Двукратная виза

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Двукратная виза

Сообщение: #1

Сообщение dimabv » 24 фев 2016, 20:07

Буду в Индии 10 дней, хочу слетать на пару дней в Катманду. Виза двукратная.
Слышал что раньше между выездом и въездом в Индию по многократной визе должно было пройти какое то время, неделя или больше.
Если кто то ездил на пару дней в Непал с последующим возвращением в Индию, достаточно ли иметь просто двукратную визу для въезда снова в Индию?
Аватара пользователя
dimabv
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 05.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 9
Виза в Индию

Re: Двукратная виза

Сообщение: #2

Сообщение гильза » 29 сен 2016, 11:59

Похожая ситуация, в консульстве говорят достаточно, но как то неуверенно. Вы съездили? Расскажите как на практике
гильза
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Двукратная виза

Сообщение: #3

Сообщение dimabv » 29 сен 2016, 17:06

Ездил. Все в порядке. Делал двукратную визу. Первое пересечение отметили в Ампристаре, как ни странно, хотя рейс в Катманду был через Дели и в дели я провел в аэропорту ночь, второе при выезде из индии во второй раз, уже по возвращении из Непала. Проблем нет
Аватара пользователя
dimabv
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 05.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 9

Re: Двукратная виза

Сообщение: #4

Сообщение гильза » 29 сен 2016, 18:20

dimabv писал(а) 29 сен 2016, 17:06:Ездил. Проблем нет

Спасибо
гильза
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Двукратная виза

Сообщение: #5

Сообщение yourock.ua » 30 сен 2016, 01:06

Скажите, пожалуйста, кто знает! Обязательно ли предоставлять бронь авиабилетов(бесплатную) в третью страну, если нужна двухкратная виза?
Планируем ехать в Непал туристическим автобусом, билеты на который забронировать невозможно.
Есть ли вероятность, что нам дадут двухкратную визу в Индию без забронированных билетов в Непал?
Большое спасибо!
Аватара пользователя
yourock.ua
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 29.05.2013
Город: Коломыя
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Двукратная виза

Сообщение: #6

Сообщение dimabv » 30 сен 2016, 18:57

Я не помню отдавал ли я билеты на Непал в посольстве. Мне кажется вид визы зависит от суммы которую вы платите и соответственно от вида указываемого в анкете. Индийское посольство вообще относится к документам очень поверхностно. Когда получал первую визу на себя и супругу, то вместо своего билета то ли на самоле, то ли на поезд, положил билеты жены. Никто внимания ни обратил. Но лучше уточнить.
Аватара пользователя
dimabv
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 05.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 9

Re: Двукратная виза

Сообщение: #7

Сообщение DimaDinero » 14 янв 2017, 12:40

Вопрос.
Я получал визу на 6 мес, но у меня она 2 раза по 90 дней. Мне нужно выехать и снова вернуться на 3 мес в индию. Живу в ГОА, до всех границ далеко. Не хочу ехать.
Кто знает, могу ли я не выезжать, а просто поставить в местном Отделе Регистрации Иностранцев в Панаджи какой-то штамп, чтобы не ездить до границы?
DimaDinero
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль