Бангладеш (выделено и перенесено)

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #1

Сообщение pars » 06 окт 2006, 20:51

Ну, я пока особо программу не продумывал, так наметки, прилет в Дакку, там день-два, потом поездка по окрестностям, может поездка на теплоходе с ночевкой по реке до мангрового леса "Сандербан" (может тройку-четверку дней) или же провинцию Силхет - для посещения чайных и ананасовых плантаций, тропических джунглей, древнее королевство Джантия, а потом отдых на море - Читтагонг (окрестности) или Кокс базар (на дней 4-5) с островом Сент Матрин, хотя там еще есть интересный курорт Куаката.
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской
мальдивы погода

Сообщение: #2

Сообщение pars » 11 окт 2006, 19:51

Ок, бюджет будет досточно минимальный, лететь я думаю пакистанскими авиалиниями (может сделать стоп-овер на пару дней в карачях), билет сейчас стоит около 17 000 руб. (Москва-Карачи-Дакка-Карачи-Москва), жить я планирую не дороже 20 дол. в сутки за отель, на транспорт будет зависить от маршрута и времени -не должно быть дорого, пароход из Дакки до Сандарбана стоит 30 дол за каюту первого класса (24 часа плыть), можно ехать до кокс базара и читтагонга по земле - досточно дешево - либо лететь туда (тоже недорого), хотя вот в Куакату лететь не надо- по идее на все про все планирую уложиться до 2000 дол (это максимум).
Вот тут нашел интересные фото из бангладеша, очень красивые, рекомендую посмотреть на эту страну, а то здесь на сайте кроме отрицательного отчета по бангладешу нет ничего:
http://www.flickr.com/photos/mahmud
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение olik » 07 янв 2007, 19:10

Нечего в Даке делать два дня... Разве что на пробки из велорикш глазеть из окна.
olik
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 31.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль