Куда деть вещи в Дели?

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куда деть вещи в Дели?

Сообщение: #21

Сообщение Мебель » 15 ноя 2019, 00:41

я сдавал в Дели на Хазрат Низамуддине. Правый переход над путями, если лицом к главному входу, ближе к концу. Но там просят pnr билета и такая же канитель с замками. Зато дешево, у нас на день вышло 20 чтоли рупий за 2 чемодана. И было это полтора года назад
Мебель
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Куда деть вещи в Дели?

Сообщение: #22

Сообщение Serge+ » 15 ноя 2019, 06:47

Камера хранения есть на станции метро Нью-Дели, последняя лестница на подъем, внизу слева. Служка с сомнением посмотрел на мою рюкзачину и объявил стольник. Я его послал и пошел на Мэйн-Базаар, где совершенно бесплатно тусовался в холле отельчика "Хари Пьорко". В итоге меня во втором часу все-таки выгнали, но я уже успел и затариться рупиями, и закупиться Спарксами, что обычно делаю параллельно. Но зато в этой камере никаких билетов не надо.
А вообще - просто заваливаете в любой гест и претендуете оставить у них вещи по полтиннику за единицу хранения. У меня проканывало за милую душу.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куда деть вещи в Дели?

Сообщение: #23

Сообщение zazzzzzzka » 04 ноя 2022, 09:17

Ребятки, привет, подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по камерам хранения в Дели.Мне нужно оставить сумку с тёплой одеждой на долгий срок 5-8 месяцев. Спрашивала помощи в чатах "русские в Дели", желающих помочь не нашлось (( Найти бы недорогую камеру хранения
zazzzzzzka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль