Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 02 фев 2018, 17:42

Что-то я устала. И уже наматывать километры сил почти не осталось.
Сейчас я в Керале. И букала отели, и сама искала, и поняла, что надо заранее знать - куда попадешь. Опыт бронирования заранее не нравится, все не соответствует тому, что заявлено. Сил искать жилье на месте уже просто нет.
А впереди Дарждилинг и далее по списку...

Время на Севере Индии - с середины февраля по конец апреля.

И понимаю, что шастать целыми днями я там просто не смогу. Ну нет у бабки сил А домой ни за что не поеду, пока не увижу все, что запланировала!

Поэтому прошу помощи - кто бывал и точно подскажет мне отели (или жилье) с красивым-красивым видом, чтобы можно было просто сидеть на приватном балкончике и смотреть вдаль - в самую-самую даль .

Гулять я смогу по округе, конечно, но уже не так как раньше, почти до темноты и почти пофиг, что там за вид, т.к. буквально уже падаешь спать. Теперь нужен вид и отдых.

Поделитесь личным опытом, пожалуйста. Отели на 5* я не потяну, а вот стоимость от 0 до 2000 за ночь была бы идеальной. И балкончик и вид. На остальное плевать. Лишь бы было где уединиться, покурить и каждые 5 минут не лезли бы с вопросом - откуда вы?

Я отлично провела время в отеле на Топ Стейшене (31 км от Муннара). И все поняла про себя - что мне надо. Пипец какая красота там)))

Очень жду советов. И заранее всем благодарна.
Гость

 
лучшие отели Дели

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #2

Сообщение Eva3211 » 02 фев 2018, 17:48

А если по приезду на место выловить симпатичного рикшу, в смысле не жулика( женская интуиция)
И задать ему параметры- примерная цена, маунтин Вью...пусть возит.
Гестхаусы вечно то закрываются, да и искать, то что посоветовали бывает тоже трудно.
А вы в курсе, что Дарджиллинг в Западной Бенгалии, а Манали на севере, в Химачал Прадеш, хоть и 2000км.
Но по факту,почти разные концы.
Не обижайтесь только, я на всякий случай))))
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 02 фев 2018, 17:58

Eva3211 писал(а) 02 фев 2018, 17:48:А вы в курсе, что Дарджиллинга и Манали на противоположном конце Индии.
Не обижайтесь только, я на всякий случай))))


Конечно в курсе)))
У меня билеты на самолеты куплены и туда и туда.

Для тех, кто будет добр дать советы, вот маршрут:
С 19 февраля : Дарджилинг- Сикким (Пеллинг, Юксом, Ревангла, Ганток) - Калимпонг.
Далее, 20 марта я лечу в Амритсар и там забронировано жилье.
Далее ( с 22 марта и весь апрель) - Дхарамсала - Манали - Наггар - Ришикеш-Дели (в Дели забронировано).

Сейчас я с гор Кералы буду тихо двигаться в Ковалам и там на неделю принудЮ себя тупо сидеть у моря и набираться сил
Гость

 

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #4

Сообщение Eva3211 » 02 фев 2018, 18:22

Вы просто молодец))))
Была бы рада с вами познакомиться реально))))
Удачи и много советов.
От себя в копилку гестхаус в Ришикеше- shri ram guest house.
Там мы жили в простой комнате за 400 рупий с роскошным балконом с видом на Гангу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 02 фев 2018, 18:42

Eva3211 писал(а) 02 фев 2018, 18:22:От себя в копилку гестхаус в Ришикеше- shri ram guest house.


Супер! Вот спасибо огромное .

Надеюсь, что мне достанется такое местечко. Побежала искать его на карте)))

PS: Три раза тыкала в "спасибку", а мне в ответ, что я некорректно тыкаю)) Попозже еще тыкну. Может, инет, сайт или комп выпёндриваются?
Гость

 

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #6

Сообщение Eva3211 » 02 фев 2018, 19:30

Вы мне уже спасибкнули))))
Хватит уже....
Ещё раз удачи!
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 02 фев 2018, 20:46

Eva3211 писал(а) 02 фев 2018, 19:30:Вы мне уже спасибкнули))))


За хороший совет "спасибок" не жалко)))

А этот shri ram guest house, случайно, не тот гест, в котором курить запрещено? Тут же весь вопрос не в том где жить ( с этим в Индии проблем не вижу), а КАК жить. На сильно красиво и кучеряво не претендую, но для души уюта и покоя очень хочется. И курение из этой же оперы, что и вид, красивые дали, шири и близи.
При этом ладно проездом 1-2 дня, можно и потерпеть, если не свезло с выбором (как я, например забукала тут несколько раз не пойми что). А в перечисленных точках у меня по неделе получается. И сидеть неделю в Дарджилинге в какой-нибудь яме не хочется, а балдеть очень хочется .
Поэтому очень надеюсь на советы.
Гость

 

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #8

Сообщение Eva3211 » 02 фев 2018, 20:56

Трудно сказать.
На балконе вроде с этим не было проблем.
В Индии же как.
Бывает и нельзя, но, если очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сами мы не местные. Дарджилинг. Сикким. Дхарамсала. Манали - нужно жилье с красивым видом.

Сообщение: #9

Сообщение Lt.Columbo » 24 ноя 2022, 23:27

В конце декабря буду ночевать в Наггаре и Олд Манали. Может, кто-нибудь сможет подсказать хорошие гостиницы в этих местах? Чтобы и в комнате не холодно было, и вид хороший.
Аватара пользователя
Lt.Columbo
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28.09.2021
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 12




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль