Где лучше шопится - в Сием Реапе или Сиануквилле ?

Рестораны, кафе, еда на улице, макашницы, национальная кухня Камбоджа. Бары Сием Рип Пномпень Сиануквиль. Ночная жизнь Камбоджа. Шопинг в Камбодже цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где лучше шопится - в Сием Реапе или Сиануквилле ?

Сообщение: #41

Сообщение 4e4ako » 14 мар 2017, 19:08

ЖеничЪ писал(а) 14 мар 2017, 15:48:Подскажите,а что на местных рынках с картинами. Можно найти что-то оригинальное ,что будет висеть на стене...где-то читал что в СР на рынке точно есть

Ну не знаю, лично я за свои два посещения Сием Рипа ничего интересного там не видел. Сплошной туристический лубок. И дорого. А вот в Пне, на Арт-стрит (178-ая улица), действительно попадаются нестандартные вещи. Имхо. Осенью прикупил себе одну картинку. Изначально просили 60 баксов, опустили до 45. И то только после того, когда сказал что у меня сегодня день рождения и показал паспорт. Дальше никак. Пришлось через часок вернуться и взять.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Где лучше шопится - в Сием Реапе или Сиануквилле ?

Сообщение: #42

Сообщение positive! » 16 мар 2017, 07:34

В Сиам Рипе картины везде, если вас интересуют сценки из местной жизни и различные вариации Ангкор Вата, будет, что повесить на стену
positive!
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 29.06.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумРестораны. Шопинг. Ночная жизнь в Камбодже



Включить мобильный стиль