Help !!!!!!!по Андаманским островам

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #1

Сообщение Vasiliy » 26 дек 2009, 19:29

Пожалуйста, подскажите, 19.01.2010 на месяц прилетаю в Дейли, очень хочется провести отдых на Андаманах, но вот сколько не лазин по сайтам авикомпаний, на нужные мне даты цена какая то не гуманная, особенно если сриавнивать с перелетами от Дейли до Кочи или Тривирандума (эти гораздо дешевле, хотя лететь почти столько же). Отсюда вопрос, как лудьше поступить брать билет через Инет заранее по цене 34 рубля на двоих, или в Дейли по прибытии будет возможность купить дешевле. Может я не по тем сайтам лазию, а может эта вполне достойная цена за подобный перелет, просьбы к бывалым помогите осуществить задуманное мнеи моей девушке, как приобрести билеты за меньшие деньги чем предлогоают на сайтах, заранее благодарен всем отозвавшимся
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
новый 2010 год шри ланка

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #2

Сообщение Alica » 05 янв 2010, 18:05

Vasiliy,
а какую Вы цену нашли? я тоже собираюсь в Индию на примерно те же даты, и тоже озадачена той же проблемой.
Можем обменятся информацией. Кстати, на какие числа Вы собираетесь на Андаманы?
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #3

Сообщение Turistus » 05 янв 2010, 20:45

Мы тоже прилетаем в Мумбай в ночь с 19.02 на 20.02 и думали на Андаманы, но цена перелета совсем не бюджетная, поэтому едем по югу Индии, уже и маршрут готов и билеты куплены...
Чем в тюрьме сидеть,
Лучше помереть -
В дальних странстиях...
Аватара пользователя
Turistus
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 21.01.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #4

Сообщение Vasiliy » 06 янв 2010, 08:42

Alica писал(а):Vasiliy,
а какую Вы цену нашли? я тоже собираюсь в Индию на примерно те же даты, и тоже озадачена той же проблемой.
Можем обменятся информацией. Кстати, на какие числа Вы собираетесь на Андаманы?

могу сказать, что на сайте Эир Индия билеты значительно дешевле чем на Кингфишере,по сайтам других авиакомпаний я информацию не нашел. Несколько дней назад на сайте Эир индия билеты класса refundable Ченай - Порт Блер 21.01 стиот 9360 рупий, и билет такого же класса Порт Блер - Ченай 16.02 стоит 6840 рупий. Но с бронированием лично у меня проблемы,билетики по техническим и иным причинам не выкупились, с 04 января 2009 года билетов туда ужо нет, есть только обратно. для меня однозначно понятон, что выкупить через инет билеты у меня не получится в связи с чем, плаирую в Дейли приобрести дешевые билеты на конец января в порт блер, и дожидаясь-отдыхая в Ченае или Калькуте вылета, как понял я в этих городах тоже можно начать свой отдых, отдых прдолжу в порте блере, а если бюджетных билетов на конец января не будет, то тогда вообще щеманусь в кераллу, вот как то так. Я в Индии буду целый месяц.
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #5

Сообщение Alica » 06 янв 2010, 18:21

Спасибо Vasiliy!
После чтения различных форумов, мы пришли к выводу, что билеты надо покупать в Индии (последняя цены на перелет Ченаи-П Б-Калькутта, которую мы нашли в авиакассах >500евро). Планируем вылететь из Ченая 5-7 февраля на неделю. Если даты наших поездок на Андаманы совпадут, можем с Вами пересечься.
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #6

Сообщение Vasiliy » 07 янв 2010, 06:59

Alica писал(а):Спасибо Vasiliy!
После чтения различных форумов, мы пришли к выводу, что билеты надо покупать в Индии (последняя цены на перелет Ченаи-П Б-Калькутта, которую мы нашли в авиакассах >500евро). Планируем вылететь из Ченая 5-7 февраля на неделю. Если даты наших поездок на Андаманы совпадут, можем с Вами пересечься.

Я звонил в Индияэйрайнс, и мне там как раз и сообщили такой ценник 22300 рублей билет, при чем их без прблем можно приобрести и в Москве (паренек представился как Ману), при чем на мои даты тоже были вылеты, но если прикинуть ещё и стоимсть билета до Ченная и от Калькуты, удовольствие такого перелета становится сомнительным, можно гораздо дешевле (в разы) дбратся до той же кераллы, хотя тянет в ПБ, вообщем я буду разбираться на месте, буду сапстовлять свои возможности с интересами. А в краю родном как холодно то, уже вторую неделю за -30, ЗАМЫРЗАЮ
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #7

Сообщение shibru » 09 янв 2010, 00:26

Боюсь никто не возьмет такой ответственности ))) ... может дешевле, а может дороже, а может на месте и вовсе билетов не будет на ближайшие дни. В том году, и туда и обратно (в середине января), самолет был полным.

P.S. Цифр уже не помню, брали билет через интернет за пару месяцев до полета. Поэтому, мне лично, было не интересно узнавать ценник в кассах. Наш билет стоил точно меньше $100 за ван-вэй, что-то вроде $60-80.
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #8

Сообщение Vasiliy » 09 янв 2010, 06:56

shibru писал(а): а может на месте и вовсе билетов не будет на ближайшие дни.

скорее всего вот так оно и произойдет
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #9

Сообщение Alica » 09 янв 2010, 11:51

shibru писал(а):Наш билет стоил точно меньше $100 за ван-вэй, что-то вроде $60-80.


Поделитесь, где такие цены нашли. Я меньше 500евро в обе стороны не видела
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #10

Сообщение shibru » 09 янв 2010, 19:12

Alica писал(а):
shibru писал(а):Наш билет стоил точно меньше $100 за ван-вэй, что-то вроде $60-80.


Поделитесь, где такие цены нашли. Я меньше 500евро в обе стороны не видела

всё покупал на сайтах авиакомпнаий, один билет Калькутта - Порт Блэйр у Jet Lite, второй у Kingfisher Порт Блэйр - Мадрас. Оба билета стоили примерно одинаково, поэтому решили лететь по "кругу". Еще раз повотрю что было это за пару месяцев до путешествия.

P.S. Сейчас специально глянул на середину марта (16 число), билет Мадрас - Порт Блэйр у Air India стоит 3745 рупий, что согласно google составляет примерно $82. Притом билет возвратный!!!

P.P.S. Проблема может заключаться еще в том что вы попадаете на какие нибудь праздники, например в середине февраля китайский новый год, отсюда и адский ценник и вероятность вообще остаться без билета, индусы тоже летают на самолетах )))
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #11

Сообщение Alica » 10 янв 2010, 00:07

Самое дешевое, что я смогла найти на февраль, покопавшись на всех этих сайтах - 400дол, из Ченая или Калькутты и обратно.
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #12

Сообщение shibru » 10 янв 2010, 01:09

Alica Поздновато вы конечно спохватились. Поэтому возможно и есть смысл ориентироваться на месте, включая туристические агентства.

Например, на makemytrip валяется предложение до Андаман 12 Февраля на 5 дней/4 ночи по 19,999 рупий из Калькуты. Что конечно все равно дорого, но с учетом того, что все отели и весь транспорт, включая самолет, трансфер и корабль уже включен, можно и задуматься, при такой ж... с авиабилетами.

http://www.makemytrip.com/holidays-india/3408-heaven_on_earth.html

P.S. Я бы за $400 лучше бы в ГОА рванул ))) Но это мои деньги )))
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #13

Сообщение Vasiliy » 10 янв 2010, 08:11

shibru писал(а):Alica до Андаман 12 Февраля на 5 дней/4 ночи по 19,999 рупий из Калькуты.
Спасибо, но этот вариант, нам совсем не вариант, как то маловато по продолжительности и как то многовато по стоимости, наверно придется мне начинать готовиться к Кералле.
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Help !!!!!!!по Андаманским островам

Сообщение: #14

Сообщение Alica » 10 янв 2010, 17:09

shibru писал(а):Alica Например, на makemytrip валяется предложение до Андаман 12 Февраля на 5 дней/4 ночи по 19,999 рупий из Калькуты. Что конечно все равно дорого, но с учетом того, что все отели и весь транспорт, включая самолет, трансфер и корабль уже включен, можно и задуматься, при такой ж... с авиабилетами.


19,999 рупий = $440.
Учитывая, что самые дешевые авиабилеты $400, это не самый худший вариант. Но дней маловато, всего лишь 4 ночи, а значит получится 3 дня, так как первый и последний день - это приез-отъезд. К тому же не люблю я ездить по турам, ой как не люблю....
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль