Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Сообщение: #1

Сообщение Андрей Прохин » 07 июл 2005, 12:32

Дам предельно краткий, (по существу) отчет, составленный на опыте моей поездки в Камбоджу весной 2005 г., касающийся секса за деньги в Камбодии, и с кем не стоит иметь дело, чтобы вернуться домой.

Сиамрип.
Чудесное место, наберется с полсотни киосков-борделей. Если тщательно поискать, можно найти вьетнамских девушек 18-20 лет. Средняя цена 7-10$ за Short Time (прямо в отдельной уютной комнатке заведения, с включенной красной лампочкой внутри.) Go to sleep to a hotel обойдется 20$ за ночь.

Сиануквиль. Пляжи красивые, но девушки, предлагаемые к продаже в массе годами потрепанные наиредкостные крокодилы, возрастом от 25 и старше. Каждая 2-я с желтыми белками (гепатитом).

Пномпень.
1-е: Никаких проституток моложе 18 л. в Пномпене и его окрестностях давным-давно уже нет.
Свай Пак, он же 11-й километр, он же Вьетнамская деревня более года назад закрыт, и наверное уже навсегда.
По шоссе, ведущему в Свай Пак стоит полиция и Большие рекламные щиты, на которых указанно количество «любителей прекрасного» оказавшихся за решеткой за последние годы.
Так что информация в отноешении Вьетнамской деревни по ссылкам http://www.awd.ru/kamboja.htm безнадежно устарела. Может какой-нибудь отдельный таксист-мотобайкер предложит отвезти вас к девочке лет 12 за 500$, но, скорее всего, вас просто убьют за углом, а 500$ заберут. Не потому что Кхмеры такие плохие ребята, а потому что 500$ для Камбождии – сумма огромная.
В городе несколько сотен борделей, в каждом из которых по 3-5 девушек работающих еще с конца прошлого тысячелетия.
Единственное место, где можно найти более менее молодую (19-21) и не потрепанную многолетней работай морковь – это бары Мартини, Шарки.

И последнее, остерегайтесь парочки «Дима с Викой». Телефон. В Пномпене 012477874. Они (я говорил по телефону только с Викой) наебывают российских туристов по всем пунктам:
1. Пытаются заселить в дорогие гостиницы (получая за это от администрации денежный окат). Со мной это не прошло, и я жил в одном из гестхаусов в окрестностях известного гестхауса Capitol (10$ чистый room с аэрокондеем, гор. водой, TV и пр.).
2. Предлагают русскоговорящего водителя за 25$ (в то время как англоговорящий мотодрайвер обойдется 2-3$ за то же время). Водитель (кстати, работающий в полиции) травит байки о том, как в Пномпене жить опасно, с намеком на то что, безопасно ездить только с ним. Возит вас по тем же отстойным борделям, только после того как от он поговорит с мамасан на кхмерском, цена для вас становиться не 4 а уже 15$ за Short Time.
3.Дальше Вика лично напиздила мне по телефону, что якобы “в Интернете Винский всякую чушь пишет, что Вьетнамская виза для граждан РФ бесплатно, а на самом деле я могу вам (как своим соотечественникам) помочь сделать ее дешево, баков за 35”. На следующий день, я отправился в посольство Вьетнама и сделал визу бесплатно.
4. И самое главное, если вы хотите попробовать Happy-Пиццу, то пробуйте ее в любом месте кроме того, которое рекомендует Вика – ресторан Пицца-верб (что на набережной, напротив Российского флага, не далеко от королевского дворца). Если Вика порекомендует вам именно это место и скажет пароль для официанта «double-Happy», то не исключена вероятность, что вам вместе с коноплей добавят в пиццу смертельную дозу героина, смешанного с противорвотным. Если вы после такой пиццы сумеете промыть себе желудок самостоятельно, как это сделал я, считайте, что вы родились в рубашке. Кстати, имейте ввиду, если вас привезут ночью в полубессознательном состоянии с отравлением в госпиталь, никто помощи вам не окажет, а охрана вынесет вас за двери.
Конечно, не знаю, может мне после пиццы сыпанули порошка в напиток. Сейчас уже расследовать это поздно.
Так что если хотите выжить в Камбодже и не выкинуть лишних денег, обращайтесь лучше по всем вопросам к местным жителям.

Закрытые раздел для секс туристов (только 18+) : Секс туризм. 18+
Андрей Прохин
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
гиды русскоязычные ангкор ват

Re: Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Сообщение: #2

Сообщение Den30s » 07 июл 2005, 13:18

Судя по краткому отчету - есть что вспомнить
Ждем подробный
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Сообщение: #3

Сообщение IH » 07 июл 2005, 18:59

Интересный отчет Подробности тоже хотелось бы увидеть.
Аватара пользователя
IH
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 25.05.2005
Город: город над вольной Невой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Сообщение: #4

Сообщение Oleg » 08 июл 2005, 10:02

Никаких проституток моложе 18 л. в Пномпене и его окрестностях давным-давно уже нет.
Свай Пак, он же 11-й километр, он же Вьетнамская деревня более года назад закрыт, и наверное уже навсегда.
По шоссе, ведущему в Свай Пак стоит полиция и Большие рекламные щиты, на которых указанно количество «любителей прекрасного» оказавшихся за решеткой за последние годы.


Прошлом годе, на 11м километре все работало и процветало, девушки вьетнамки, максимум 16 лет и ниже. Плакаты и в то время висели :о)
Одному туда ночью ходить стремно, но попадаются пристарелые фаранги одиночки, им наверно уже терять нечего.
Если 11й километр прикрыли, то значит он открылся где-то в другом месте, думаю что ближе к центру :о)
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Отчет по Секс туризму в Камбодже (весна 2005 г.).

Сообщение: #5

Сообщение Андрей М » 12 июл 2005, 12:13

Действительно, странная история.
Вику и Диму знаю лично, они не раз помогали мне и моим друзьям в Камбодже, материального интереса с их стороны не чувствовалось, просили привозить всякие там русские фильмы, шансон и т. д., видно, что люди соскучились по Родине.
Что касается обвинения в покушении на убийство, то могу как юрист сказать, что у потенциального преступника должен быть очень серьезный мотив, если же конечно речь не идет о бытовой ссоре между какими нибудь пьяными бомжами и прочими маргинальными слоями общества. Дима и Вика не создают впечатления принадлежности к таким слоям. Поэтому, если автор делает подобные заявления и не раскрывает мотивов его "доброжелателей", то ему навряд ли кто-нибудь поверит. Я не являюсь специалистом ни в наркоте (никогда ее не употреьлял) ни в посещении ночных клубов в Пном пене (был один раз, в Мартини, кажется, пил там и алкоголь, никаких примесей не почувствовал). Просто, если главной целью поездки является наркота и проститутки, то подобная история может произойти в любой стране, вне зависимости от того, какие гиды там тебя встречают, русские или местные.
Андрей М
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль