Дели-Катманду-Варанаси - на чём лучше добираться

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дели-Катманду-Варанаси - на чём лучше добираться

Сообщение: #1

Сообщение SvetlanCHIC » 28 дек 2008, 17:39

Едем впервые с 17 января, маршрут приблизительно продумали, только вот хотелось бы очень попросить совета по поводу того, как из Катманду добраться в Варанаси! Заранее очень признательна!
SvetlanCHIC
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Авиакомпании Индии

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 28 дек 2008, 20:03

Вариантов там вроде три основных

1. Автобус+Автобус (через Сонаули)- лучше сразу повеситься. У меня такое впечатление, что это саамый трудный и неприятный переезд в моей жизни был. А ездил я немало
2. Автобус до Горакхпура (через Сонаули)+ поезд дальше. Тоже вариант отвратный, но чуть получше, потому как часть пути все же по человечески в поезде едешь.
3. Лететь. Я бы даже по другому сформулировал: "Лететь за любую цену!" Экономьте на всем, чем угодно- на других переездах, хотелях, питании, экскурсиях, на чём угодно, хоть в Непал не ездите, но на перелет этот денег найдите.

Я лучше инвестиции в жизни не встречал!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль