.к. дистанционно это вряд ли получится.

Это Вам, жителям Снк хороший вопрос. Тот, кто в Снк, занялся бы бронированием дистанционно, на мой взгляд, сделал бы себе отличный бизнес. Т.к. это проблема даже для меня. Я, чтобы забронировать для своих групп, еду, во многих случаях, как лошара, в Снк на один день - отдать деньги. Потому, что никто не может никому доверять в сезон без предоплаты. Ну вы это всё и сами знаете..


Поня
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #11

Сообщение Ненайденная » 14 окт 2013, 18:16

vkv2011 писал(а) 08 окт 2013, 18:31:
Ненайденная писал(а) 08 окт 2013, 12:23:Фигня полная. Сдаётся всё что угодно, и на короткий срок, в том числе. Выбор сейчас есть в Сиануке. На крайний случай можно без проблем снять виллу в Don Bosko или в холидее.
Вы же вроде в Снк живёте, зачем людей вводите в заблуждение?

Попробуйте в Скайпе набрать
Cambohelp
Человека зовут Глеб. У него есть вилла и он её сдаёт на короткие сроки.

Мне к сожалению некогда этим заниматься - фото и всё такое.. Я не в Снк живу, и там практически не бываю..

Не живёте и не бываете, но всё при этом знаете)))))))) Молодца! На сам НГ цены даже в отелях подняты в 2-3 раза и уже в некоторых на 2 недели, чего не было в прошлом году. И мы им всё уже еще месяц назад забронировали и то только потому, что мы тут живем и пользуемся их услугами. Попробуйте поищите конечно. Может и повезет. В чем очень сомневаюсь.


Насчёт отелей я не спорю. Всё выкуплено. Как я понимаю, люди ищут просто дом у моря. Сейчас по-крайней мере есть дома и можно договориться. Цена, скорее всего будет выше, чем обычно, но это же новый год. Вот помогли бы людям и нашли бы им дом, чем умничать..

Кстати, ТС пропал. Надеюсь, что связался с Глебом и решил свои проблемы.
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #12

Сообщение zaikaa » 14 окт 2013, 18:57

Ненайденная писал(а) 14 окт 2013, 18:12:Тот, кто в Снк, занялся бы бронированием дистанционно, на мой взгляд, сделал бы себе отличный бизнес. .

Я сходила. И не потому, что хотела этим заняться, а потому что ребята попросили и мне стало интересно. Про виллы Дон Боско не знаю, поэтому спросила в Хилтоне и Холидее (и у знакомого риелтора да) . Никто не готов ждать до НГ если вдруг приедет человек и заселится на год, то никакие предварительные договоренности действовать не будут. Т е я сейчас НИКАК не смогу пообещать ребятам, что вилла будет... Все говорят, что если ребята приедут 25 декабря и вилла будет пустой, то им конечно ее сдадут (в два раза дороже...или в три). С учетом того, что в прошлый НГ люди ночевали на пляже рисковать никто не хочет.
Проблема еще в том, что человек 10 и это не одна вилла. Я списывалась с ребятами и спать 10 человек на трех кроватях они не согласны.
Все остальные виллы (которые тут строились именно с целью краткосрочной аренды) на НГ заняты. АБСОЛЮТНО все.
Насколько я знаю ребята решили снять гест ил отель. И мне это кажется самым разумным выбором.
zaikaa
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.03.2012
Город: Камбоджа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #13

Сообщение Ненайденная » 15 окт 2013, 16:29

zaikaa писал(а) 14 окт 2013, 18:57:
Ненайденная писал(а) 14 окт 2013, 18:12:Тот, кто в Снк, занялся бы бронированием дистанционно, на мой взгляд, сделал бы себе отличный бизнес. .

Я сходила. И не потому, что хотела этим заняться, а потому что ребята попросили и мне стало интересно. Про виллы Дон Боско не знаю, поэтому спросила в Хилтоне и Холидее (и у знакомого риелтора да) . Никто не готов ждать до НГ если вдруг приедет человек и заселится на год, то никакие предварительные договоренности действовать не будут. Т е я сейчас НИКАК не смогу пообещать ребятам, что вилла будет... Все говорят, что если ребята приедут 25 декабря и вилла будет пустой, то им конечно ее сдадут (в два раза дороже...или в три). С учетом того, что в прошлый НГ люди ночевали на пляже рисковать никто не хочет.
Проблема еще в том, что человек 10 и это не одна вилла. Я списывалась с ребятами и спать 10 человек на трех кроватях они не согласны.
Все остальные виллы (которые тут строились именно с целью краткосрочной аренды) на НГ заняты. АБСОЛЮТНО все.
Насколько я знаю ребята решили снять гест ил отель. И мне это кажется самым разумным выбором.


т.е., фактически, где-то, виллы есть. Просто всё упирается в предоплату. Я ещё позвонила - есть виллы у Михаила, которые на горе. правда они далековато от моря.
Есть две виллы на "японке", но они на новый год просят 500USD в сутки. как я понимаю, это самые ближние ко входу.
Опять же 100% предоплата везде. И прямо сейчас.
Я не могу своим клиентам пообещать даже соломенное бунгало на новый год, без 100% предоплаты.
Don Bosko - это комплекс на омуи, рядом с Холидеем, такой же, как Холидей.
То, что ребята решили снять отель - это безусловно верный выбор. никто не захочет брать на себя эту ответственность.

Мне самой интересен этот вопрос, поэтому я в этой теме не хотела никого подъ..нуть, ни в коем случае, из жителей Снк.
Мне кажется, что если наладить эту тему, с бронированием вилл, то всё может получится. Сорри, если кого-то обидела: Ира или vkv2011
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #14

Сообщение vkv2011 » 18 окт 2013, 03:20

Я, лично не обижаюсь. Просто думаю, что бизнес в данной теме на получится и что это сделать можно - ошибка. Это можно сделать, только с отелями. Другие хозяева не будут ждать Вас, даже если Вы проплатите им месяц своего проживания. Они просто сдадут виллу тем кто предложит более выгодные условия. Например три месяца, а вам вернуть деньги. Мы просто уже пробовали снимать так для друзей. Они едут на каждый НГ и в большом количестве)))). На это НГ Едет более 20 человек. И тут ошибка еще в том, что хоть какая вилла как правила не нужна. Заказчик очень четко знает, что хочет. 1. Близость к морю. 2. Безопасность житья 3. Количество комнат. Кондиционеры в каждой комнате. 4 Кухня. 5 мебель. 6. Спальное белье и посуда ну и так далее. Такую виллу найти НЕРЕАЛЬНО. Есть дешовые гесты до 100 дол и можно выкупить самим там несколько комнат. Но тма нужно все дополнительно покупать. и как бизнес такое не проканает))))).
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Срочно! Помогите снять виллу на НГ 9-10 чел!

Сообщение: #15

Сообщение sihanoukvilla » 15 ноя 2013, 17:07

Ненайденная писал(а) 14 окт 2013, 18:12:Тот, кто в Снк, занялся бы бронированием дистанционно, на мой взгляд, сделал бы себе отличный бизнес.

Ну так а в чем дело то, раз вы все так хорошо знаете, так возьмите и займитесь "отличным бизнесом"
sihanoukvilla
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.12.2011
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль