Керала, Триссур. Нужны дельные советы касаемо эпидемиологии и тп.

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 0

Керала, Триссур. Нужны дельные советы касаемо эпидемиологии и тп.

Сообщение: #1

Сообщение hcn » 31 мар 2020, 14:48

Добрый день.
Когда закончится пандемия и всё начнёт возвращаться в нормальное русло, мне надо будет срочно ехать по работе в Триссур в Керале.
Так как я никогда небыл в Индии, но слишком хорошо знаю "что такое" индусы - мне хотелось бы выяснить как можно больше нюансов и получить
как можно больше полезной информации. Как понимаю эта часть Индии не такой голимый звиздец как другие её части, так как была под большим влиянием
европейцев и весомый процент населения - христиане, что накладывает некоторые положительные факторы на местный менталлитет. Так как самые адекватные
индийцы мне встречались именно с Кералы и Тамил-Наду, то надеюсь что ничего хренового со мной не стрясётся.
Меня интересует - какие прививки надо делать едя туда от 3 мес до полугода. Какая эпидемиологическая ситуация и на что надо обращать внимание в первую очередь.
Есть ли опасность малярии? Где питаться, работает ли без проблем Revolut карта в этом городе, как ситуация с безналичным рассчётом и так далее. Вобщем все нюансы, желательно от людей, хорошо знающих этот город.
Проживать буду в Joys Palace, Thrissur
Заранее благодарен за дельные комментарии.
hcn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.07.2016
Город: Эрланген
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской
путешествие по Индии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль