а есть ли секс в индии - нет!

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: Valeria A и гости: 1

а есть ли секс в индии - нет!

Сообщение: #1

Сообщение овощевод666 » 09 мар 2013, 11:33

Насладился всеми прелестями в виде храмов и дворцов решил найти развлечения.
Начнем с того что Индия не секс страна .Но меня всегда интересовало как там с этим дела обстоят.Да и время девать было не куда.
Первые мои походы за женским телом в городе Варанаси не дали плодов.Только горящие трупы наводили скуку ,да коровье дерьмо под ногами. Развлекухи никакой.
по приезду в Дели стало намного проще.Я знал что есть улица такая Джи- пи роад которая находится возле железнодорожного вокзала. И вот с Майн базара беру мото-рикшу.Самые ублюдочные и гадкие индусы это извозчики.70 рупий спросил с меня этот кусок сала. Круглая черная физия не внушала никакого доверия. -"Ладно хер с тобой. Поехали!" Время конечно подгадал я не правильное. Но сильно очень хотелось... Вчера бурно праздновали праздник Дивали. И утром ехать в такое место просто очень глупо. Ну и ладно -подумал я человеческая жизнь это уже есть большая глупость, и еще одной глупостью ничего не изменишь.
И вот проехали мост над железной дорогой и завернули под мостом . Да здесь совсем рядом!хе .От Майна рукой подать. буду сюда приходить . И вот останавливаемся возле серого невзрачного здания. Где телки? первое что пришло на ум.подбежали двое наркоманов начали кричать 500 рупий! Но я не понял за что . Глаза них были красные и косые.Неужели мне с такими придется разговаривать прежде чем трахнуть девку.Я спросил у толстяка чего они хотят? Но он ответил только-Ты будешь за 500? Какого хера подумал я ? что буду? косяк или трахать этих придурков? поехали дальше!
Нахуй таких клоунов с ихними разводами. И вот проезжаем дальше. Полиция стоит рядом караулит...Хе хе это кого телок или меня пасет не комфортно получается.Про разводы с малолетками я слышал много раз.Проехав 200 метров снова остановились,этот черт сказал- "Вылезай сейчас будем телок смотреть". И начал меня разводить , бормотал невнятно -что деньги я должен ему заплатить . Уже 700 рупий. Тут тетка подошла лет 38- 40. Толстая вся в сарри замотанная,жирные складки бросались в глаза. 750 просила она.
-Какой нахер 750 ? девки где . Но они стояли смотрели друг на друга как истуканы. Делали вид что не понимают,твердили свое -750.Я знал что это слишком много.
Тут у меня не выдержали нервы и я начал смеяться над ними.Начал возмущаться -Где девки мазерфака! Они сразу быстро поняли и повели меня в здание. Не помню сколько этажей было. поднимаясь по крутой лестнице я думал о этом страшном быте и убожестве в которых они живут. По узкому проходу зашли на 3 ий этаж.Начали мне показывать комнаты в которых ютились девки ,дети и прочие существа. Не выспавшиеся глаза смотрели на меня как на пришельца.Мне так показалось ,что и собаки там с ними вместе были. На пятачке под открытым небом жирная баба развешивала белье.Черт черт. Эти толстые тетки и толстые стены меня напрягали.Окна на столько маленькие что комнаты были мрачными и темными.Ясказал все хватит !....себе. Пихнул эту толстую тушу извозчика и быстрым шагом прочь. Летел я как ссаный веник вспоминая про родину..
следующий день-2ая попытка. познакомился с местной девкой в ресторане.по ул Майн базар.Забился с ней на следующий день,в этом же ресторане.
Она пришла....правда с ней какой то чувак! ну все подумал я "махаться с ним придется".Это её бойфренд наверняка.А я ведь ей деньги за секс предлагал.Ну ладно хрен с ним -вырублю . Хилой...этот тип протягивает руку и говорит что ее брат.Начинает меня разводить на экскурсии какие то.Долго мы с ним говорили,потом я начинаю понимать что он накуренный,потому что то и дело тупит...резко сменил топик и спросил
-Ну что будешь мою сестру ебать?
-Конечно.
-Тогда говори с ней...
Базар пошел за деньги. После чего мы пытались прорваться в мой отель- new king...безуспешно.Пошли к ней в отель.Комната конечно грязная,постель тоже. Годовалый ребенок валяется на кровати(на которой совсем рядом трахал ее) .Вобщем дал я 20 долл.Она просила больше.
Это был экстремальный поступок. Я уверен у многих бы не встал .Трахать в таких условиях..очень уж сомнительные личности эти индусы. А ихние дома и грязные отели с решетками на окнах напоминают тюрьмы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отзывы индия гоа

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #2

Сообщение Dexter_Holland » 09 мар 2013, 12:22

Маладца! Первооткрыватель темы секаса в Индии
На этом свете есть только две степени свободы - делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется.
Вы таки будете смеяться, но это снова отчет первохода!
Отчет первохода-2. Тай-Филиппины, Тайская часть
Отчет первохода-2. Тай-Филиппины, Филиппинская часть
Dexter_Holland
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #3

Сообщение Navigator » 09 мар 2013, 12:29

повеселило
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #4

Сообщение Express » 09 мар 2013, 13:39

Бля, как они там живут..
Express
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #5

Сообщение овощевод666 » 09 мар 2013, 17:04

живут довольно скучно. богатые конечно могут гулять и тусоваться. если поедут в таиланд...а так общался с двумя местными на одну и ту же тему. трахаются только с женами. если нет жены под рукой то терпят.могут терпеть месяц полтора...хотя молодежь понимает и растет на западных фильмах.но девок красивых очень много!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #6

Сообщение Navigator » 09 мар 2013, 17:14

овощевод666
все там есть, и секс и красивые девушки
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #7

Сообщение овощевод666 » 09 мар 2013, 18:08

Navigator писал(а) 09 мар 2013, 17:14:овощевод666
все там есть, и секс и красивые девушки







секс есть такой что вернее сказать его нет!это можно назвать геморроем .я специально искал и ничего подходящего не нашел.если турист приедет и будет искать секс то большая вероятность просто время потеряешь в пустую-это факт.если кто не согласен приведите примеры....
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #8

Сообщение Navigator » 09 мар 2013, 18:28

овощевод666 писал(а) 09 мар 2013, 18:08:если турист приедет и будет искать секс то большая вероятность просто время потеряешь в пустую-это факт.если кто не согласен приведите примеры....

Секс гид - Индия
Платный секс в Индии
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #9

Сообщение овощевод666 » 10 мар 2013, 11:59

Navigator писал(а) 09 мар 2013, 18:28:
овощевод666 писал(а) 09 мар 2013, 18:08:если турист приедет и будет искать секс то большая вероятность просто время потеряешь в пустую-это факт.если кто не согласен приведите примеры....

Секс гид - Индия
Платный секс в Индии





что то не совсем убедительно. где фотоографии?на счет что проводить в отель можно это вранье!нельзя.на счет проституции- там она не легальна или вообще контролируется полицией.мне тоже много предлагали и я как дурак ездил смотреть. в итоге когда дело доходило до секса то есть деньги товар.начинался тупой развод
-может травки курнешь?.я понял эти все хелперы и посредниками с проституцией дела не хотят иметь.им проще на траве заработать.а то что они цены говорят и предлагают это еще ничего не значит.
если бы я в следующий раз поехал туда...я бы снял квартиру. и цеплял бы девок либо в кафешках либо на улице.и без всяких посредников договаривался.и при етом был бы осторожен.
в Непале дело обстоит куда лучше с етим. правда все закрыто от глаз людских. но проще найти . даже хелперы не такие чмошные . деньги товар деньги и все ок! но индия.....
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #10

Сообщение Navigator » 10 мар 2013, 17:40

овощевод666 писал(а) 10 мар 2013, 11:59:что то не совсем убедительно. где фотоографии?

насчет убедительности это дело десятое...
с фото, там все крайне плохо, не дают они себя фотографировать
овощевод666 писал(а) 10 мар 2013, 11:59: счет что проводить в отель можно это вранье!нельзя.

в тех где жил, можно было, хотя персонал предупреждал, что мол не безопасно (украсть могут чего, или подсыпать), но про полицию, подставы и т.п. ни слова
овощевод666 писал(а) 10 мар 2013, 11:59:на счет проституции- там она не легальна или вообще контролируется полицией.

ну проституция много где нелегальна, не только в Индии (в Тае тоже кстати - нелегальна)
овощевод666 писал(а) 10 мар 2013, 11:59:мне тоже много предлагали и я как дурак ездил смотреть.

куда то не туда вас возили, или не те

вообще, сложилось впечатление, что вам просто не повезло, но это совсем не значит, что там этого нет
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #11

Сообщение овощевод666 » 10 мар 2013, 19:09

тай с индией сравнивать глупо.индия пуританская страна!
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: а есть ли секс в индии-нет!

Сообщение: #12

Сообщение Navigator » 11 мар 2013, 00:49

овощевод666 писал(а) 10 мар 2013, 19:09:тай с индией сравнивать глупо. индия пуританская страна!

я не сравниваю Тай и Индию, а говорю лишь о том, что проституция, формально, запрещена и в Тае
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль