насколько ужасны индийские хостелы

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #1

Сообщение earle » 12 фев 2012, 14:23

Здравствуйте!

Скажите, стоит ли рисковать и останавливаться в индийских хостелах? Поездка предполагается большая, и я на бюджете. Интересно услышать любой личный опыт.
Спасибо!
earle
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отели Индии

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #2

Сообщение Manich RU » 12 фев 2012, 14:34

Стоит ли заморачиваться с хостелами, когда есть не дорогие гесты и гостишки? С ценой от 5-7-10 долларов. Естественно и они не фонтан, но в любом случае лучше койки в хостеле.ИМХО.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #3

Сообщение earle » 12 фев 2012, 15:01

По такой цене отель будет в 1 или 2 звезды(по крайней мере в сети такие цены). По правде сказать, я не очень представляю, чем они отличаются от частных номеров хостела. Может быть, просветите меня Ведь в разных странах существуют разные стандарты. В любом случае для меня главное - это чистота, хотя бы той самой койки.
earle
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #4

Сообщение Manich RU » 12 фев 2012, 15:26

earle писал(а) 12 фев 2012, 15:01:По такой цене отель будет в 1 или 2 звезды(по крайней мере в сети такие цены). По правде сказать, я не очень представляю, чем они отличаются от частных номеров хостела. Может быть, просветите меня Ведь в разных странах существуют разные стандарты. В любом случае для меня главное - это чистота, хотя бы той самой койки.


В Индии даже известные сетевые отели, не всегда означают и гарантируют тот же уровень качества принятый в Европе. О каких городах вообще идёт речь? Индия большая. В тур. местах концентрация отелей и гестов очень велика. Выбирать на месте. Не нравится один перейдёте в следующий. И будет вам чистая койка и удобства не на этаже, а в Вашей комнате в отличии от хостела.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #5

Сообщение anikolaev » 12 фев 2012, 15:27

earle писал(а) 12 фев 2012, 15:01:отель будет в 1 или 2 звезды

Как-то индийцы со звездми не заморачиваются. В сети-то может и есть звездность у дешевых ночлежек,а так-Лоунли Пленет посмотрите,конкретно бюджетное жилье в каждом пункте.Они все примерно одинаковы. Т.е ночь переспать можно)
anikolaev
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #6

Сообщение ElenaTruva » 12 фев 2012, 16:18

нет никакой закономерности. В хостеле может быть вполне чисто, а в гостинице будут тараканы в санузле бегать толпами,при заселении в номер - какашки от предыдущего жильца в толчке мотаться. Это Индия
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #7

Сообщение earle » 12 фев 2012, 17:42

Спасибо за комментарии и за то, что напомнили про Lonely Planet! Хочется верить, что с ним можно найти сносные места, ведь в справочнике дается какая-то характеристика. Города в целом все туристические, и в Lonely Planet они, конечно, прописаны.
earle
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #8

Сообщение Penelopa » 14 фев 2012, 19:22

Имейте ввиду-то, что рекомендовано Лонли Плэнет-обычно сразу становится в три раза дороже. Но рядом обязательно найдется что-то гораздо приличнее и бюджетнее.
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: насколько ужасны индийские хостелы

Сообщение: #9

Сообщение earle » 17 фев 2012, 00:13

Большое спасибо за совет! Странно, что я этого не учел. Правда, всякий раз на месте сложно будет заниматься подбором жилья. Если кто знает какой-нибудь надежный проверенный ресурс по недорогим индийским отелям и хостелам, дайте, пожалуйста, ссылку.
earle
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль