Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #41

Сообщение Nikirina » 29 окт 2015, 23:03

Кто- нибудь может подсказать: бывают ли распродажи у AirIndia? Нужны билеты из Москвы в Дели.
Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях.
Аватара пользователя
Nikirina
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #42

Сообщение Poseidon » 29 окт 2015, 23:07

Они сократили в два раза свои рейсы из Москвы, и думаю, в летнем сезоне вообще уйдут от нас. Рекомендую искать билеты других авиакомпаний.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #43

Сообщение skygad » 30 окт 2015, 10:20

Nikirina писал(а) 29 окт 2015, 23:03:Кто- нибудь может подсказать: бывают ли распродажи у AirIndia? Нужны билеты из Москвы в Дели.

У них и сейчас довольно вкусная цена как мне кажется.
Что-то в районе 23тыр за прямой рейс.
При этом даже GulfAir с пересадкой дороже стоит.
skygad
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #44

Сообщение Nikirina » 30 окт 2015, 11:15

Пропали билеты, приобретённые по 15 тыс. у Трансаэро на февраль 2016.Деньги пока не вернули, лишних свободных нет.Вот и мониторю. У AirIndia цена сейчас в районе 22500 руб.Числа меня устраивают.Но пока чего-то жду. Может Аэрофлот устроит распродажу.
Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях.
Аватара пользователя
Nikirina
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #45

Сообщение Streamlove » 30 окт 2015, 11:17

Причем, всего на 40 долларов будет дороже, если обратно вылететь из Индии не из Дели. Хорошие цены и жаль, если компания уйдет с московского рынка.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #46

Сообщение Poseidon » 30 окт 2015, 11:18

Nikirina
Ну если февраль, тогда ещё можно рискнуть с Air India. У Аэрофлота вряд ли будет дешевле.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #47

Сообщение itchynail » 19 дек 2015, 08:12

Не понимаю, почему в объявлениях на турдоме множество предложений Москва-Гоа, но нет гоа-москва. Хотя по идее в конце декабря борта должны лететь полупустые, после завоза новогодней партии пакетников. Кто-нибудь может откомментировать?
Путешествие начинается в нас самих.
itchynail
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 16.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #48

Сообщение damir77 » 07 мар 2016, 22:58

Сейчас смотрю билеты из Москвы в Дели на самый конец мая. Дешевый самый у аэрофлота порядка 14 тыс руб.
1. Это недорогая стоимость?
2. В апреле-мае могут ли появиться более дешевые билеты с вылетом в конце мая?
Аватара пользователя
damir77
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 26.10.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #49

Сообщение Streamlove » 07 мар 2016, 23:27

damir77 писал(а) 07 мар 2016, 22:58:Сейчас смотрю билеты из Москвы в Дели на самый конец мая. Дешевый самый у аэрофлота порядка 14 тыс руб.
1. Это недорогая стоимость?

Вот Вы задаёте вопрос, а все должны догадываться, что за билеты Вы смотрите- тяжело написать, туда-обратно (на какой срок) или в одну сторону?
Это шаровая цена, хватайте, но... если в обе стороны. По цене я догадываюсь, что Вы в одну сторону смотрите, но мало ли, может Вы глюк какой-то нашли- чё гадать-то.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #50

Сообщение damir77 » 07 мар 2016, 23:38

Из Москвы в Дели, это не Москва-Дели-Москва.
Аватара пользователя
damir77
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 26.10.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #51

Сообщение Streamlove » 08 мар 2016, 01:13

damir77 писал(а) 07 мар 2016, 22:58:Это недорогая стоимость?

$172 за OW на каяке- отличная цена, да ещё и для прямого рейса.
damir77 писал(а) 07 мар 2016, 23:38:Из Москвы в Дели, это не Москва-Дели-Москва.

Это Вы так думаете, а на форуме, что только не пишут.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #52

Сообщение iбеляков » 18 май 2016, 08:32

А я на зимовку в ЮВА собрался и думаю с Индии начать.Щас аэрофлотский тикет есть за 12 т.р. до Дели.Взять или с каким либо горящим туром в Гоа заморочится в ноябре?Тут зашугали с вылетом чартерами из Гоа,а мне в Тай потом надо будет!Но чемоданов я с собой не таскаю и до другого штата мне доехать не в лом.К тому же по туру койко- место положено с брекфэстом.Так шо делать камарады?Поможите советом плиз!
iбеляков
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #53

Сообщение Svetlala » 28 май 2016, 13:40

iбеляков писал(а) 18 май 2016, 08:32:А я на зимовку в ЮВА собрался и думаю с Индии начать.Щас аэрофлотский тикет есть за 12 т.р. до Дели.Взять или с каким либо горящим туром в Гоа заморочится в ноябре?Тут зашугали с вылетом чартерами из Гоа,а мне в Тай потом надо будет!Но чемоданов я с собой не таскаю и до другого штата мне доехать не в лом.К тому же по туру койко- место положено с брекфэстом.Так шо делать камарады?Поможите советом плиз!

12 тыщ - нормальная цена. В Гоа действительно, если прилетел чартером, потом выпустят только чартером. Это точно, наших соседей по гесту не пустили на их рейс (прилетели чартером, улетать хотели регулярным) и они потом за огромные деньги летели через Мумбай. Если Вас не напрягают такие расклады, то можно ждать дешёвых чартеров, но сколько Вы сэкономите в итоге? Сколько планируете быть в Гоа? Насколько критично койко-место? Какой вообще маршрут? Нужно ли в конце релакснуть на пляже ? Много факторов, которые могут перевесить в ту или другую сторону. Тут только Вам решать.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #54

Сообщение iбеляков » 29 май 2016, 08:33

Маршрут?Добраться до Гоа ,зависнуть там недели на 2,а потом улететь в Тай .А дешёвые вылеты в Тай обычно не из Гоа!Смотрел ещё для зимовки вариант Этихадами с Возвратом из Сеула около 30т.р.И кстати интересно узнать,огромные деньги которые заплатили ваши знакомые улетевшие из Мумбаи,это просто за срочно купленные билеты или ещё кому-то пришлось ещё и башлять?
iбеляков
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #55

Сообщение Svetlala » 29 май 2016, 21:25

iбеляков писал(а) 29 май 2016, 08:33:Маршрут?Добраться до Гоа ,зависнуть там недели на 2,а потом улететь в Тай .А дешёвые вылеты в Тай обычно не из Гоа!Смотрел ещё для зимовки вариант Этихадами с Возвратом из Сеула около 30т.р.И кстати интересно узнать,огромные деньги которые заплатили ваши знакомые улетевшие из Мумбаи,это просто за срочно купленные билеты или ещё кому-то пришлось ещё и башлять?

А из Тая в Индию обратно зачем? Будете после Тая ездить смотреть страну? Наши заплатили за срочность, нужно было улететь как можно скорее, ещё и через турагента брали, наверное и там накинули что то.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #56

Сообщение iбеляков » 29 май 2016, 23:22

Не я просто варианты просчитываю.Обратно возвращаться в Индию после Тая не собираюсь.Тут и так жаба за визу 60$ отдать душит.После Тая наверное Бали будет или Членам и в конце зимовки снова Тай.
iбеляков
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #57

Сообщение Svetlala » 30 май 2016, 09:26

Наверное, в Вашем случае действительно лучше брать горящий и потом добираться до места вылета в Тай. Заранее билет возьмёте за нормальную цену, а туда на поезде за копейки можно доехать - думаю будет существенная экономия.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #58

Сообщение iбеляков » 23 июн 2016, 23:24

Щас Туркиши появились до Мумбаи за 14 т.р. на начало ноября.Я летал ими в Гонконг,вроде неплохо.В Стамбуле экскурсию можно взять с с завтраком и обедом.Да и с Мумбая до Гоа добираться ближе.Или все же с турпакетом заморочится?Сколько ж может горящий тур стоить?Или стоил в такой период?А в Тай билет уже куплен,из Кочина.
iбеляков
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #59

Сообщение Tagak » 07 июн 2017, 10:57

Svetlala писал(а) 28 май 2016, 13:40:
iбеляков писал(а) 18 май 2016, 08:32:А я на зимовку в ЮВА собрался и думаю с Индии начать.Щас аэрофлотский тикет есть за 12 т.р. до Дели.Взять или с каким либо горящим туром в Гоа заморочится в ноябре?Тут зашугали с вылетом чартерами из Гоа,а мне в Таиланд потом надо будет!Но чемоданов я с собой не таскаю и до другого штата мне доехать не в лом.К тому же по туру койко- место положено с брекфэстом.Так шо делать камарады?Поможите советом плиз!

12 тыщ - нормальная цена. В Гоа действительно, если прилетел чартером, потом выпустят только чартером. Это точно, наших соседей по гесту не пустили на их рейс (прилетели чартером, улетать хотели регулярным) и они потом за огромные деньги летели через Мумбай. Если Вас не напрягают такие расклады, то можно ждать дешёвых чартеров, но сколько Вы сэкономите в итоге? Сколько планируете быть в Гоа? Насколько критично койко-место? Какой вообще маршрут? Нужно ли в конце релакснуть на пляже ? Много факторов, которые могут перевесить в ту или другую сторону. Тут только Вам решать.



Что за движуха с чартерами и регулярными рейсами? Какая разница как я туда доберусь и как собираюсь обратно?
Актуально на этот год?
Tagak
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Где дешево купить билеты из Москвы в Индию?

Сообщение: #60

Сообщение iбеляков » 08 июн 2017, 12:15

Я ваще от этой самолетной хуцпы в шоке.Продадут главное билеты,а потом начинают типа то визу покажи,то обратный билет!AirAsia особенно усердствует!В упомянутом вылете из Кочи все мозги вынесли с обратным билетом из Тайланда,о котором Тайский погранец даже и не заикнулся по прилету!
iбеляков
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль