Вадодара

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вадодара

Сообщение: #1

Сообщение Tsvetik » 09 апр 2017, 16:47

Дорогие форумчане, нужен совет. В октябре предстоит деловая поездка в Вадодару. Соответственно, есть привязка по месту и ограничения по времени ( В Индии никогда не были, почитала форум и поняла, что место нетуристическое... или я ошибаюсь? Откликнитесь, знатоки Индии! Может, стоит отменить поездку, пока не поздно?
Tsvetik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.04.2017
Город: Нейпервилл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых в индии отзывы

Re: Вадодара

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 09 апр 2017, 17:13

Tsvetik писал(а) 09 апр 2017, 16:47:Дорогие форумчане, нужен совет. В октябре предстоит деловая поездка в Вадодару. Соответственно, есть привязка по месту и ограничения по времени ( В Индии никогда не были, почитала форум и поняла, что место нетуристическое... или я ошибаюсь? Откликнитесь, знатоки Индии! Может, стоит отменить поездку, пока не поздно?


Я нашла 20000 отзывов туристов об этом месте. Реально.
Пробейте Vadodara, Индия.
Гость

 

Re: Вадодара

Сообщение: #3

Сообщение Tsvetik » 09 апр 2017, 17:26

Да, Трипадвизор даёт кое-какую информацию,согласна. В основном про отели и еду, что неактуально. Про достопримечательности- около 1000 отзывов... Но, видимо, у меня совсем расплывчатые представления об Индии, картинка не складывается.
Tsvetik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.04.2017
Город: Нейпервилл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вадодара

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 09 апр 2017, 20:59

Tsvetik писал(а) 09 апр 2017, 17:26:Да, Трипадвизор даёт кое-какую информацию,согласна. В основном про отели и еду, что неактуально. Про достопримечательности- около 1000 отзывов... Но, видимо, у меня совсем расплывчатые представления об Индии, картинка не складывается.


У всех все бывает в первый раз. Не бойтесь и все. Может так случиться, что еще и влюбитесь в Индию. Я когда пешком выходила из Индии в Непал, матом ругалась и клялась, что больше не поеду. А прошло время - и манит. Не вся Индия, но Керала и Гималаи очень манят. Вот и поеду снова.
Изучайте и смело вперед. Там тоже люди живут, такие же как и мы - разные.
Соблюдите просто какой-то баланс в изучении, чтобы лишнего не начитать, иначе потеряется новизна и все будет казаться знакомым. Просто пунктиром нарисуйте что и где, а там все сами увидите и сориентируетесь.
Все будет хорошо! Езжайте!
Гость

 

Re: Вадодара

Сообщение: #5

Сообщение Tsvetik » 09 апр 2017, 22:47

Спасибо, поняла!
Tsvetik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.04.2017
Город: Нейпервилл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль