Ошибка в одной букве фамилии (TVOA)

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ошибка в одной букве фамилии (TVOA)

Сообщение: #1

Сообщение vladvl7 » 23 ноя 2017, 17:53

Доброго времени суток, подскажите, кто в курсе, при оформлении заявки была допущена ошибка в фамилии такого плана : написал PIPKIN а надо было PYPKIN (Пример). Разрешение уже пришло, чего теперь делать? Оформлять новое? (проблем не будет ? ведь номер паспорта и все данные будут те же) или можно написать и попросить исправить? или так ехать
vladvl7
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.02.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Анкета для индийской визы

Re: Ошибка в одной букве фамилии (TVOA)

Сообщение: #2

Сообщение groshiki » 16 фев 2018, 17:02

что в итоге? переделали или пустили? у меня тоже ошибка. паспорт старого образца со знаком №в цифрах номера. в анкете вписала без этой буквы. подтверждение визы уже пришло. сижу и думаю, что делать дальше.....
groshiki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.02.2018
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Ошибка в одной букве фамилии (TVOA)

Сообщение: #3

Сообщение vladvl7 » 16 фев 2018, 17:50

groshiki писал(а) 16 фев 2018, 17:02:что в итоге? переделали или пустили? у меня тоже ошибка. паспорт старого образца со знаком №в цифрах номера. в анкете вписала без этой буквы. подтверждение визы уже пришло. сижу и думаю, что делать дальше.....

в итоге переделали, пытался написать индусам по указанному адресу, звонил несколько раз - все бе3 толку, по тел. автомат трубку берет и ни с кем не соединяет, по почте вообще не ответили.
vladvl7
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.02.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Ошибка в одной букве фамилии (TVOA)

Сообщение: #4

Сообщение groshiki » 16 фев 2018, 17:55

можно было для эксперимента на границе предъявить выданное разрешение с ошибкой. интересно- что сказали бы....т.е. одобрение вам в первый раз пришло?они что же совсем анкету с паспортом не сверяют что-ли??!!! не хочется еще раз оплатить 78 долларов
groshiki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.02.2018
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль