Разрешение на вывоз ребенка с одним из родителей при оформлении индийской визы в Москве

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Разрешение на вывоз ребенка с одним из родителей при оформлении индийской визы в Москве

Сообщение: #1

Сообщение aidalai » 09 ноя 2016, 17:02

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли его требуют? В турфирме, через которую делала моя подруга, сказали, что без разрешения везти именно в Индию документы могут не принять. В принципе разрешение есть, но Индия там не прописана в числе стран. Получить новое разрешение проблематично.

Добавлю, что мы пока не знаем, куда именно хотим лететь. Я так понимаю, в Гоа с этим проще?
aidalai
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 36
Пол: Женский
Получение индийской визы

Re: Разрешение на вывоз ребенка с одним из родителей при оформлении индийской визы в Москв

Сообщение: #2

Сообщение MegaWolt » 09 ноя 2016, 17:22

Не думаю что требования посольства как-то зависят оот того, куда Вы летите.
А в тиматике даже упоминания про minors нет
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Разрешение на вывоз ребенка с одним из родителей при оформлении индийской визы в Москв

Сообщение: #3

Сообщение aidalai » 09 ноя 2016, 17:37

Я так поняла, что в Гоа до сих пор можно получить разрешение на въезд вместо визы. А в ряде городов можно въехать по tvoa, которая делается по-другому, чем обычная виза. Разве нет? Для нас разрешение в данном случае критичный вопрос
aidalai
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 36
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль