Новосибирск-Гоа виза!?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новосибирск-Гоа виза!?

Сообщение: #1

Сообщение Tousen » 12 апр 2018, 04:22

Уважаемые путешественники, Скай сканер даёт неплохие билеты Новосибирск - дели через Астану. Вопрос в электронной визе каким образом она будет проходить если я полечу с территории Казахстана и возврат также в Астану.
И второй вопрос если. Из Дели полечу на Гоа виза фактически уже начнется в Дели ? И мне нужно просто выходить из аэропорта как обычно?
Tousen
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.02.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской
такси в Мумбае

Re: Новосибирск-Гоа виза!?

Сообщение: #2

Сообщение Вадим В. » 12 апр 2018, 06:29

Мы летали Новосибирск- Астана –Дели. Вопросов к нам не было, паспорт, электронная виза. Для электронной визы кабинки находятся в самом конце. Дальше летели в другой город и отель для проживания в визе был указан там.
Вадим В.
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 26.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Новосибирск-Гоа виза!?

Сообщение: #3

Сообщение Tousen » 12 апр 2018, 07:12

Вадим В. писал(а) 12 апр 2018, 06:29:Мы летали Новосибирск- Астана –Дели. Вопросов к нам не было, паспорт, электронная виза. Для электронной визы кабинки находятся в самом конце. Дальше летели в другой город и отель для проживания в визе был указан там.


Я летал пакетом нск-гоа и с нами на рейсе были 8-10 казахов, и всех их по прилёту индусы увели на беседу в кабинет. Трансфер их уже не ждал...
Tousen
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.02.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль