Удайпур-Аурангабад-Хосапете (Хампи)-Гоа. Как лучше доехать?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Удайпур-Аурангабад-Хосапете (Хампи)-Гоа. Как лучше доехать?

Сообщение: #1

Сообщение yyyYY » 14 дек 2008, 18:36

Уже сложил первую часть маршрута, как у всех:Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур, где-то поезд, где-то автобус, расстояния относительно небольшие. А вот дальше хочу попасть в Гоа с заездом Аурангабад и Хосапете (Хампи), наиболее рекомендуемые места на форуме. Но глядя на карту, понимаю, что с Удайпура до Аурангабада – наземным транспортом пилить и пилить. Благо, есть самолет, возможно, и воспользуюсь. Та же картина и с Аурангабада до Хосапете, там, наверное, и пересадки надо будет делать. Вопрос: есть ли на этом пути места, стоящие того, чтобы этот путь проехать и как его лучше одолеть? Проблем нет только с последней частью Хосапете-Гоа. Конечно, с Удайпура легче всего махнуть самолетом в Гоа, но если все же по земле, то куда и как еще порекомендуете заехать. В принципе я не тороплюсь, мне еще и в Диу хочется заехать, хотя это в другой стороне.
yyyYY
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.12.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
новый 2010 год шри ланка

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 14 дек 2008, 19:00

Перемещено из Отчёты: Азиатские дневники
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль