Камбо. Май 2006

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Камбо. Май 2006

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 04 сен 2006, 16:05

Камбо май 2006
Камбо. Май 2006
Все собирался написать да как-то руки не доходили, то работа, то настроя нету, то сообщения стали тереть и я вообще отсюда на три месяца исчез. Но инфа может оказаться кому-то полезной, да и мало ее относительно инфы этой по сравнению с тем же Таем.
В общем расскажу про то что вспомню, а помню практически все.
Предыстория.
В ЮВА был первый раз, все поездка – просто супер, но Камбо – брильянт в органке из БКК, Самуи и конечно Паттайи.
Вообще предверительно в Камбо не собирался, но вот перед отлетом практически состоялась встреча на Таганке в Монтероссо с форумчанами, которые собирались на майские тоже в Тай. Присутствовали Merial, Emil, Леха, и ваш покорный слуга. Дискутировали долго, на разные темы, пока сильно не накидались пивом. Н основная идея, которую я вынес из встречи (спасибо Эмилио) – Камбо надо посетить во что бы то ни стало.
Дорога
В один прекрасный день (где-то пятый по счету) в Паттайе, я понял, что местный колорит, пьянки, девки, го-го уже начинают изрядно утомлять и надо срочно уезжать или в БКК или в Камбо. Уговорил Алешу (товарищ с которым мы угарали частично в Тае и целиком в Камбо), так же планировалось присутствие Эмиля, но эта комбинация не сраслась, и я даже не знаю получилось у них посетить Камбоджу тогда или нет. В общем вечером после го-го, грамм триста виски, заходя в отель с очередной подругой, я заказал такси на 10 утра до БКК с целью сесть там в какой-либо самолет до Сиемриепы. Утром в полдесятого раздался звонок – пора вставать и собирать вещи. Контрастный душ, все вещи – в сумку и на хранение, нужные в Камбо – в рюкзак. Распинал Алешу который храпел в соседнем номере в обнимку с очередной Сьюзи Вонг. С опухшими рожами, матерясь усаживаемся в Тойоту. Стоимость проезда если не ошибаюсь 2000 бат. На выезде с ПТТ встаем в мощную пробку, берем пиво, закуски, становится полегче. Пробки пошли нешуточные, по дороге зарулили в кафешку на обочине, где принимаем эпохальное решение с подачи водилы – ехать до границы напрямки, ставя крест на варианте с перелетом из БКК. Платим ему еще 2000 батт, сруливаем с пробок на свободный автобан до бордера и вперед. Оговорюсь – что? Где? Как? Куда ? в Камбо я абсолютно не знал, то есть ехали практически «в слепую». Знал я одно магическое слово «Ангкорват» и все.
Граница.
Достигли границы мы около трех часов дня в районе Пойпета. Тут цивилизация закономерно закончилась причем настолько резко, что мы немного протрезвели. Наблюдалась неуклюжая попытка местных бомжей раскрутить нас на паспорта типа «дайте нам паспорта и по 20 баксов, мы съездим в контору и через 10 минут проставим там визы» Я догадался подойти к местному полицаю, который показал на КПП и сказал что визы нам поставят уже за бордером. Бомжи сразу испарились. Так что будьте внимательны!
Нас предупредили что наша разовая виза в Тай сгорает и нам придется ее оплачивать повторно, с чем мы согласились. Визы нам поставили по 30 долларов полицаи за большим деревянным столом прямо на улице. Потом скромно потупив глаза попросили еще 100 бат сверху. Начислили. Потом заглянув в визы мы удивились указанной там ценой – 20 долларов. Наипали, ну и х с ними! Первые впечатления затмевали все.
Камбо. Май 2006
Иное слово как «дичь» тут трудно подобрать. Хибары из фанеры, телеги, которые тягают тощие батраки, горы мусора, древние мотороллеры, нагруженные гигантскими связками досок, одежда людей – все можно охарактеризовать как «тотальная нищета» Какой то ковбой вызвался нам посодействовать в дальнейшем передвижении.
Камбо. Май 2006
Я сказал только Ангкорват и дал ему 100 бат. Он посадил нас в пустой автобус, типа все бесплатно, автобус довез нас до деревушки Пойпет, на местную станцию такси. Стояла там одна тачка – старая Тойота Кэмри. ЗАвпросил ковбой 80 бачков до Сиемриепы, был послан и пошли мы своим ходом искать более сговорчивых таксистов. Вокруг полная дичь. Я начал понимать что за камеру в моей руке меня здесь могут грохнуть на каждом шагу, шмотки ушить под кампучийский размер, а труп съесть. Стали поспешно тормозить все тачки подряд, ибо немного их тут было, которые могли реально проехать больше 20 км и не развалиться. В итоге нашли чела на такой же старой Кэмри за 30 долларов. Но как мы ехали! До сих пор когда я смотрю видео запись нашего трипа в Камбо я в этом месте смеюсь до слез! Чел за баранкой, остановился в каком то бомжатнике, потом притащил еще двух женщин и парнишку, вроде попутчиков. Я говорю как тебя зовут, друг. Он «Борин» Я говорю «Боря! Или мы едем одни сзади или мы не едем вообще!» Он ОКОК! Сажает нас назад вдвоем с Алешей, двух женщин сажает друг на друга на переднее пассажирское сиденье!, а сам !!! садится на колени к второму парнишке!!!
Камбо. Май 2006
Ржали мы долго, практически валялись, я уж испугался что от такого поведения Борян врежется в столб и скормит нас своей семье, но обошлось. Всю дорогу где-то часов пять! Мы ехали так. Дорога в Камбо – это кошмар, не было ни одного отрезка без ухабов, Полпот в свое время хорошо бульдозерами поработал! Сплошное бездорожье. Я не знаю как Камри выдержала этот садизм, японцам надо памятник поставить.
Стемнело по дороге останавливались, заправлялись, покупали пиво. Девочки пытались нам всучить какую то пуссикат, я пьяный не врубался – на кой хрен мне котенок нужен? А потом просматривая видео понял, что имелось ввиду посткард а не пуссикат. Хохма.
Камбо. Май 2006

Сиемриепа

В Сиемриепе все оказалось достаточно цивильно, то есть контраст конечно дикий – шикарные пятизвездочные отели и рядом хибары из фанеры. Порекомендовал нам Борян отличный отель за 20 баксов в сутки за номер, завтра напишу название.
Камбо. Май 2006
Скинули вещи, помылись, переоделись и – вперед за блядьми! Тьфу! То есть кушать и знакомиться с достопримечательностями. Большой кувшин 2 л пива Ангкор, вкусная еда в ресторанчике, ловим настоящий тук-тук и говорим «Стрип», «гого», «ледис» У меня сложилось впечатление, что местные говорят по английски гораздо лучше тайцев кстати.

Деньги

Есть какие то местные тугрики, но ходят реально баксы, все цены в баксах.

Девушки

Привез нас туктукер в местный поднятый дискач. Заходим – темно, потому что все по пояс и черные. Играет диско 80-х. На нас сразу прыгает по две лучшие местные морковки, выходим на улицу в бар, чтобы накатить и нюансы обсудить. Девки ничего так, выбираю миниатюрную – Чита зовут – вот так в тему , Алеша помясистее развратную.
Камбо. Май 2006
Пьем, ржем девок мнем. Алеша все время не к месту орет «Я – Полпот!» Я пинаю его под столом чтоб заткнулся, ибо стремная это тема для местных.
Появляется мама-сан, начисляем ей по 30 за 1 шт, как потом выяснилось переплатили примерно в два раза. Берем старого туктукера – давай в стриптиз. Привез в караоке … ну ладно бабы есть значит споем Заказываем поллитра Дж Вокер, ведро со льдом и девкам джин-тоник. Начинаем орать Европу «Итс а файнал Каунтдаун» Девки в ужасе убегают, правда через пять минут возвращаются и начинают петь свои камбоджийские песни…. Ну скажу я вам мало что я красивее слышал в жизни! Уже ради этого стоило в Камбо съездить. Часа в три ночи возвращаемся в отель, по дороге с туктуккером договорились что нас на следующий день на норм Мерседесе с кондеем будет весь день возить по храмам его товарищ за 30 вроде бачков.
Возвращаясь к девочкам – они трогательны в своей невинности и непорочности. Я чуть было не решил, что Чита вообще девственницей до меня была.

Храмы
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006
Утром покушали, подъехал мерс реально свежий с кондеем, поехали в Ангкор, по дороге сильно удивились расценкам на перелет до БКК – что то около 150 с носа, потом выкупили через инет по 120. В Ангкор въезд 20 с носа – по местным меркам совсем немало. Алеша говорит влом за девчонку платить, едем на Stoeng Streng River кататься на лодке.
Камбо. Май 2006
На пристани девки берут жареных жуков в ассортименте и в лодке с аппетитом их трескают. Я морщусь, Алеша хлебнув пива демонстративно берет одного таракана и жрет. Фу сифак! – кричу я и меня чуть не выташнивает на палубу.
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006
Привозят нас на остров. Разводняк. Опять голодные дети, опять открытки нах не нужные. Пьем по кокосу, едем обратно.
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006
По дороге оказалось что местные посещают храмы бесплатно. Это гуд ньюс и мы покупаем два тикета. Время около 17. Галопом но успеваем посмотреть Тапромт и Ангкор.
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006
Описывать не буду. Впечатляет. Залез по пьяни на Ангкор. Мля смотрю вниз и охуеваю – как слазить то???!!! Аж вспотел от ужеса. Хорошо там на одной лестнице перила сделали, а то бы точно уебался. Потом заехали в 4 зв отель в бассейне покупаться ибо жарко стало. 5 баксов с носа.
Камбо. Май 2006
Камбо. Май 2006

Девушки2

Вечером Алеша сменил спутницу, заехали в караоке – а там оказался бордель – витрина, за ней около 30 девок по 30 долларов за ночь. Алеша выбрал, девушка обреченно поплелась с нами, так как Алеша реальный обезьян и подонок. Вот. А я оставил себе Читу. Хорошая девочка и в постели понравилось.
Камбо. Май 2006

Хэппи пицца.

Народ шифруется. Но тема есть. Там так оно и называется Хэппи пицца. Сожрали, но эффекта особого не было, может потому что и так укурены были и пьяны.

Рынок.
На следующий день покушали утром, дал денег Чите, попрощались и поехали в аэропорт.
Перед вылетом посетили рынок, набрали всяких деревянных безделушек, а еще Внимание! Изделий из рубинов баксов на 300. Ну реально то что мы взяли так на глазок штук на 10 зелени тянуло, при условии подлинности, вот с подлинностью как раз засада вышла, хотя камбоджийский детектор-карандаш кричал и мигал – РУБИНЫ!!!!

Обратно.

Перелет нормальный все довольно цивильно. И скажем аэропорт в Сиемриепе по сравнению с Шереметьево 1, как 5 звездочный отель по сравнению с двухзвездочным соответственно.

Вот собственно и все. Чего еще важное вспомню – отпишу.
Последний раз редактировалось lexxx 05 сен 2006, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17
рассказы туристов о Камбодже

Re: Камбо. Май 2006

Сообщение: #2

Сообщение Copain » 04 сен 2006, 20:35

lexxx писал(а):Но инфа может оказаться кому-то полезной, да и мало ее относительно инфы этой по сравнению с тем же Таем.
В общем расскажу про то что вспомню, а помню практически все
....
.....
Пьем, ржем девок мнем. Алеша все время не к месту орет «Я – Полпот!»
....
Алеша говорит влом за девчонку платить, едем на Меконг кататься на лодке.
.....
потому что и так укурены были и пьяны.
....
Чего еще важное вспомню – отпишу.



Да уж страшно даже и представить, чего еще важного в рамках вашей стилистики вы сможете вспомнить....
крайне полезная информация, ничего не скажешь...
особенно про пьяны-укурены, Полпота-спутника и "Меконг".
хоть бы в карту глянули, прежде чем такую хрень писать...
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Prosto_Tit » 05 сен 2006, 09:42

А отель случаем не "Sydney Angkor Hotel"? Один в один.
Prosto_Tit
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2004
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #4

Сообщение lexxx » 05 сен 2006, 10:22

Prosto_Tit писал(а):А отель случаем не "Sydney Angkor Hotel"? Один в один.

точно он
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Камбо. Май 2006

Сообщение: #5

Сообщение lexxx » 05 сен 2006, 10:28

Copain писал(а):Да уж страшно даже и представить, чего еще важного в рамках вашей стилистики вы сможете вспомнить....
крайне полезная информация, ничего не скажешь...
особенно про пьяны-укурены, Полпота-спутника и "Меконг".
хоть бы в карту глянули, прежде чем такую хрень писать...

ну ну хорошо - не Меконг, а Stoeng Streng. Однако водила говорил Меконг, а проверять его уткнувшись в карту мне показалось излишним. А стилистику нарочно причесывать под формат не стал. Мне так больше нравится
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Сообщение: #6

Сообщение Untitled » 02 фев 2007, 20:44

только наткнулся на отчет.

реально поржал ))))

маладца!
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение IceBoss » 03 фев 2007, 00:42

А мне тоже понравилось! Не всем же писать литературным и книжным языком! Люди ж по-разному отдыхают!
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение WERT » 03 фев 2007, 00:46

Ребята очень колоритно совершили налет на СР ))) Особенно умиляет фотка "Здоровяк и дети" )))
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение Victoria Rogotneva » 03 фев 2007, 22:29

WERT писал(а):Ребята очень колоритно совершили налет на СР ))) Особенно умиляет фотка "Здоровяк и дети" )))



как детям денег дать-наверно отчет ценный
а так- читала читала- ни...я не поняла....
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение: #10

Сообщение Untitled » 04 фев 2007, 14:46

vika писал(а):
WERT писал(а):Ребята очень колоритно совершили налет на СР ))) Особенно умиляет фотка "Здоровяк и дети" )))



как детям денег дать-наверно отчет ценный
а так- читала читала- ни...я не поняла....



да. отчет должен быть именно ценным. сколько че стоит. каким автобусом ехать. как сэкономить два рубля. ничего другого.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение sub99 » 05 фев 2007, 10:08

Ценность отчета - как съэкономить 2 рубля?
Тогда лучше поиском искать: "где пИсать разрешено на Пукете?", "где пИсать не разрешено на Пукете?"
Ваши 2 рубля, даже 2 доллара, не интересны никому, чел там был, пишет правду, ну и что, если "Алеша реальный обезьян и подонок", уверен, это он его так любя называет...
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Maxxx » 11 фев 2007, 18:42

To Lexxx.
Пиши такие отчеты и забей на комменты людей, которым лет так 35-40.
А я напишу веселый отчет о поездке в Тай и на Казан.
Maxxx
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #13

Сообщение Da_Ghost » 09 июл 2007, 20:40

каждый человек имеет право на лево а трава в камбодже и в прямь отменная.... тока вот с хэппи пицей мне больше повезло..... есть что вспомнить
The Few. The Proud.
Аватара пользователя
Da_Ghost
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15.05.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #14

Сообщение not-a-desert-girl » 20 июл 2007, 05:45

Maxxx писал(а):To Lexxx.
Пиши такие отчеты и забей на комменты людей, которым лет так 35-40.


не понятно как-то. при чем здесь возрастные рамки.
дело не в возрасте, а в восприятии и принимании того или иного образа жизни... и отдыха. Знавала я и таких
50-летних, у которых Лексс еще и подучился бы ... лексике
а меня отчет приколол.
way too hot, однако...
Аватара пользователя
not-a-desert-girl
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 03.08.2006
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Сообщение: #15

Сообщение Prapor » 20 июл 2007, 07:44

прикольно и весело..
ну и чё , народ ведь в расколбасе..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Сообщение: #16

Сообщение Dik » 20 июл 2007, 08:01

Нормальный мужской отчет. А че на? Мне нравица.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение nesso » 20 июл 2007, 08:28

гы, отчет норм:)

а не про вас пишут в остальных отчетах типа "увидела руских, обошла стороной: кричали матом, горланили пьяные песни и швырялись деньгами? совсем испрортился ________(вставить любое название любого курорта), больше сюда ни ногой"
Аватара пользователя
nesso
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27.03.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #18

Сообщение Talking Fish » 20 июл 2008, 20:23

Нормальный отчетец Не всем же расти над собой, одними камнями любоваться. Приятное с полезным

Кстати, не думаю, что со стороны это безобразно выглядело
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение Ромуля » 22 июл 2008, 13:41

Отчёт главным образом ценен фотографями, а тем паче - типажами, дабы столкнувшись с оными, перебраться на другую сторону дороги, реки, города, котинента, полушария...
Аватара пользователя
Ромуля
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 25.01.2008
Город: С каторги
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Talking Fish » 04 авг 2008, 17:48

Ну так это, перебирайся, потому что МЫ УЖЕ ТУТА!!!!!!!

Не стоит так реагировать
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль