Помогите - Ошибка в анкете на визу

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #1

Сообщение Matilda-cubana » 30 янв 2016, 03:57

Подскажите, пожалуйста, заполнила и подтвердила онлайн анкету на визу, а когда распечатала анкету, то заметила, что в поле "Было ли Вам ранее отказано в визе/продлении, либо Вы были депортированы?" я отметила "да" вместо "нет". В анкете уже ничего не могу поменять! Что делать?
И ещё вопрос, в поле "Место выдачи загранпаспорта" написала "Ukraine", так как в украинском загранпаспорте место выдачи это цифры, а в это поле я не могла ввести цифры... Теперь сомневаюсь, что именно нужно было писать город (который нигде не указан в загране) или все же страну?
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский
Индийская виза самостоятельно

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #2

Сообщение Акакий М. » 30 янв 2016, 06:18

Не оплачивайте ее, а заполните новый бланк и правильно. А насчет цифр в месте выдачи, то наверняка сойдет и название страны, но лучше уточните у земляков в теме Индийская виза по прибытию с 27.11.14: как получить, инструкция в картинках
Аватара пользователя
Акакий М.
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 29.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #3

Сообщение Matilda-cubana » 30 янв 2016, 14:56

Васька Буслаев писал(а) 30 янв 2016, 06:18:Не оплачивайте ее, а заполните новый бланк и правильно. А насчет цифр в месте выдачи, то наверняка сойдет и название страны, но лучше уточните у земляков в теме Индийская виза по прибытию с 27.11.14: как получить, инструкция в картинках


Я заполняла анкету на обычную визу (а не на визу по прилету)... Так можно просто новую создать или же в посольстве на месте все исправлять? Смущает, что эта же анкета у них уже в базе, а я еще одну создам:(((
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #4

Сообщение Акакий М. » 30 янв 2016, 15:10

Я решил, что вопрос о визе по прилету.Тогда я не знаю. Лучше позвонить и написать и все узнать из первоисточника: http://universe.kiev.ua/ru/tourism/dire ... /agencies/
Аватара пользователя
Акакий М.
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 29.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #5

Сообщение Matilda-cubana » 30 янв 2016, 16:35

Васька Буслаев писал(а) 30 янв 2016, 15:10:Я решил, что вопрос о визе по прилету.Тогда я не знаю. Лучше позвонить и написать и все узнать из первоисточника: http://universe.kiev.ua/ru/tourism/dire ... /agencies/


Да, в понедельник, так и сделаю, буду звонить в посольство. Просто не хотела терзать себя этим вопросом все выходные, но придётся все-таки дождаться понедельника
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #6

Сообщение Streamlove » 30 янв 2016, 21:16

Matilda-cubana писал(а) 30 янв 2016, 16:35:Да, в понедельник, так и сделаю, буду звонить в посольство.

Не заморачивайтесь, а заполняйте и распечатывайте новую анкету- там в базе данных огромнейшая куча незадействованных анкет.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #7

Сообщение Циля » 19 окт 2016, 23:26

Скажите, а я в графе вместо паспорта РФ указала данные заграна. Получается, что надо заново переделывать ?

ПС Подаю в визовый центр Санкт-Петербурга на обычную виз, не электронную
Циля
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Помогите - Ошибка в анкете на визу

Сообщение: #8

Сообщение Matilda-cubana » 19 окт 2016, 23:38

Циля писал(а) 19 окт 2016, 23:26:Скажите, а я в графе вместо паспорта РФ указала данные заграна. Получается, что надо заново переделывать ?

ПС Подаю в визовый центр Санкт-Петербурга на обычную виз, не электронную


Если Вы уже подтвердили анкету и увидели ошибку, тогда нужно новую создать. Не знаю как в Питере, но в Киеве очень детально изучали анкету и тех у кого были ошибки не принимали.
Matilda-cubana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль