Вопросы по Palolem.

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопросы по Palolem.

Сообщение: #1

Сообщение Антония » 06 дек 2011, 23:45

Доброй ночи. Перечитывала форум, т.к. планируется поездка в Индию, к сожалению, очень мало информации по аренде жилья.Интересует Palolem и близлежащие отели, гестхаусы, мини-отели с вменяемой стоимостью ,есть инфа ,что можно снять номер со следующими условиями: чисто, горячая вода, смена белья, вентилятор(можно кондиционер),если будет тырнет-приветствуется бюджет от 25 до 75 за сутки,даты 25.12-по 04.01.

ЗЫ Booking не предлагать, т.к. там в этой ценовой категории всё забронированно и Южное Гоа представлено достаточно дорогими отелями.
Антония
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский
Отзывы об отелях Индии

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #2

Сообщение Manich RU » 09 дек 2011, 10:42

Забукайте на 1 ночь, потом на месте найдёте и скорей всего дешевле. В букинг конторах гестов очень мало представлено.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #3

Сообщение Nadeya » 09 дек 2011, 12:07

Ничего не бронируйте. об этом много писали здесь. На месте дешевле и интереснее. Хижину или бунгало часто просто невозможно забронировать. Непосредственно на пляже - 15-50 дол в сутки, подальше дешевле. Но если для вас интернет важен - тогда только отель! На улице в любом случае не останетесь, куда-то заселитесь. А если там не понравится, утром найдете себе местечко получше и переедете. Тут поводов для беспокойства нет! Можете почитать как мы там жили и искали жилье в феврале Индия глазами циника. Путешествие с рюкзаком. Февраль 2011
Аватара пользователя
Nadeya
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 08.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #4

Сообщение Антония » 09 дек 2011, 23:55

Спасибо за ответы,видимо будем искать на месте Nadeya-отписалась, Dima197614 отели на эти даты все забронированы (из тех,что можно забукать через инет)
Антония
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #5

Сообщение Manich RU » 10 дек 2011, 09:44

Ну забронируйте для собственного спокойствия отель на 1 ночь, пускай слегка и превышающую заявленный бюджет. Зато будете спокойны.
Например вот этот http://www.-.ru/asia/india/goa/cuba ... galow.html
Цена около 100 долларов .
Расположение то что для Вас надо - Палолем.
Рекомендовать я её не могу так как сам не был, просто как вариант.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #6

Сообщение Nadeya » 10 дек 2011, 09:57

Вот, нашла. Потому что 100 дол это очень много! Жалко денежек
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g306996-d1567355-Reviews-Wavelet_Beach_Resort-Canacona_Goa.html
Антония, ничего не бойтесь! Отдых будет отличным!
Аватара пользователя
Nadeya
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 08.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #7

Сообщение Nadeya » 10 дек 2011, 09:59

Это там, где мы останавливались на ночь. Даже если мест не будет (а он в 200 метрах от пляжа), там хозяин такой милый, что на улице не останетесь, что-нибудь придумает
Аватара пользователя
Nadeya
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 08.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #8

Сообщение Manich RU » 10 дек 2011, 11:03

Nadeya писал(а) 10 дек 2011, 09:57:Антония, ничего не бойтесь! Отдых будет отличным!


Я бы так категорично не утверждал. Даты смотрим, самый пик всё будет забито под завязку. На улице конечно не останутся, но всяко лучше иметь в запасе бронь. Зачем начинать отпуск с нервотрёпки вызванной неопределённостью с размещением.
Это естественно сугубо моё мнение основанное на неоднократном посещении Гоа именно в период НГ. ИМХО.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Palolem.

Сообщение: #9

Сообщение Антония » 10 дек 2011, 19:56

Dima197614 писал(а) 10 дек 2011, 11:03:
Nadeya писал(а) 10 дек 2011, 09:57:Антония, ничего не бойтесь! Отдых будет отличным!


Я бы так категорично не утверждал. Даты смотрим, самый пик всё будет забито под завязку. На улице конечно не останутся, но всяко лучше иметь в запасе бронь. Зачем начинать отпуск с нервотрёпки вызванной неопределённостью с размещением.
Это естественно сугубо моё мнение основанное на неоднократном посещении Гоа именно в период НГ. ИМХО.


Я бы сказала новый год ( для меня ,во всяком случае ) , т.к. в этот день у меня ДР и именно из-за этого я тиснула эту тему, уверенна,что она пригодится не только мне :-)


Nadeya писал(а) 10 дек 2011, 09:57:Вот, нашла. Потому что 100 дол это очень много! Жалко денежек
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g306996-d1567355-Reviews-Wavelet_Beach_Resort-Canacona_Goa.html
Антония, ничего не бойтесь! Отдых будет отличным!


Жалко денежек-да! Абсолютно точно в этой ситуации,когда знаешь,что цены гораздо ниже,но нг везде дорогой))))

Бояться нечего абсолютно:1. рядом любимый мужчина, с которым не страшно даже на берегу Индийского океана
2. Я уже была в Гоа , только в северном ,в 2007 году , ездила пакетником , после чего
решила,что в следующий раз-только дикарём!!!И этот "раз" наступил!!!!

Решено ехать экспромтом!!! Но..попробую подстраховаться,если получится : знакомый парень уже в Индии , может он поможет :-) Ещё раз-спасибо всем!!!
Антония
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль