Получения визы Индии в Малайзии

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Получения визы Индии в Малайзии

Сообщение: #21

Сообщение Азия » 26 янв 2014, 14:28

В Малайзии открывают только резидентам страны. А вообще пипец находясь непосредственно там задавать вопросы Россиянам, это у вас должно спросить свежую инфу.
Аватара пользователя
Азия
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10.04.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Получения визы Индии в Малайзии

Сообщение: #22

Сообщение rooker » 24 ноя 2015, 07:50

Кто-нибудь получал? Как опыт? Строго там или не очень?

Где лучше получить: на Пенанге или в КЛ? Я просто на Пхукете и мне все равно ехать в КЛ в аэропорт, после того, как ее получу. Так вот думаю, где лучше: в самом КЛ или на Пенанге?
rooker
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 05.12.2013
Город: Samut Sakhon
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Получения визы Индии в Малайзии

Сообщение: #23

Сообщение rooker » 27 ноя 2015, 07:06

никто не знает? или их не дают нерезидентам Малайзии как я понял?
rooker
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 05.12.2013
Город: Samut Sakhon
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Получения визы Индии в Малайзии

Сообщение: #24

Сообщение hans_c » 19 ноя 2016, 21:21

Уважаемые форумчане,

Был ли у вас личный опыт получения визы Республики Индия в посольстве в Куала-Лумпуре? Какие там нужны документы для подачи? На какой срок дают визу? Есть ли отказы? Дают многоразовые или одноразовые визы? Если у меня за последние годы есть 4 индийские визы и я только что прилетел в Малайзию из Индии, не послужит ли это поводом для отказа в получении следующей визы?

За какой срок делают визу? Для меня это критично. Я хочу подать документы в понедельник 19 декабря. В какой день у меня будет на руках паспорт в случае положительного решения? Очень хотелось бы при этом вернуться в Гоа до Нового года Есть ли шансы?
hans_c
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.01.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль