1 день в полицейском участке Сиануквиля =)

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

1 день в полицейском участке Сиануквиля =)

Сообщение: #1

Сообщение Ганжа_Авганка » 04 авг 2008, 17:11

Сианук. Вечер. Пляж Очутел. Покупаем у тук тукера пакет с т----й. Все ровно, сделка проходит молниеносно. Хотя лично мне он доверия не внушал. Есть такие люди у которых лучше не покупать, но... Счастливые и довольные отправляемся тестить продукт в бунгало. Из головы не выходит, что чел может достать неплохих машрумов. Проголодавшись, выезжаем в город и заодно заряжаем тук тукера на 3 портиции машрумов и бонг =) Бонг отдельная песня - говорил модный, с узорами =). Ну почему бы и нет. Поужинав, спускаемся, рассматриваем сие произведение искусства, торгуемся и совершаем сделку купли продажи и => в бунгало!

Утро. 7-30. Я рано поднялся =) Выхожу на балкон - вижу какой-то местный чел сидит. Так оно и есть. Это наш вчерашний драйвер. Как спалил гад, где мы поселились - х.з. Хотя догадки есть. Не суть. Чел подходит и протягивает 100 у.е. бумажкой. И грит типа вы мне вчера дали фальшмак. При ближайщем рассмотрении - действительно фальшмак, ничего общего с нашей модной и новой бумажкой. Посылаем чела. Чел не посылается =) Говорит поехали в банк, типа вы туристы, вам поменяют. Гы гы. Один наш товарищь остается в бунгало с строгим наказом как только мы уедем - зарыть в землю подальше всю ху-ню =). А я вдвоем с дружбаном на 2х моциках едем типа в город менять фальшмак =). Доезжаем до даунтауна. Естественно, в банке посылают. Да и голова становится светлей от поездки. Посылаем чела. Чел орет поехали в полицию. Ну полиция не вопрос. Правда то на нашей стороне. Чел предлагает 2 отделения полиции, одно в даунтауне, второе милитари полис, как раз рядом с нашим отелем. Естественно, ближе к дому!

9-00. Милитари полис =)
Заезжаем! Местные совсем не бум бум по англ. Плохо. Этот что-то им втирает. Дает показания и пишет претензию на нас. Точнее пишет следак, расспрашивая нашего тук тукера. И вдруг, чел выкладывает все из карманов, снимает ремень, его фоткают и отправляют в клетку! Ни хуя себе подумал я. Пытаюсь как-то поговорить с лейтехой. Но он не понимает ни хера. Говорит приходи в 14-00 и все. Пытался даже ему денег дать. Не берет. Хрен с ним. В два так в два. Выпускают только под ксерокопию паспорта, благо была с собой. Еду в бунгало. Проверяю своих товарищей, все ли они сныкали. Казлы сидят курят =) Беру одного и едем в ментовку. Перед поездкой открываю "багажник" моцика. И о чудо, там лежит пакет с травой... Явно его положил тук тукер. Я то не самоубийца. Наверно засунул когда ехал сзади. Пакет благополучно выкидывается на хер.


14-00. Милитари полис.
Приезжаю. Лейтеха протягивает телефон. Вот оно. Переводчик! Учился в Курске. Но по русски - плохо. Говорим по английски. Говорит 20у.е. час. Соглашаюсь не раздумывая, а что делать то... Приезжает минут через 15. Начинаются терки. Выясняется, что тук тукер сказал полиции что продал нам ганжубас. За что моментально и сел =). Я иду в плотный отказ. Говорю что купили только БОНГ. И ни хрена больше. Товарищ по просьбе полиции привозит бонг из бунгало (слава яйцам, наш третий товарищ его заодно и почистил, пока было время) =). Начинаются терки. Говорю что купили только бонг за 160 у.е., и думали что он новый. Типа сувенир, все дела. Говорю были пьяные. Полицейские показывают на тук тукера и спрашивают почему он говорит что продал ганжубас. Так сказать очная Ну ясен красен почему. Он нам зла желает, он драгмен и пытается впарить сотку. А мы простые русские (совиет) туристы и знать ни хера не знаем. Любим Камбоджу, все дела. Лейтеха говорит, ща у нас планерка. А там начальник решит нашу судьбу. Ждем. Капаем на уши через переводчика лейтехе и ему тоже. Располагаем к нам. В ход идет все. Дескать я сам лейтенант, в Москве в криминальной милиции. А у тебя дети есть, а покажи фотку, а вот мой кот на фотке. В общем круть =) Приходит генерал =) - начальник милитари полис Сианука. Слушает все. И выносит вердикт. Мы можем идти, тук тукер сидит в тюрьме. Он признался что с 100у.е. пытался нас обмануть, но у полиции к нему вопросы по бонгу. Говорят будет сидеть пока не скажет где его взял. Ну хрен с ним. Нам бы по быстрее оттуда свалить. Но не все так быстро. Бонг изымают как вещ док. С меня катают пальчики (ну это утрировано, просто подписывал бумаги, заодно и фоткают). И говорят что тук тукр нам должен 160 у.е., т.к. бонг остается в полис. Гы гы. Говорю что его деньги мне не нужны, ему итак хватит. К тому же у него их нет. Все на выход! Свобода!

18-00 бунгало.
Влетаем. Пакуем чемаданы =) и на выход. Чекаут. Портье спрашивает у вас проблемы с полис? =)В другое место. Ибо не улыбается увидеть толпу вьетконговцев желающих отомстить за другана =) Или что-то подобное. Садимся на моцики, едем их сдавать. Замечаем некоторые нехорошие взгляды (х.з. может измена =)) Кажется что кто то едет. Скидываем моцики и пешком по пляжу в сторону виктория бич вроде бы. Бунгало кончаются, мы по горам и по камням =) Уходим от погони =) Залезли на вершину горы, спустились и нашли тук тукера. Да да, мы только приехали. Да да, из Сьем Рипа. Вези нас быстрее ближе к снейк хаусу =)

В общем, все. Все благополучно вернулись в Мск. =)
Ганжа_Авганка
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
ангкор ват отзыв

Сообщение: #2

Сообщение Glazkov Alexander » 04 авг 2008, 19:42

А что такое бонг?
Не подкован. А с ганжубасом канает до поры до времени. Но если залёт - кирдык.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Ганжа_Авганка » 05 авг 2008, 08:36

Glazkov Alexander писал(а):А что такое бонг?
Не подкован. А с ганжубасом канает до поры до времени. Но если залёт - кирдык.


Бонг в нашем случае был бамбуковый девайс для употребления.
Ганжа_Авганка
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение WERT » 05 авг 2008, 12:50

повезло вам ребятки )))
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение ekb » 05 авг 2008, 20:08

А зачем 100 то менять поехали. До свидания, мы не местные, вас в первые видим. Уже по чтению текста как-то все не хорошо, с самого утра.
Аватара пользователя
ekb
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 15.09.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: 1 день в полицейском участке Сиануквиля =)

Сообщение: #6

Сообщение subtle » 05 авг 2008, 21:13

Ганжа_Авганка писал(а): Выясняется, что тук тукер сказал полиции что продал нам ганжубас. За что моментально и сел


Кажется, не совсем обычный поступок (как и вообще его желание пойти разбираться в полицию)? Такое впечатление, что тук-тукер не совсем в здравом уме был...
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: 1 день в полицейском участке Сиануквиля =)

Сообщение: #7

Сообщение Ганжа_Авганка » 06 авг 2008, 09:26

subtle писал(а):
Ганжа_Авганка писал(а): Выясняется, что тук тукер сказал полиции что продал нам ганжубас. За что моментально и сел


Кажется, не совсем обычный поступок (как и вообще его желание пойти разбираться в полицию)? Такое впечатление, что тук-тукер не совсем в здравом уме был...


Мое мнение он был под кокосом... Постоянно тер свой нос =)
Ганжа_Авганка
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение PavelН » 07 авг 2008, 02:27

Ганжа_Авганка правильно действовали ИМХО
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Me vale madre » 25 сен 2008, 18:03

сделали все правильно
Аватара пользователя
Me vale madre
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Сообщение: #10

Сообщение Moisalex » 25 сен 2008, 20:32

а что за траву теперь в Камбо турма? мы в 2005 году в кафе пиццу жрали с травой и другу продали без проблем пакет, сказали нет проблем курить?
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: 1 день в полицейском участке Сиануквиля =)

Сообщение: #11

Сообщение Аскет » 25 сен 2008, 21:44

subtle писал(а):
Ганжа_Авганка писал(а): Выясняется, что тук тукер сказал полиции что продал нам ганжубас. За что моментально и сел

Кажется, не совсем обычный поступок (как и вообще его желание пойти разбираться в полицию)? Такое впечатление, что тук-тукер не совсем в здравом уме был...

Я, когда читал, подумал, что туктукер подставной и сел он так, "на публику". Автор за дверь, и туктукера через полчаса выпускают. Но такая версия с дальнейшими событиями не очень согласуется.

Если он действительно под коксом был, любопытно было бы на него посмотреть, когда он в себя пришёл.
- Где я, однако?
- Да в тюрьме ты, брателло! Ты признался в торговле травой и фальшивой валютой.
- Упс...
Аскет
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 4

Сообщение: #12

Сообщение Ганжа_Авганка » 26 сен 2008, 10:53

Moisalex писал(а):а что за траву теперь в Камбо турма? мы в 2005 году в кафе пиццу жрали с травой и другу продали без проблем пакет, сказали нет проблем курить?


С пиццей проблем нет. Как и с травой. Просто чел попался странный. И так сложились обстоятельства.

Отдельная история как 2 моих друзей под покровом ночи совершили вылазку на старое место в поисках заныканых заначек =)
Ганжа_Авганка
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение merial » 26 сен 2008, 11:16

Moisalex писал(а):а что за траву теперь в Камбо турма? мы в 2005 году в кафе пиццу жрали с травой и другу продали без проблем пакет, сказали нет проблем курить?

"Cambodia...... Penalties for drug offences, including those involving "soft drugs", are severe and include lengthy jail sentences."

P.S. Предлагаю тему закрыть.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль