Индия Февраль-Март. Выбор даты. срочно

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Индия Февраль-Март. Выбор даты. срочно

Сообщение: #1

Сообщение Doxylamin » 26 дек 2013, 07:14

Доброе время суток:)

Загорелось мне в индию. прям горит спать не могу вторую ночь!!!

Не могу выбрать дату. билеты дорожают с каждым днём. Планируем на 30 дней, оочень хочется на холи(17-18 марта) можно сказать мечта. Но я вычитал что в марте в Дели(и округе) очень жарко и на улице появляться не комфортно.

я пока не понял где что находится, изучаю города, но примерно это: Дели естественно - Агра - Варанаси - Дармсала - Амритсар -Джайпур и тд.. гоа пока в планах нет, не любим сидеть на месте, Мумбаи вроде не по пути и далеко

варианты:

с 2 фев по 2 мар. - визы можно не успеть сделать. всего 2 недели останется, возможно холодно, на холи не попадаем, времени на подготовку мало.
с 12 фев по 12 мар. - Визы сделать времени достаточно, возможно холодно возможно жарко, на холи не поподаем, на сборы времени нормально
с 21 фев по 21 мар. - На визы дофига времени, возможно очень жарко, на холи поподаем, на сборы дофига времени

холода не любим. хочется тепла но в меру. и не особо хочется жарится месяц из-за холи. помогите советом

и кем лучше лететь из Киева? через казахстан (Эир астана) или через москву (Аэрофлот)
через казахстан чутка по дешевле(на 1700 р.) и время прилёта 12 часов для а через москву ночью в 3:50
Doxylamin
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 17.01.2013
Город: Курск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской
где остановиться в Гоа

Re: Индия Февраль-Март. Выбор даты. срочно

Сообщение: #2

Сообщение GenGenych » 26 дек 2013, 22:41

В любой из периодов днем в Дели будет жарко а Дхармасала ночью прохладно. Едите на Холи, выбираете третий и летите Астаной все дешевле
GenGenych
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль