Прилететь "пакетом" в Гоа и уплыть в круиз из Мумбаи (визовый вопрос)

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Прилететь "пакетом" в Гоа и уплыть в круиз из Мумбаи (визовый вопрос)

Сообщение: #1

Сообщение googloom » 20 фев 2019, 18:42

Прилтеть "пакетом" в Гоа и уплыть в круиз из Мумбаи (визовый вопрос) возникли сомнения на основе:


Влетать в страну и вылетать из нее можно только рейсами одной и той же авиакомпании, если эти рейсы чартерные.
Турист, прибывший в Индию чартерным рейсом, не имеет права вылетать из страны или перемещаться внутри нее на регулярных рейсах.
Прилетать и вылетать обратно турист может только в и из аэропортов, в которых доступны иммиграционные услуги.
Только форс-мажорные обстоятельства позволяют туристу, прибывшему в Индию чартером, покинуть страну регулярным рейсом или рейсом другой чартерной авиакомпании.

Эти требования не исполняются по всей строгости, зачастую на нарушение этих правил смотрят сквозь пальцы либо проблема с властями решается откупом. Учитывайте, что придираться могут не только представители власти, но и сами авиакомпании из-за нежелания нарушить закон.



Отдохнув в Гоа и забив на вылет, я не смогу или у меня будут проблемы, если хочу уплыть на лайнере из Мумбаи?
googloom
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 20.09.2015
Город: Чудово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 37
Индийская виза



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль