Перелёт Москва - Гоа

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #1

Сообщение je-drums » 19 ноя 2010, 17:59

Уважаемые форумчане.
Собираемся компанией из 4-5 человек в конце января в Гоа. Есть желание отдыхать самим, то есть без заморочек с покупкой туров в агентстве, так как хотим менять отели и места отдыха. Как получить самостоятельно визы в курсе. Остаётся вопрос авиабилетов. Интересует чартер из Москвы, прямой рейс, желательно Трансаэро.
Вопрос собственно такой - есть ли смысл искать билеты самостоятельно и где лучше это делать(с целью экономии), или лучше обратиться в агентство? Сколько сейчас примерно стоит вышеуказанный перелёт? Вдруг кто сможет помочь, будем весьма признательны за наводку
je-drums
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
железнодорожные поезда в Индии

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #2

Сообщение Papshev » 19 ноя 2010, 20:07

Если визы будут, то ближе к концу января и стоит прошерстить турдом. Предложения будут хорошие - не самый сезон. Вот только выбор озадачил - вы экстремалы, которые хотят осуществить полет на воздушном судне, которое давно должно было бы быть списанном в утиль? Тогда, вопросов нет, вам - в вышеуказанную а/к. Прямые рейсы осуществляют еще несколько а/к, но это вряд ли вам подойдет, т.к. летают на относительно нормальных транспортных средствах и с более-менее нормальным сервисом, а также существуют подлые буржуины из Eithad и Emirates, которые почти за те же деньги включат, подлые, массу излишеств на борту, дабы вы прокниклись тлетворным влиянием запада. При этом навяжут пересадку на вражеской территории
Hasta La Victoria Siempre!
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #3

Сообщение igormoskva » 13 янв 2011, 08:37

Ближе к обеду первого трудового дня после Н.Г. (11.01.2011г.) любимым руководством был поставлен в известность, что с 17.01.2011г. у меня по какому-то там графику (ранее его не было) отпуск! Засада полнейшая, т.к. я планировал отгулять его в марте. Куда податься, что делать?
Начал морочаться. Билеты в Гоа на 2 лица дешевле 48000 не нашёл. Ищу самый дешёвый из самых горящих туров на самую приемлемую дату. Нашёл на 15.01 за 36000 на 15 дней - звоню в агентство, а мне говорят, что не успеют сделать визу до 15.01. Звоню в визовый отдел, узнаю что надо для получения визы. Еду в агентство, покупаю тур без визы,главное чтоб был указан перелёт и бронь отеля. Лечу в визовый отдел (Б.Сухаревская площадь, д-9. В одном здании с кабачком "Старина Мюллер"), сдаю симпатичной девушке документы, а она мне и говорит ... 14.01 после обеда приходите за паспортами!
Перечень необходимых документов:
1. Копия и оригинал загран. паспорта;
2. Копия внутреннего паспорта;
3. Цветные фотки - 2 шт.;
4. Заполненная анкета (говорят, что лучше он-лайн, но я без проблем сдал на бумажке);
5. 1900 руб. с копейками (с носа).
Виза делается 4 рабочих дня (быстрее даже не пытайтесь). Но ... если у Вас с рождения гражданство РФ. Если ранее было другое гражданство - х.з.

По прилёту в Гоа не планирую жить в оплаченном отеле в 800 м. от пляжа, а снять какую-нибудь симпатичную халупку+скутер недалеко от водоёма и мотаться по стране смотреть на древности и красивости. При таких раскладах, выходит немногим дороже, чем покупка а/билета за 5-7 дней до вылета.
Люди работают большую часть времени, чтобы жить, а незначительное свободное время, остающееся у них, настолько беспокоит их, что они всеми способами стараются от него избавиться. Иоганн Гёте
Аватара пользователя
igormoskva
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #4

Сообщение je-drums » 13 янв 2011, 16:55

Ну не знаю, где вы искали... Я нашёл варианты билетов за 650$ в оба конца на одного человека, причём не особо напрягаясь
je-drums
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #5

Сообщение I_Kost » 13 янв 2011, 23:27

je-drums писал(а):Ну не знаю, где вы искали... Я нашёл варианты билетов за 650$ в оба конца на одного человека, причём не особо напрягаясь


А где нашли? поделитесь, пжт, если не секрет. спасибо заранее.
I_Kost
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #6

Сообщение je-drums » 14 янв 2011, 01:47

А где нашли? поделитесь, пжт, если не секрет. спасибо заранее.

вам видимо не пригодится, я в москве, а вы же в питере
je-drums
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #7

Сообщение Sanny1511 » 07 авг 2012, 21:41

Скажите, т.е. совсем нет никакого смысла покупать билеты заранее на ГОА?
я сегодня нашла КАТАРами за 21т.р. , включая страховку.
Стоит /не стоит брать?
есть гарантия, что в феврале они будут дешевле ( лечу уда с 23/24.2.12)
заранее спасибо за помощь!

*завтра нужно выкупить билеты!
очень жду ответа! спасибо
Sanny1511
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #8

Сообщение Sanny1511 » 07 авг 2012, 21:43

***год перепутала: лечу туда в феврале 2013
Sanny1511
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Перелёт Москва - Гоа

Сообщение: #9

Сообщение kret » 08 окт 2012, 11:49

Интересно, будут ли прямые чартеры на Гоа в мае?
И есть ли смысл брать комбинированный тур: Дели+Гоа?
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль