Невозможное возможно: как купить авиабилеты через индийские сайты

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Невозможное возможно: как купить авиабилеты через индийские сайты

Сообщение: #1

Сообщение Крис Резникова » 03 окт 2018, 20:21

Очень прошу совета.
Искала подобную тему, но не нашла. Появилось ощущение, что у всех все с этим в порядке, может кто-то поделится секретом?
Хочу купить авиабилет Дели-Пхукет. Нашла ЕДИНСТВЕННЫЙ подходящий рейс по дате, времени, цене и вообще всему. Авиакомпании GoAir.
Но купить его возможно только через индийские сайты посредников либо через сайт авиакомпании.
Не могу сделать это буквально нигде, пробовала разные карты (тинькоф, сбер), воспользовалась всеми советами, которые только нашла на форуме, но оплата не проходит всю неделю((( Makemytrip - не проходит, cleartrip - нет выдает мой рейс.
В общем, ничего не происходит.
Что в таких случаях делать? лететь надо позарез. Может начать строить плот?
Есть ощущение, что Индийские сайты предназначены для того, чтобы усложнить жизнь туристам еще до приезда.

молю о любой помощи
Крис Резникова
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 30
как недорого добраться до Гоа

Re: Невозможное возможно: как купить авиабилеты через индийские сайты

Сообщение: #2

Сообщение Крис Резникова » 04 окт 2018, 23:41

UPD: никто мне советом так и не помог
но возможно кому-то инфа окажется полезной: через PayPal таки удалось совершить оплату с горем пополам, на MakeMyTrip
Храни господь, PayPal!
Крис Резникова
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 30




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль