Требования обратного билета при въезде в Индию

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Требования обратного билета при въезде в Индию

Сообщение: #21

Сообщение Нидхи » 29 дек 2017, 01:20

Меня сейчас из Шри Ланки отказались выпускать без обратного билета!!! Типа такие правила мы ничего не можем сделать. Пришлось покупать билет.
Причем я сюда за инд.визой и прилетела)))
Нидхи
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2017
Город: Бангалор
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Требования обратного билета при въезде в Индию

Сообщение: #22

Сообщение Rozinov Alexey » 15 янв 2018, 10:09

Только учитывайте при бронировании потом сдаваемых обратных билетов (или других вариантов) один момент. Теперь не всегда виза дается ровно на три или 6 месяцев. Иногда она дается по обратным билетам - ну с некоторым запасом... Чтобы не получилось, что вы взяли обратные билеты на декабрь, а пробыть хотите до февраля...

Еще вариант - можно заказат ь получение визы например в Аюрведа тур (в Петербурге я так иногда делаю). Это несколько дороже, но избавит от заполнения анкеты - они это сделают, и главное - они сами сделают левую бронь обратных билетов, которую потом аннулируют. И никто их фирму проверять не будет... То есть их заморочки. Обойдется это думаю в лишние полторы тысячи, но даты визы будут какие вам нужны..
Rozinov Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 29.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Требования обратного билета при въезде в Индию

Сообщение: #23

Сообщение kkk136 » 23 дек 2018, 07:08

Подскажите, какие последние новости на счёт требования билета из Индии? А то тема давно не обновлялась. С учётом того, что виза двухмесячная, не хочется заранее билет покупать. Да и не логично это.
В частности, интересует опыт по а/к Эйразия, у меня вылет из Хошимина через Куала Лумпур. Или в какой ветке посмотреть свежую инфу?
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль