Билет на казахстанский паспорт, а виза в российском

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билет на казахстанский паспорт, а виза в российском

Сообщение: #1

Сообщение Stassss » 04 дек 2015, 23:26

Ситуация такая у жены есть казахстанский загран паспорт, где есть штамп, что она уже гражданка РФ. Собрались в Индию.
Я хочу задать сразу несколько вопросов, вдруг кто то имеет опыт подобный или просто в курсе.

1) Билет купим на самолет по казахстанскому (так как российский загран еще не готов), а потом визу поставим в рф паспорт, нормально ли это?

2) Может можно и визу и билет оформить по такому казахстанскому заграну, поидее он действующий загроничный, но хозяйка уже не гражданка страны которая выдала этот паспорт?

3) Как лучше оформлять визы из Питера семье два взрослых, ребенок если все без регистрации в Питере, с едим февраля по май(может включительно может до)?

4) У жены сейчас совсем нет никакой прописки), не возникнет ли проблем?

Буду премного благодарен за любую информация, в зарание, спасибо!
Stassss
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Оформление индийской визы



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль