Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение 7den » 19 дек 2007, 22:25

ОК. Начну постить, но не быстро - у меня лимит на сайте 5 в день + настроение + Новый год + лень + … Они большие, поэтому сделаны через превью, в соответствии с рекомендациями Администрации. У кого проблемы с траффиком - имейте ввиду!

Итак, поползли …

Пещера Карла:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Эллора:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Аджанта:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Варанаси:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Агра:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Джайпур и окрестности:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Мадурай (Храм Минакши):

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.

Керала:

Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника. Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.
Последний раз редактировалось 7den 03 янв 2008, 21:12, всего редактировалось 15 раз(а).
7den
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.12.2006
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 3

Сообщение: #22

Сообщение Никитин Саша » 19 дек 2007, 23:46

Денис выкладывай все, фото твои супер как всегда. И так атрактивно всё, там ли я был?

Это из-за скверной еды, бессонницы и этих мудаков индусов я выпал на такую изжогу - старый стал, ленивый, а помнишь какой был ...

Больше фото, сёстры-братья просят.

PS Илью не кусай, он великий путешественник, Марко Поло реально.
Никитин Саша
Аватара пользователя
Никитин Саша
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение unix » 20 дек 2007, 04:30

7den писал(а):
unix писал(а):Можно я пока своих немножко выложу, для тех кто собирается в Хампи?



Ба!, знакомые все лица! UNIX Настоящий!

А причем тут твои Хампи картинки? Ты, верно, с веткой промазал… И скорей наложил, чем выложил… Читай внимательней автора темы – ни он, ни я там не были…
Ты, как Настоящий, разрешения спросил… Правильно! А ответа дождался?
Думай по-НАСТОЯЩЕМУ об участниках форума – им проще будет найти инфу в соответствующей ветке… Это ведь просто, не так ли? Короче, не срамись и освежи вот это: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=23768 от хозяина.
ТыV своими НАСТОЯЩИМИ постами всю страницу забил, хотя сути тут - на четверть!


A vot vrednichat ne xorosho
Svou zlobu ne nado demonstrirovat
I ne v svoem otchete
A uchit budesh svoix detei
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение andruhenc » 20 дек 2007, 17:21

Лично мне отчёт понравился))) написано весело и живо) .... что касаемо отношения к индусам, то уже как то на форуме поднимался вопрос из серии, как Вы относитесь к индусам и мнения многих людей сильно различались от полного негатива до диких восторгов. Причём негатив явно преобладал. Называть настоящими путешественниками тех, кому индия понравилась это конечно глупость)) Тут всё может быть на уровне личных мироощущений и винить людей за то, что их не прёт от ЭТОГО индийского мира, нельзя. Мне тоже не нравиться индия и индусы;)))) но это моё видение, а называться мне путешественником или нет это от индии никак не зависит ))
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение 7den » 21 дек 2007, 01:14

unix писал(а):A vot vrednichat ne xorosho

- Вот именно! Не забивай флудом ветку, пиши по теме!
unix писал(а):Svou zlobu ne nado demonstrirovat

- Не тот случай... Ты знаешь, что такое моя злоба...
unix писал(а):I ne v svoem otchete

- Мы пытались их пренести (удалить) - не получилось. Дергать администрацию из-за этой херни глупо...
unix писал(а): A uchit budesh svoix detei

- Тебя в том числе (вынужден). Как Великовозрастного Настоящего ... Путешественника ! -:)
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=23768
7den
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.12.2006
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 3

Сообщение: #26

Сообщение unix » 27 дек 2007, 18:28

to7den: nervnyi ti ochen, - lechitsja tebe nado
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение ASwan » 27 дек 2007, 22:10

unix писал(а):
Лачплесис писал(а):Блин ! Чего-то мне расхотелось ехать в Индию

Правильно! Ужасная страна! Делать там нечего
Шагу не пройти, чтобы куча индусов не набросилась с криком - Давай бакшиш!
Кругом ядовитые змеи, страшные насекомые, заразные болезни. Везде обгоревшие покойники, и трупы по рекам плывут ( и вдоль дороги стоят )
Отстойные отели за 50 баксов, и ужасная жратва за бешеные деньги, вонючие помойки и раздолбанные дороги. :|

Самое главное, что и посмотреть то там нечего, и отдохнуть негде

Только почему то очень много людей со всего мира ездят в Индию, и многие потом возвращаются, и не раз

Можно уже делить путешественников на две категории - кому Индия нравится ( настоящие ) и кому нет ( так себе, "путешественники" )


давно так не смеялась читая отзывы по отчёту

про прочее и не говорю
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электрон

Сообщение: #28

Сообщение Dmdrl » 28 дек 2007, 10:29

Как-то в слишком говнистом виде автор попытался все представить. Слишком много откровенных перегибов и неточностей. Не утверждаю что там все "белое и пушистое", но статейка получилась провокационная.

А может вот где собака порылась -
Никитин Саша писал(а):...напомнил любимый отель Макади Бич в Хургаде.


Пы.Сы. Мой вам совет: если будете в Таиланде (но только в хорошем отеле, а то там так же как и в Индии), упаси Господь вас пробовать "грин папая салат", он вас убъет! Да и том-ям фуфло еще то!
Аватара пользователя
Dmdrl
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 02.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение Никитин Саша » 04 янв 2008, 14:18

Во всём есть смысл, в провокации тоже - не хочу, чтобы моя страна стала отстоем, а к тому идёт - и кастовость, и города помойки, и неинтерес к своей истории.

А самое главное, не хочу, чтобы меня окружали "индусы", неуважительные, несимпатичные люди.

Все как-то возбуждаются, как будто я о них, а не о жителях Индии написал, или себя в этих образах видят?

ПС грин салат в БК больше НИКОГДА не закажу...
Никитин Саша
Аватара пользователя
Никитин Саша
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение unix » 07 янв 2008, 00:19

Саня, Привет
Да фиг с ней, с этой Индией - не бери в голову.
Есть страны покруче - Бангладеш например, - может съездим ?
Ладно, ладно, - я пошутил

А отчет хороший, прикольный такой, нам понравился - читали несколько раз - смеялись от души

Мы всей семьёй поздравляем тебя с Рождеством !!!!!!


Хождение за три моря купца Никитина и друга его Электроника.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Никитин Саша » 07 янв 2008, 11:57

Илья, Таня, Лёшка, с Рождеством!
Фиг с ней с Индией, это я по снобизму своему горя хлебнул, неправильно оценил предстоящее. Думал как в Эфиопии или Мьянме буду биг меном биг боссом, а в Индии реально глумились надо мной, и что обидно, - у меня ведь примус набит валютой, лимита почти нет - за деньги не мог изменить ситуацию. То есть можно было конечно в каждом городе заезжать в 5 звёзд, но жаба душила за 6 часов сна отдавать 200 -300 баксов. И темп передвижений такой избрали, что не было вариантов или ..отказываться от чего-то.

Для таких кексов как я полнота восприятия более важна, чем количество увиденного, а зависит она во многом от настроения. А настроение? - зависит от комфорта и маленьких радостей - для меня это хорошо поел, хорошо поспал, нашел время для тренировки, посидел где-то в красивом месте и просто помечтал.

Здесь ты прав - торопиться не надо, а надо успеть!

ПС приезжайте фильм об Индии смотреть, готов.
Никитин Саша
Аватара пользователя
Никитин Саша
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль