Проблема с получением электронной визы в Индию

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Проблема с получением электронной визы в Индию

Сообщение: #1

Сообщение Poplavskiy » 26 янв 2018, 12:10

Доброго всем дня!
Помогите разобраться с проблемой.
Во первых, хотел узнать сайт https://indianvisaonline.gov.in/visa/tvoa.html - это не подстава?
Есть ли люди, которые делали эл. визу в этом сайте и съездили уже в Индию, откликнетесь?
Во вторых, купил билеты в Индию на начало марта 2018 и зашёл на вышеуказанный сайт. заполнил анкету, но при оплате она слетела( оплата не была произведена). и так 3 раза.Через пару дней вновь заполнил анкету, но сразу после загрузки фото,(т.е. скан загранпаспорта даже не успел загрузить, и конечно не оплатил) пришло такое сообщение:"Your application is submitted succsessfulli. Please take a print of the Application in PDF format. Когда я сохраняю его в компьютере оно оказывается 0 байт!А когда я решил проверить статус моего заявления, то оказалось:Your Application has been successfully received with the following details.
Application ID :- I004V16A1318
Passport No :- 752863526
Application Status :- e-Visa Fee payment not done
You have not done the payment of e-Visa processing fees.Please pay e-Visa fee online at tvoa.html, т.е предлагается оплатить визовый сбор зайдя на tvoa.html. Но ведь я не загружал скан своего загранпаспорта! Как такое может быть? И стоит ли мне платить или ещё раз заполнить анкету? Чтобы не получилось, что денюжки перевелись, а визы не прислали.
Что вы думает по этому поводу? Может были у кого-нибудь подобные случаи.
Заранее всем большое спасибо.
Poplavskiy
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 13.09.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Пол: Мужской
Документы на индийскую визу

Re: Проблема с получением электронной визы в Индию

Сообщение: #2

Сообщение Streamlove » 26 янв 2018, 12:33

Не нужно создавать темы-клоны- воспользуйтесь поиском на сайте и в соседних темах по электронной визе, почитайте инструкцию заполнения в соответствующей теме- читать саму тему начинайте с конца, т.е. со свежих отзывов, почти все вопросы отпадут. Если фото или скан паспорта не загружен, то нет смысла платить за такую анкету.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Проблема с получением электронной визы в Индию

Сообщение: #3

Сообщение Эша » 26 янв 2018, 18:27

Сайт самый настоящий, много виз уже сделано на нём. В вашем случае просто сделайте ещё одну абсолютно новую заявку и нет проблем.
Эша
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 28.07.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Проблема с получением электронной визы в Индию

Сообщение: #4

Сообщение Alex48 » 10 фев 2018, 09:19

Проблема с оплатой электронной визы в Индию действительно существует. Мучался 2 дня, оплата не проходила. Попробовал оплату через PAYPAl, все сразу прошло. Рекомендую.
Александр
Alex48
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Проблема с получением электронной визы в Индию

Сообщение: #5

Сообщение ig67 » 13 фев 2018, 08:29

было так несколько раз, когда подвисало во время оформления,
приходилось по новой все заводить
как я понял на заполнение данных отводится некоторое непродолжительное время,
если не уложился, то отваливаемся
и стабильность интернета тоже имеет значение, видимо их провайдера.

а если сделать все ночью, часа в 4, то все быстро получается и не зависает
ig67
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.09.2015
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль