Дарджлинг ?

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дарджлинг ?

Сообщение: #1

Сообщение kotmsk » 10 сен 2009, 15:24

Был ли кто ? Стоит посетить ?
Смотрел док. фильм о Дарджилинг-Гималайской железной дороге, заинтересовало и как раз в июне буду 1 неделю в Индии, вот думаю стоит ли посетить.
А может быть кто порекомендует недельный трип (6-8 дн)по северу индии летом. Прилетаю В Дели, улетаю из Калькутты.
Аватара пользователя
kotmsk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
новый год в индии

Re: Дарджлинг ?

Сообщение: #2

Сообщение Turch » 10 сен 2009, 16:17

В июне в Дели полная жопа, поэтому конечно надо валить в горы. дарджилинг как раз в сторону калькутты так что вроде правильно мыслите. Вы почитайте инфу и решайте. В манали тоже неплохо по рериховским местам.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Дарджлинг ?

Сообщение: #3

Сообщение kotmsk » 11 сен 2009, 09:33

Почитал о Манали, очень красиво и интересно, но судя по отчетам недели хватит только на Манали и окресности, в Дарджлинг я уже не попаду. Теперь осталось решить куда податься на неделю. в Дарджлинг или Манали
Спасибо за совет!
Аватара пользователя
kotmsk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 06.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36

Re: Дарджлинг ?

Сообщение: #4

Сообщение Роберт_Долб » 13 сен 2009, 01:26

Я бы постарался махнуть и туда и сюда.Хотя по моему мнению,вещи абсолютно разные Дарджилинг и Манали.Везде свой непередаваемый колорит
". незначительное прикосновение,а уж тем более вдыхание запахов анаши и гашиша, может вызвать сильнейшее привыкание,а мельчайшие частицы ,оставшиеся на одежде могут быть опасны для ваших коллег,родственников и близких." "Психиатрия и наркология" Медлитература
Аватара пользователя
Роберт_Долб
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 23.12.2008
Город: Санкт-Петербург - Харьков
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 76
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Дарджлинг ?

Сообщение: #5

Сообщение Keitel » 14 сен 2009, 21:05

В Дарджиллинге летом будет дождь. Да и делать там, по хорошему, нечего. Паровозик прикольный, да, но не более того.
Keitel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль