гест в Пондичери или Ауровиле

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

гест в Пондичери или Ауровиле

Сообщение: #1

Сообщение kudryashkka » 24 окт 2009, 22:33

Всем добрый день.
Нужна бронь геста в Пондичери или Ауровиле на период с 01 января хотя бы на недельку.
Visitors center Ауровиля меня порадовал тем, что бронировать надо за 2 месяца...
Без брони не могу получить визу...
Может кто поделится информацией где можно забронировать гест (рассматриваются 2 варианта - реальная бронь, чтобы жить по приезду, либо хоть где-то что-то забронировать, получить подтверждение и получить визу, а потом отказаться от брони.
Ну и что, что ветер в голове ??? Зато мысли всегда свежие !!!
Аватара пользователя
kudryashkka
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Женский
Отели Индии

Re: гест в Пондичери или Ауровиле

Сообщение: #2

Сообщение Rinlan Darius » 26 окт 2009, 13:40

http://www.aurovilleguesthouses.org/
Кстати, а что вас смущает в процессе бронирования за 2 месяца?
До января как раз два месяца.
За визой обратитесь к какому-нибудь агентству, они вам сами бронь сделают, а потом отменят.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Кстати, я еще вдобавок рекомендую вам настоятельно сделать настоящее бронирование, иначе в самый пик наплыва туристов в Ауровилле вы можете столкнуться с полным отсутствием мест в гестхаузах.
Я, собираясь ехать 1 декабря на всю зиму попросил забить мне местечко еще в августе
Rinlan Darius
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: гест в Пондичери или Ауровиле

Сообщение: #3

Сообщение kudryashkka » 26 окт 2009, 20:01

Rinlan Darius писал(а):http://www.aurovilleguesthouses.org/
Кстати, а что вас смущает в процессе бронирования за 2 месяца?


На этом сайте была. Получила отказы в 8 гестах, а также в самом "центре по приему гостей". Все ссылаются на то, что бронировтаь надо за 2 месяца. 10 раз посмотрела на календарь - как раз 2 месяца, и в связи с этим не могу понять - может у них фишка такая, что типа "девочек с улицы" не берут, и попадать в Ауровиль надо каким-то хитромудрым способом типа по блату ???? Я понимаю, глупость вроде, но все гесты пишут одно и то же про 2 месяца, может у них календарь другой, а ?
В связи с этим вопрос про бронь для визы даже отпал, т.к. действительно можно агентству заплатить, а уже встал реальный вопрос про жилье...

Кстати, вопрос к "бывалым" - в Пондичери тоже такая же фигня ? Я просто уже рассматриваю варианты забить конкретно на Ауровиль, видиом, время не пришло, и просто пожить где-то на берегу недалеко в спокойном месте. Кто-то что-то может посоветовать - может не именно гест, а местечко (городок, поселение) где можно найти спокойно найти гест без всяких предварительных ласк ?
Ну и что, что ветер в голове ??? Зато мысли всегда свежие !!!
Аватара пользователя
kudryashkka
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль