Ощущения

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ощущения

Сообщение: #1

Сообщение VietNamKa » 27 апр 2010, 15:09

Вобще-то я с соседнего форума. По нику видно
Много-много лет назад, нелегально подключив кабельное телевидение, в нашу комнатушку в комунальной квартире ворвался Дискавери ченел. И надо же было такому случиться, что первая же передача была про Анкор Ват.
Поразил? Нет, не то слово. Стал мечтой. По степени реальности примерно такой же, как и слетать на Марс.
Шли годы. Так сложилось, что пришлось жить во Вьетнаме. Марс как был далеко, так и остался, а вот Анкор стал чем-то вполне досягаемым. Но еще несколько лет я не хотела (ну конечно, свою роль сыгали и цены на перелет Сайгон-Сием Риеп ) реализовывать мечту. Потому что - как оно жить-то? Без мечты?
Но оно все равно свершилось.



Просто делюс ь эмоциями
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7
отдых в камбодже

Re: Ощущения

Сообщение: #2

Сообщение Cambodia1 » 27 апр 2010, 16:06

Соседка! Классный видеоклип получился,вообще Ангкор очаровывает!
Аватара пользователя
Cambodia1
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 01.04.2010
Город: Я живу в королевстве Камбоджа!!!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ощущения

Сообщение: #3

Сообщение VietNamKa » 27 апр 2010, 17:24

Спасиб) Показала своим домашним и поняла, что текст никто не слушает. А у меня там по тексту много. А Ангкор зачаровывает - это да. Может и приедем. И вы давайте к нам)))
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Ощущения

Сообщение: #4

Сообщение Slap » 27 апр 2010, 17:35

Вроде и фоток уже видел миллион... и сам смотрел воочию дважды... такое ощущение, что на Ангкор можно смотреть бесконечно... как на огонь. Спасибо. Фотографии хорошие, а некоторые - очень!
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4607
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Ощущения

Сообщение: #5

Сообщение VietNamKa » 27 апр 2010, 17:43

еще раз спасиб) А я смотрю (скромность автора, низко потупив голву, ковыряя пальцем в ладони) качество очень страдает. Хотя мне лично тоже некоторые фотки очень нравятся)
Вот интересно... про Вьетнам ничего подобного не делала. Хотя и знаю, и люблю. А Ангкор - зацепил. Хотя не могу сказать, что прямо в восторге. Просто если попытаться оторваться от туристов, найти место... что-то такое в душе появляется.
А вообще - может схожая проблема с Вьетнамом - туристически разрекламированное место нечет какое-то клише и теряет что-то. Надо найти силы, чтобы взглянуть немного по другому. ПОчувствовать
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Ощущения

Сообщение: #6

Сообщение Slap » 27 апр 2010, 17:50

Первый раз был в Ангкоре в конце 2002 года - тишина и покой, редкие туристы растворились на просторах, можно было залезть на верхний ярус Ангкор Вата. Второй раз был в конце 2008 года - просто безумное море туристов, на верхний ярус не пускают, внутри Ангкор Вата дорожные знаки и ограждения, и самое главное - нет гробовой тишины! Цикады, или как их там, свирестели так, что башка раскалывалась
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4607
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Ощущения

Сообщение: #7

Сообщение Cава » 27 апр 2010, 17:59

Чегото особенного не увидел да и качество к сожалению не очень .

Хороших фоток ангкора на форуме предостаточно (имхо).
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Ощущения

Сообщение: #8

Сообщение VietNamKa » 27 апр 2010, 19:06

мы были, видимо, не в сезон. Так в отеле сказали. Может и правда, потому что были единственными постояльцами. В соседних отелях тоже никого не видели. Правда жара сейчас стоит аномальная. Не знаю, как в Камбодже - а во Вьетнаме уже проблемы. Поэтому шли в комплекс часов в 5 утра, а потом перед закатом. Потому и фотки темные. Ну и в один день нам повезло - было все затянуто (фотографии еще темнее) и шел дождь))) Зато туристов тоже было немного. В основном - на главных дорогах. Чуть в сторону - пусто)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
сава писал(а):Чегото особенного не увидел да и качество к сожалению не очень .

Хороших фоток ангкора на форуме предостаточно (имхо).

Да ради бога. Я отнюдь не претендую на звание фотографа. Это просто ощущения.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
И ощущения я пыталась передать с помощью видео, звукового и текстового рядов. Не учла, что текст мало кто понимает(
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Ощущения

Сообщение: #9

Сообщение Юрий__ » 02 май 2010, 17:16

эта, гражданочка, а стенограмма фильма будет? а то у меня тут вай-фай который потоковое аудио то не всегда тянет, до нормального интернета (в Сайгоне) ещё дней 20 жить, до домашнего - так вообще месяц, выкладывайте текст, можно без фоток
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль