Ночная жизнь в Камбодже

Рестораны, кафе, еда на улице, макашницы, национальная кухня Камбоджа. Бары Сием Рип Пномпень Сиануквиль. Ночная жизнь Камбоджа. Шопинг в Камбодже цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ночная жизнь

Сообщение: #21

Сообщение Rndriver » 14 янв 2015, 21:55

Всем привет! Сейчас в сием репе, через несколько дней стартую в сианук. Есть кто тут будет? Пишите...потусим, позажигаем, скучно однгму
Rndriver
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь

Сообщение: #22

Сообщение slavaivanoff » 31 янв 2015, 16:43

В Пном пене вообще яд. На риверсайде весь движ.Но там мертвяк с экологией. В Сиануке тока дольфин шак и джей джей на серендипити.Остальное аут.
slavaivanoff
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.01.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь

Сообщение: #23

Сообщение maxpolonski » 20 фев 2015, 23:29

Если кого-то интересует ночная жизнь Сиануквиля.
В Сиануквиле есть: клуб Утопия - 1 шт., дискотека Дельфин - 1 шт., улица Френч-стрит - 1 шт. Больше там ничего нет. В клубе Утопия не был, сказать про него ничего не могу. Там в основном тусит европейский молодняк. Дельфин выглядит так:

Ночная жизнь в Камбодже

Ночная жизнь в Камбодже

Ночная жизнь в Камбодже

Ночная жизнь в Камбодже

Там присутствуют несколько морковок и два-три ледибоя. Есть мулатки в товарных количествах. Цены - 25 баксов за ночь. Ледибои вороватые, сразу говорю. Встречаются девушки, которые не хотят ехать в гостиницу, но у них есть комната. После таких девушек есть шанс больше не вернуться.
Перед входом на пляж стоит две макашницы - одна с блинами, другая с рисом. Блины хорошие, но быстро кончаются. Ночью пожрать можно на пляже, там стоит несколько грилей. Цены - 5 креветок - 5 баксов. Пиво продается в магазинах (сельпо) как идти к пляжу, с левой стороны. Цены - 75 центов за банку отличного темного стаута. Крепкий алкоголь от 9 долларов, большой популярностью пользуется французский ром Baita, и заслуженно.

Ночная жизнь в Камбодже

На Френч-стрит был один раз, на нем есть несколько баров, в каждом из них по 2-3 девушки. То же самое в барном комплексе у Львов. Извозчики названия "френч-стрит" не знают, им нужно называть Friend-mart, френч-стрит начинается левее входа в магазин. Гого нету, морковки скучные. Лучшим выбором будет снять одну морковь на все время отпуска, и тихонько квасить с ней, для батерфляя там нет раздолья совсем.

Ночная жизнь в Камбодже
- "Скажите, вас мучают эротические сновидения ?" - "Ну почему же мучают..."

Отчеты - 16 ночей; День и ночь; Pattaya in my mind; Паттайя #5; А на сладкое у нас будут спагетти
Аватара пользователя
maxpolonski
путешественник
 
Сообщения: 1555
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #24

Сообщение Tanich » 02 мар 2015, 17:55

Rndriver
Привет! А ты сколько еще будешь в Сиануке? Я прилетаю в ПП 14го, + 1 день в СР и стартую в Сианук с 16 по 21.03
Аватара пользователя
Tanich
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #25

Сообщение SeaRider » 04 мар 2015, 12:09

Мы в Сиануке из ХШМ приезжаем 15-го где-то по 20-е там остановится планируем на Серепендити бич (знакомые места), далее СР и обратно в Сайгон, можно будет потусить
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #26

Сообщение hanypupsik2013 » 15 июн 2015, 20:56

Безопасно брать морковь на Френче в барах или в Барах у львов.
Если снимать морковь в Дельфине или на набережной, то всё может очень плохо закончиться.
Девки фрилансерши подливают в воду какой-то китайский наркотик, у знакомого в отеле наш турист чуть не окочурился, двое суток в себя прийти не мог. Лишился полутора штук зелени и хорошего отдыха. В Утопии такая грязь, я бы вообще не рискнул с кем-то там знакомиться. Есть ещё Даун-таун улица массажа и моркови, но там шанс обжечься присутствует не меньше. Морковь в Сиануквиле оборзела, многие просят полтинник за ночь, не давать! Двадцатки им за глаза хватает. Но встречаются и брильянты, с одной девочкой познакомился в барах у львов (работала всего неделю), а с другой просто на пляже. С той, что в баре познакомился встречались долго, два моих визита в Камбо прошли только с ней, но пришлось расстаться так как девчонка влюбилась... Кстати работу в ночных барах она бросила, сейчас работает в одном из баров днём, в тот бар я не ходок... Ну и девочка с пляжа, тоже оказалась огонёк, я мол денег не беру, ты мне нравишься)), всё по любви, но по любви как известно дороже)))...
Аватара пользователя
hanypupsik2013
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 8

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #27

Сообщение sin306 » 15 сен 2015, 00:45

Народ всем привет! Как в Сиануквиле с движухой?
Прилетаю туда 6 января! Лечу из Бангкока! Если желающие будут то рад буду знакомству!
sin306
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #28

Сообщение sin306 » 15 сен 2015, 01:16

Бар туннель работает на френч стрит?
sin306
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #29

Сообщение sin306 » 20 янв 2016, 16:34

Вчера прилетел из Сиануквиля!
На френч-стрит тёлочки стоят от 30$ за ночь плюс барфайн 10$! Бар Туннель работает! Привет Роланду! Я у него практически весь отпуск вечерами провёл! Телочек у него мало но я нашёл свой экземпляр! К дельфинам не ездил так как меня Роланд отговорил, там он сказал что орудуют клофелинщицы! В барах у львов увы не был! Если будут вопросы пишите рад буду ответить.
sin306
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #30

Сообщение Бельский П. » 16 авг 2017, 13:53

Всем привет! Подскажите где в основном в Сианкувиле гуляют русские?
Бельский П.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #31

Сообщение hellohellohello » 07 мар 2018, 03:53

Бельский П. писал(а) 16 авг 2017, 13:53:Всем привет! Подскажите где в основном в Сианкувиле гуляют русские?

Везде, Сиануквиловка же.
hellohellohello
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07.03.2018
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Камбодже

Сообщение: #32

Сообщение Ekaterina0805 » 04 фев 2020, 10:56

Добрый день. Подскажите чем можно заняться в Сием Риеп после 7 вечера ? Сходить на ночной рынок? Будем всего одну ночь в рамках экскурсии из Паттайи. Спасибо
Ekaterina0805
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумРестораны. Шопинг. Ночная жизнь в Камбодже



Включить мобильный стиль