В поисках "Happy Pizza"

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: по-беда и гости: 2

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #141

Сообщение Alexandr_L » 10 фев 2016, 02:41

Напоминаю,что на форуме запрещена пропаганда и обсуждение наркотических веществ

Правила поведения на Форуме Винского и других сайтах группы awd.ru
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #142

Сообщение Татьяна9477 » 18 мар 2016, 01:14

Хочу дать совет в тему. Я, тоже, ела Хеппи Пицу в Камбодже. Нам с подругой сказали, что если мы хотим получить эффект, то нужно по 1 маленькой пицце на человека съесть. Что мы и сделали. Чтобы вы понимали, у меня рост 158 см. Вес 56 кг. Траву не курю и вообще расслабляюсь только алкоголем. Но не воспользоваться такой возможностью попробовать эту пиццу...... я не могла. То ли на мою массу тела это много, то ли что на голодный желудок ее поела..... но меня понесло..... я и придумала новые системы отопления.... и в президенты балатировалась..... всю ночь смотрела мультфильмы (миллионы мультфильмов).... ко мне в голову приходило куча гениальных идей, которые я боялась забыть до утра.... В общем, у меня была ночь в полусне и я реально испугалась этого состояния. Правда, как мне потом объяснили, не нужно было есть эту пиццу на голодный желудок. Моя подруга ела не на голодный желудок, немного побормотала какую-то чушь и провела весь эффект во сне и ничего не помнила.... говорит что помнит отрывки мультфильмов. Эффект наступил через час, после того, как поели.
Татьяна9477
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.11.2015
Город: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #143

Сообщение inter107 » 27 мар 2016, 22:11

Ели Happy Pizza в Сием Рипе и, по-моему, в том же кафе, что и автор. Ни меня, ни моих друзей не торкнуло вообще. Кроме того, что зеленая присыпка на пицце придает небольшую горечь, не почувствовали вообще ничего.
Потом знакомые пробовал ее еще в Кампоте - тоже без эффекта (причем там просили "погорячее").
Так что как-то не на всех она действует!)))
Автору спасибо за рассказ - не раз улыбнуло + нахлынули воспоминания о поездке в Камбоджу месячной давности!)))
inter107
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #144

Сообщение Tirinka » 12 фев 2017, 02:32

ох уж эта хэппи-пицца))))начитавшись и наслушавшись,мужчина постановил не уезжать,не отведав..я взяла обычную маленькую без хэппи +отщипнула кусок мужчинской большой с травкой..итог:меня догнало где-то через час,всё стало легким и веселым,насмеялась до изнеможения и свалилась замертво спать..а вот моему прожорливому мужчине свезло меньше:травка расслабила не голову,а кишечник.причем дня на 3.так что на последующих экскурсиях восторги от красот Храмов,озера и Пном Кулена перемежались со срочными поисками укромных местечек...
Tirinka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.02.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #145

Сообщение Tirinka » 12 фев 2017, 13:54

Oldlazy писал(а): Сперва жрут не пойми чего, а потом ищут где бы просраться как следует. Пора бы тему прикрыть, чтобы спасти неокрепшие умы. А то скрытая реклама наркоты так и прёт изо всех щелей. Ухх, Сталина на Вас нет!

нее,нам про ту Хэппи рассказал друг,проживший около года в Камбо...а читали где-то в другом месте что-то типа "Как может быть безопасно в стране,где даже пиццу подают с наркотой и народ потом неделями по облакам ходит")))))именно поэтому я и заказала себе обычную,чтоб было кому в чужой стране с облаков снимать мужика если чё)))))это потом уже после употребления залезли в тырнет посмотреть что за странный резалт у мужчины приключился и так ли должна действовать травка при применении через рот))И наткнулись на этот сайт...так что предлагаю темку оставить,прочтет кто-нибудь и поймет,что слабительное можно найти и подешевле
Tirinka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.02.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #146

Сообщение Dimashera » 13 фев 2017, 16:35

В прошлом году в Сиануке брал Happy Herb Pizza в одноименном кафе. Попросил Very Very Happy. Сказали, нет проблем, но плюсом 2 доллара к цене. Взяли среднюю с женой. Принесли пиццу всю густо посыпанную травой. Жена съела 2 куска, а я все остальное. Потребляли с горячительными напитками и пивом. Дозу не превышали. Посидели еще около часа и двинулись на байке в сторону отеля. Сразу после отъезда почувствовал тычки головы жены в спину. Понял, что засыпает. У самого тоже пошло головокружение. Снизил скорость до минимума и кое как добрались до отеля. Уснули сразу. Вот и все действие. В этом году в этом же заведении пиццу взял сын друзей, 22 года сынку. Принесли еле зеленоватую по краям. хотя он на хорошем английском требовал счастья. Не почувствовал вообще. Мы даже пробовать не стали.
Dimashera
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 26.03.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль