Индия организация поездки

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение izumka » 29 окт 2008, 12:02

Последний раз редактировалось izumka 29 окт 2008, 15:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
izumka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский

Сообщение: #82

Сообщение Smile » 29 окт 2008, 12:08

izumka писал(а):Всем, привет!
Ну вот и пришел наш час))) Сегодня ночью-вылет.... Страшненько немного
2. полотенца. В отелях их дают? или есть смысл свои тащить?


izumka писал(а):Народ Хампи, где это?

Надеюсь Индия научит вас хоть немного быть самостоятельными.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #83

Сообщение Turch » 29 окт 2008, 14:24

izumka писал(а):Народ Хампи, где это?




А Индия это где такое вообще?
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение izumka » 29 окт 2008, 15:46

Мне интересно, а все в свою первую поездку прям все знали сами? без пользования данным сайтом и другими источниками? Что столько сорказма...слов нет
Аватара пользователя
izumka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский

Сообщение: #85

Сообщение izumka » 29 окт 2008, 15:47

в любом случае, спасибо тем кто хоть чем то помог, а не просто писал бестолковые коментарии.
всего хорошего
Аватара пользователя
izumka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский

Сообщение: #86

Сообщение Turch » 29 окт 2008, 15:52

Зря вы обижаетесь. Надо хоть немного самим инициативу проявлять. Взяли на карте в гугле и посмотрели. 90% вопросов отпадают после изучения вопроса. А на всю конкретику вам ответили. Счастливо съездить, погода там щас не точ что у нас. Потом впечатлениями поделитесь.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #87

Сообщение Smile » 29 окт 2008, 16:36

izumka писал(а):Мне интересно, а все в свою первую поездку прям все знали сами? без пользования данным сайтом и другими источниками? Что столько сорказма...слов нет

Если интересно я купил билеты, путеводитель Ле Пти, как его забыл уже и полетел в Женеву.
Что касается вопроса о Хампи. Поиск никто не отменял, для особо ленивых тема прилеплена вверху раздела. Без карты правда
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #88

Сообщение izumka » 29 окт 2008, 16:43

Turch писал(а):Зря вы обижаетесь. Надо хоть немного самим инициативу проявлять. Взяли на карте в гугле и посмотрели. 90% вопросов отпадают после изучения вопроса. А на всю конкретику вам ответили. Счастливо съездить, погода там щас не точ что у нас. Потом впечатлениями поделитесь.

В свою очередь могу сказать, что зря думаете ,что мы сидим на попе ровно и кроме этого топика больше информацию ни из одного источника не черпали.
Если бы было так как вы думаете ,что тока по описаниям здешних туристов владели информацией, я бы наверное вообще никуда не решилась ехать. Уж слишком, скудно все написано.
Поэтому, все вопросы ,которые задавали были по делу и чтоб по русски объяснили,как добраться быстрей и удобней.
Относительно вопроса по Хампи, наверное моя ошибка-в непривильной формулировке вопроса, в данном случае имело ввиду местоположение (штат). Тут же все перевернули. Дебилизм полнейший.
И карты уже писалось, распечатаны. Другое дело, что полным изучением их некогда заняться, т.к. шерстятся отчеты и изучать придется непосредственно в самолете.
Вообщем, ладно, вопросов больше не возникает
Аватара пользователя
izumka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский

Сообщение: #89

Сообщение Yana Vasilyeva » 29 окт 2008, 18:23

izumka писал(а):Относительно вопроса по Хампи, наверное моя ошибка-в непривильной формулировке вопроса, в данном случае имело ввиду местоположение (штат). Тут же все перевернули. Дебилизм полнейший.
И карты уже писалось, распечатаны. Другое дело, что полным изучением их некогда заняться, т.к. шерстятся отчеты и изучать придется непосредственно в самолете.
Вообщем, ладно, вопросов больше не возникает


А если бы Вы внимательно читали то, что Вам отвечают форумчане, то не задавали бы свои вопросы по пять раз. Про штат, в котором расположен Хампи, я Вам отвечала ранее
Может рассмотреть как вариан поездку на несколько дней в Хампи, вроде Вам уже предлагали, (это в соседнем с ГОА штате - Карнатака)
Аватара пользователя
Yana Vasilyeva
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 07.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль