Несколько вопросов по Керале

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Несколько вопросов по Керале

Сообщение: #1

Сообщение _Shiva_ » 05 ноя 2010, 09:35

Друзья, собираемся делать в феврале йога-семинар в Керале. Есть несколько вопросов.
1. По отзывам выбрал Варкалу, но может кто то посоветует что то получше?
2. Насколько сложно найти жилье в варкале прямо на месте для 10-20 человек? жилье среднее, бунгало я так думаю, без излиществ но с минимальными удобствами. Скажем, если мы приедем за неделю до наших людей, не проблемно ли будет решить все на месте? Какие могут быть цены?
3. Может посоветуете какие то места для тренировок? Поляны на территории гостиниц или безлюдные красивые места на берегу?
4. Насколько сложно с места заказать экскурсии по храмам на такую группу? сколько могут стоить эти экскурсии? может поделитесь контактами?
5. Какие в варкале могут быть местные развлечения - например дайв, серф, катания на слонах и т д?
Заранее спасибо!!!
_Shiva_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отели Мальдивы

Re: Несколько вопросов по Керале

Сообщение: #2

Сообщение RomanОFF » 08 ноя 2010, 01:22

Посмотрите отчет Lomantina, думаю будет информативно Варкала-Арамболь-Морджим-Хампи 2010
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Несколько вопросов по Керале

Сообщение: #3

Сообщение Maryna_Grankina » 10 ноя 2010, 13:46

Думаю, что в Варкале не проблема найти жилье и на месте. А можно и договориться заранее. Мы путешествовали вдвоем. Останавливались в этом отеле http://www.hotelsanctumspring.com/about ... rates.html
Отелем очень была довольна.
Я была в Варкале два года назад. В то время найти красивые места для йоги было не проблема. пляжи, по крайней мере, в окрестности этого отеля были большие и красивые. А если Ваши занятия с раннего утра, то, думаю, проблем не должно быть.
Аватара пользователя
Maryna_Grankina
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Несколько вопросов по Керале

Сообщение: #4

Сообщение belaya » 04 дек 2010, 22:23

по развлечениям:
Были в Керале в январе 2010
Если прилетите в Кочи (но это не совсем логично, если выберете Варкалу), рекомендую Катхакали Данс Перфоманс в местном культурном центре- недурненько так... первый час зрелища посвящен мужскому мейк-апу. Видели сам танец и в др местах кералы, но здесь вот раскрывают секреты.
Из др. керальских развлечений сильно впечатлил круиз по Тихим заводям (с ночевкой)- приятнейшее ничегонеделанье (но это тоже слегка посевернее Варкалы).
Посещение мест, где растут специи может оказаться познавательным, но не более, а вот катание на слонах в тех краях ничего кроме жалости к животному не оставило, скупили ему все бананы, но вину не искупили, бедный слон!
Снорк может быть интересен на коралловых Lakshadweep Islands (но туда нужно лететь мин на 3 дня и обязательно с разрешением или через турагентство и опять из Кочи)
Что касается контактов (если я правильно поняла), мы пользовались услугами CreativeTravel, но списывались заранее. Без нареканий
belaya
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 04.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль